Осталась без работы. Дайте советы.

Аноним 0
автор

Здравствуйте. Есть своя маленькая компания. Обслуживали одного из местных производителей. Больше 10 лет. Сменилось руководство отдела продаж. Оно привело свою компанию. Мы остались без работы. Кассовый разрыв 300 т.р. оставить без денег сотрудников не могу. Просить у мужа не хочу. Семью обеспечивала я. Есть материнский капитал, однушка свободная, кредит может взять? Устроиться на работу за 30 т.р. и отдавать. Запуталась я. Мужу не хочу ничего говорить. Параллельно еще ищу клиентов. Но не получается. Сильная женщина немного сломалась. Дайте советы.

Екатеринбург

Поговорить с мужем почему не хотите?

Аноним 101

Это вы сколько не платили сотрудникам? И что хотите то? Или ищите новых или меняйте сферу. Так же зачем муж если семью содержите вы? Проще иметь молодого любовника тогда. А так озвучте людям все как есть, надежные помогут и подождут, а лишние уволятся.

Аноним-кус

Что значит кассовый разрыв???

Аноним 0
автор

Аноним-кус ,
Был клиент, не заплатил за работу. Банкрот. Это было давно, перекрывалась оборотными

Аноним 0
автор

Jou-Jou ,
Муж привык, что у нас все хорошо.

Аноним 119

Аноним 0: Кассовый разрыв 300 т.р.

куда ушли деньги? Оборудование (или продать, или оставить для будущих клиентов), материалы (продать), что-то еще?
Взять кредит, выплатить зарплату

Аноним 0: Устроиться на работу за 30 т.р. и отдавать

Аноним 0: однушка свободная,

сдавать

Аноним 0: Параллельно еще ищу клиентов.

продолжать искать
такой план

Аноним 119

Аноним 0: Муж привык, что у нас все хорошо.

ээээ, и что с ним будет, когда он узнает, что не все хорошо? Кондрашка?

мама
Екатеринбург

Аноним 0: Муж привык, что у нас все хорошо.

так пусть отвыкнет

или типа он чем-то лучше вас, а вы потерпите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 0: Просить у мужа не хочу. Семью обеспечивала я.

а как вы у мужа просить будете, если у него денег нет? или есть, но он вам не дает, или как?

АнонимКА

Аноним 0: Муж привык, что у нас все хорошо.

в богатстве и бедности, как говорится
муж может вам реально помочь в бизнесе? от этого и плясать

Екатеринбург

Кальман: так пусть отвыкнет

может шевелиться начнет. Семья одна и задача одна на двоих. Решать ее вместе.
И убирайте гордыню, учитесь быть слабой

Аноним 0: Просить у мужа не хочу

А зачем вам тогда муж?

Екатеринбург

Нормально обратиться к мужу за помощью, как к самому близкому человеку. Чего вы?

Аноним 0
автор

Zadilika ,
У мужа есть деньги, копил прилично. Но помощи не будет. Будет развод. Бурная истерика и вынос наших с детьми вещей в однушку.

мама
Екатеринбург

Кредит если возьмете - его отдавать придется, а дохода нет и неизвестно когда появится. Сотрудникам сказать как есть, пообещать что приложите все возможные усилия для выплаты зп.

Аноним 0: Устроиться на работу за 30 т.р. и отдавать.

Аноним 0: Параллельно еще ищу клиентов

Да, покрутиться придется.

Екатеринбург

Аноним 0: Семью обеспечивала я

Аноним 0: Муж привык, что у нас все хорошо

Аноним 0: Мужу не хочу ничего говорить

Я хочу быть вашим мужем!

Екатеринбург

Аноним 0: У мужа есть деньги, копил прилично. Но помощи не будет. Будет развод. Бурная истерика и вынос наших с детьми вещей в однушку.

Может в однушке то лучше будет без такого мужа? я бы больше за семью беспокоилась, чем за 300 тысяч

мама
Екатеринбург

Аноним 0: У мужа есть деньги, копил прилично. Но помощи не будет. Будет развод. Бурная истерика и вынос наших с детьми вещей в однушку.

вопрос, наверное, риторический... но вам эта истеричка зачем вообще? которая копит себе деньги за ваш счет

Аноним 0
автор

Дама Бубён ,
23 года прожито, боюсь менять свою жизнь и жизнь детей. Муж складывал копеечку к копеечке, на отдельные квартиры детям. Не даст. Поддержки не будет от него.

Екатеринбург

А чем занимается компания? Какие услуги?

Аноним 0
автор

Серьезная девушка ,
Услуги, не буду уточнять

Екатеринбург

Аноним 0: Услуги, не буду уточнять

Да что за тайны такие? Надо же знать, насколько они востребованы на рынке и из этого уже что-то Вам советовать.

Аноним 995

Аноним 0: У мужа есть деньги, копил прилично.

Аноним 0: Семью обеспечивала я.

Вот где "кассовый разрыв".

Сколько детям? Дети общие?

Екатеринбург

Аноним 0: Бурная истерика и вынос наших с детьми вещей в однушку.

Ужас какой((
Держитесь, сил вам.
Могу посоветовать только взять тайм-аут в поиске вариантов.
Есть такое мнение, что все решения есть у нас в голове. Чтоб его услышать, надо перестать думать. Словомешалку выключить. Займите чем-то руки, хоть посуду мойте, хоть бегайте, но чтоб мысли ваши были не о том, где достать денег.
Или спать ложитесь, как Менделеев.
Чем меньше наш мозг будет загружен болтовней, тем больше он займется реальным поиском решений.

мама
Екатеринбург

Аноним 0: 23 года прожито, боюсь менять свою жизнь и жизнь детей. Муж складывал копеечку к копеечке, на отдельные квартиры детям. Не даст. Поддержки не будет от него.

т.е. пока Вы были успешной, всех все устраивало, все пользовались благами, которыми мать-жена снабжала, а теперь, в момент трудностей ВЫ боитесь..боитесь признаться почему? что получите ответ - нет и разобьется иллюзия семьи?
Пока он копеечку складывал, небось не голодал и не на улице жил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";