Осталась без работы. Дайте советы.

Аноним 119

Аноним 0: Наверное, потому, что ооо ранее не закрывала и не бросала.

но гугл-то у вас за долги не отключили я надеюсь?

Аноним 0
автор

FlashMemory ,
Голова отключилась из-за работы, мужа и своей глупости.

Екатеринбург

Давайте я Вас поддержу или нет.
Я тоже в поисках работы, (хотя Вы работодатель) Во вторник мне позвонил представитель работодателя, она же специалист по подбору, из Гиперболы. Назначила собеседование аж на 9 утра (проверка на вшивость).
Я подготовилась, выехала заранее, до начала собеседования у меня было 40 минут.
Я гуляла по их магазину и делала выводы. На предложение заполнить анкету, у меня было два вопроса: численность, согласно штатного расписания и берут ли они специалиста по охране труда в одном лице? Ответ: конечно в одном и 850 человек
Я попрощалась и ушла.

Аноним 845

ОхранаТРУДА: Ответ: конечно в одном и 850 человек

если дают хотя бы 500 рублей за человека в месяц, я б осталась

Екатеринбург

Аноним 845: если дают хотя бы 500 рублей за человека в месяц, я б осталась

Увы, нет

Аноним 845

ОхранаТРУДА: Увы, нет

рублей 50 ?

Екатеринбург

Аноним 845: рублей 50 ?

Да не важно))
Они хотят и на елку влезть и х...... не ободрать, печалька.
Там на одних медицинских осмотрах можно удавиться, особенно отслеживая сдачу анализов на гонорею и гепатиты, а они решили одного спеца по охране труда подвязать. Ценник надо адекватный выставлять за требования, а так, пусть ищут конечно

Аноним 983

Аноним 0: Ломает меня, может однушку и маткапитал как-то объединить, и выкружить эти деньги. Компанию кидать, билет в один конец.

Автор, Сейчас дела идут плохо у многих, Как бы здесь на ю-маме не говорили, что все супер и кризиса нет. По факту у многих нет денег, т.е. раз у населения денег нет, Нет клиентов, прибыли и далее цепная реакция.
Я к тому, что сейчас и нормальные компании закрываются, а у Вас ( опять же, без обид бизнес держался не на Вашем бизнес- умении , а на везение с одним клиентом).
Вы сейчас и жилье прошляпите, и фирму вряд ли поднимите. Вот это точно билет в один конец.

Не трогайте жилье, ни в продажу, ни в залог.

Наверно сейчас лучшей вариант искать работу, с более менее свободным графиком или возможностью решать по телефону свои вопросы. Работать и одновременно пытаться поднять Вашу контору.

Будет постоянный доход, ввиде зарплаты , можете взять кредит на нужные Вам 300 тыс, или к тому времени уже 400 и пытайтесь тогда выплыть.

А может на новой работе поймете, что Вам это не надо , а может нового опыта наберетесь и легко справитесь со своими проблемами.

Аноним 983

А еще, раз Вы с мужем разъехались, разводитесь и делить имущество. Авось повезет и там часть денег перепадет, Все уменьшит Ваши долги и будет полегче.

Аноним 0
автор

Аноним 983 ,
Разъехались, на развод руки не поднимаются подать.

Екатеринбург

Серьезная девушка: Откуда такая наивность? Не закроет.

закроют, если исков не будет, даже с долгами по бюджету закроют.

Аноним 845

Татьяна Вакалюк: закроют, если исков не будет, даже с долгами по бюджету закроют.

не быстро но да, если отчетность перетанет приходить и счет закрыт будет в банке, то закроют через года полтора-два.
Но автору при этом нельзябудет открывать новую фирму года 3 что ли после этого, точно не помню.

Екатеринбург

Аноним 845: Но автору при этом нельзябудет открывать новую фирму года 3 что ли после этого, точно не помню.

закрытие налоговой мертвого юрлица автоматической дисквалификации не влечет. Только если судебный запрет или банкротство, тогда да, а если просто фирма закрыта - да открывайте, никто не запретит. У нас гуманнейшее законодательство по юрлицам...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";