Осталась без работы. Дайте советы.

Аноним 0
автор

Аноним 995 ,
Отчасти и это тоже. Да, общие дети.

Екатеринбург

Замечательно. Как в радости - так вместе, а в горе - врозь. Тухловат мужичок-то.
Или, может, преувеличиваете? Может, поддержит и поможет?

Аноним 0
автор

Баба Yoga ,
В точку, про иллюзию

мама
Екатеринбург

Аноним 0: Муж складывал копеечку к копеечке, на отдельные квартиры детям

вроде цель такая благородная) но хорошо выглядеть благородным за чужой счет...

Аноним-кус: Что значит кассовый разрыв???

Ну это когда обязательства по платежам есть, а платить нечем, денег нет или ещё не поступили.

Аноним 0: копил прилично

Аноним 0: Будет развод. Бурная истерика и вынос наших с детьми вещей в однушку.

Аноним 0: Кассовый разрыв 300 т.р

Это прям какие-то великие деньги, чтобы прям истерить и разводиться? Ну поделится со своих несмертных богатств, вы его в конце концов обеспечивает его и семью все это время.
Если не даёт, то берите кредит и гасите долги, устраивайтесь на работу за 30т и гасите с них кредит, ищите новых клиентов параллельно.

мама
Екатеринбург

Аноним 0: В точку, про иллюзию

Ну 300 тыщ это не дорогая стоимость ломика для иллюзий
мне дороже вот походу обойдется)

Аноним 0: У мужа есть деньги, копил прилично. Но помощи не будет. Будет развод. Бурная истерика и вынос наших с детьми вещей в однушку.

Лучше сейчас.
А детям сколько лет?

Аноним 0
автор

Баба Yoga ,
Один институт заканчивает, работает. Про проблемы мои знает. Второй детсадовец.

Екатеринбург

Баба Yoga: Лучше сейчас.

Да, дальше будет сложнее.
Заодно узнаете реально что у вас с отношениями проверочка.
А так да, кредит брать ( если дадут). Может попробовать занять у знакомых? Зато без процента...
Ищите клиентов любыми способами

Аноним 0
автор

Jou-Jou ,
Спасибо!

Аноним 591

300 тыщ и развод, мдааа 23 года вы проср@ли....

мама
Екатеринбург

Если вас все устраивает в отношениях с мужем, то я бы взяла кредит и погасила долги перед сотрудниками. И отдавала бы кредит поэтапно. С мужем обсудить сложившуюся ситуацию не в контексте «дай денег», а в том, что временно он прекращает копить, и происходит перераспределение доходов/расходов. Однушка бы не трогала.

Не берите кредит. Не берите. Сотрудникам так и объясните, что денег нет, все по честному, был ваш клиент банкротом, теперь Вы. Устраивайтесь на работу на 30 и отдавайте своим сотрудникам долги по тысяче в месяц.
Если влезете в кредиты, тут не только муж, но и дети не простят, насколько бы не были благородны Ваши помыслы.
Сколько сотрудников и сколько долга перед ними? Эти триста тысяч? По пять тысяч за пять лет рассчитаетесь.
Не лезьте еще в большие долги!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 0: Один институт заканчивает, работает. Про проблемы мои знает. Второй детсадовец.

а сколько Вам лет?
Я только плюсы пока вижу)))

Аноним 0: Устроиться на работу за 30 т.р. и отдавать

Почему 30? Вы столько лет вели успешный бизнес, значит все у вас с управленческими навыками хорошо.
Сейчас Вы в раздрае больше из за отношений с мужем. Не думаю, что этот человек придавал Вам уверенности все эти годы. Поэтому и думаете, что всё пропало и 30 ка Ваш потолок.

Давайте уже, проснитесь, спасайте себя и бизнес) Мужа лесом!

Аноним 0
автор

Дама с кошкой ,
Два контрагента по 150 тысяч. Материнский капитал никак не обналичить? Бегать не собираюсь от них. У компании хорошая репутация, а это не 300 тысяч...

Екатеринбург

Баба Yoga: Мужа лесом!

Вы чего? Как можно так. Это же "святые штаны". И "кому она нужна уже за 40". И .т.д., и т.п.

Екатеринбург

Аноним 0: У компании хорошая репутация, а это не 300 тысяч...

Берите кредит и выплачивайте. Люди явно не готовы ждать годами, если Вы им будете по 30ке выплачивать

Аноним 0 ,
Материнский капитал никак. Знаю двоих,пытались обналичить, остались и без капитала и без денег.
Да и как мужу потом будете объяснять про капитал?
Так Вы должны сотрудникам своим или сторонним организациям?

Аноним 0
автор

Дама с кошкой ,
Сторонним организациям - партнерам.

Екатеринбург

Jou-Jou: Ищите клиентов любыми способами

Так автор из так секретит, что, прости господи, я уж о интимных услугах подумала)

Аноним 86

Ну если был только один клиент, который обеспечивал поступления, то риски надо было всеже предусмотреть. Хотя, сама такая, не увидела опасности и в результате примерно как у вас.

  1. Кредить не брать. Сотрудникам объяснить как есть. Продавать оборудование, утсраиваться не работу, выплачивать долги.
  2. Мужу не гооврить. Раз все равно не даст денег. Квартиру сдавать, пользоваться ситуацией.

Аноним 0 ,
Ждать не будут? А кредитов у Вас нет? Еще один в долговую яму не затянет?

Екатеринбург

Аноним 0: Материнский капитал никак не обналичить?

Подсудное дело. У меня вот тоже лежит...бумажка... без дела

Серьезная девушка: интимных услугах подумала)

неее, думаю с поиском клиентов на интимные услуги думаю проблем нет. Скорее сфера узкая и автор боится что узнаем что за компания

Екатеринбург

А остальные клиенты куда делись? Неужели фирма под одного была?

мама

Автор, пожалеть вас хочется
Колбасит ведь не из-за долга и отсутствия клиентов, а от того, что поддержки нет.
23 года вместе и поддержки нет.
И это еще ничего серьезного с вами не случилось.
Может, прислушаться к Вселенной?

Екатеринбург

Jou-Jou: Скорее сфера узкая и автор боится что узнаем что за компания

Да прямо. Бухуслуги или юруслиги или что-то наподобие. Удивили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";