Лучший психолог года

Боюсь писать заявление на увольнение

Холодильник автор темы
Екатеринбург
Вобщем нашла работу ближе к дому и з.п выше, но так боюсь писать заявление на увольнение, детский сад прям какой то(((( у нас ещё руководитель с прибабахом, две недели отработки будет мозг выносить
Ангелиша
Екатеринбург
мама
Холодильник
,
Напишите и уйдите на больничный или в отпуск, если есть не огуленный.
Матрёшка
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Наконец-то у вас появился шанс сбежать от этого прибабахнутого. Промедление отодвигает перемены к лучшему в вашей жизни. Бегите пишите))
верю в добро
Холодильник автор темы
Екатеринбург
Ангелиша,
В отпуск то не отпустит скорее всего
аноним13
Екатеринбург
Скажите что предлложжили за в 2 раза больше ))
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Холодильник,
Давайте я за вас напишу !
AMETRINE
Остановка
Тюмень
мама
Пхахаха ну не пишите тогда!
Скажите, что зп в два раза больше, но вы как патриот предприятия готовы остаться, если тут поднимут в три. Когда руководитель скажет, что слишком жирно, Ответьте, что ваше предложение нужно внести генеральному на повестку дня, т.к вы особо ценный сотрудник.
Неделю отработки спрашивайте при види начальника, передал ли тот генеральному, что тот ответил? Спорим через неделю начальник сам от вас шарахаться будет :sarcastic_hand:
Аноним 310
Екатеринбург
Остановка:
Скажите, что зп в два раза больше, но вы как патриот предприятия готовы остаться, если тут поднимут в три. Когда руководитель скажет, что слишком жирно, Ответьте, что ваше предложение нужно внести генеральному на повестку дня, т.к вы особо ценный сотрудник.
Неделю отработки спрашивайте при види начальника, передал ли тот генеральному, что тот ответил?
где ж вы раньше были???)))))) :pozdr2:
я тоже сегодня написала заявление. надо было так сделать, как выше написано. для прикола)))
Анонимушка
Екатеринбург
И я сегодня заявление написала. Какой день увольнений. Но я ждала, что будут слезы, истерика, заламывание рук со стороны руководства. Ага, щас. На фиг я по ходу никому не нужна. Очень спокойно подписали и все. На новом месте должно быть интересней и доходней. Но все равно страшновато...
ZB
Екатеринбург
мама
Я тоже написала)))) вынашивала с начала лета, решилась наконец то) но мне предложили вернуться, если надумаю. Было приятно
Аноним 804
Екатеринбург
Холодильник
,
Всё боятся
Воздуха в грудь и вперёд!
Аноним 585
Екатеринбург
Анонимушка:
я ждала, что будут слезы, истерика, заламывание рук со стороны руководства
Честно,никому ни до кого нет дела.
Это только у некоторых в соседней теме знакомые 80-летние прахи незаменимые ,которых прям заманивают и не отпускают и по словам дочек, они ценные кадры. В реале нас-рать. У нас тоже уволилась одна на днях ,думала, шеф будет умрлять остаться за ее чрезвычайно важное бумажкоперебирательство - кого там, молча подписал и попросил заткнуться на эти две недели, чтоб сокращённые не узнали об освободившейся ставке
Аноним 408
Екатеринбург
Я тоже недавно уволилась. Несколько дней собиралась мыслями сказать руководству. Думала, переживала, как же я их подведу, ведь все рухнет без меня)))). Ах-ха-ха, отпустили с улыбкой и ни разу не позвонили, только зп в 2 раза стали больше платить сотруднице, которая за меня осталась.
Аноним 408
Екатеринбург
Так что, честно, нафиг Вы никому не нужны, каждый думает только о себе.
Холодильник автор темы
Екатеринбург
Кто тут писал, что я нафиг никому не нужна? Оказывается нужна, да ещё и обязана предприятию и руководителю, что меня научили, а я дрянь такая ухожу. Вобщем был скибидыщщщщщ. Но я была категорична и холодна
Трататата
Екатеринбург
мама
Холодильник
,
Поздравляю, начинается новая жизнь :clapping:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).