Как найти водителя до бассейна????

автор
мама
Екатеринбург

Отчаялась я уже.... Ищу что бы кто-нибудь возил детей в бассейн. 2 раза в неделю. Уралмаш. Ехать 5 минут, обратно еще меньше. Ищу уже среди знакомых - никого нет.... Дети 13 и 7 лет . Может накидаете идей, девочки!!! Может быть знакомые таксисты есть или сами подработать кто-нибудь хочет???

Екатеринбург

мамаюта: Отчаялась я уже..

все от цены зависит

мамаюта: Ехать 5 минут, обратно еще меньше.

  • ждать там. сколько по времени такси стоит - 500-700 руб. час.
автор
мама
Екатеринбург

О боже....еще ведь считают ожидание.

автор
мама
Екатеринбург

А просто такси...?чет страшно мне одних отправлять

Екатеринбург

5 минут ехать если, то почему не пешком? Старший большой уже.

Екатеринбург

Женское такси есть на крайний случай.Ну и общ. транспорт точно к бассейну ходит

Екатеринбург

мамаюта: чет страшно мне одних отправлять

13 лет - вполне можно 5 минут пройтись. на такси разоритесь.

автор
мама
Екатеринбург

Ехать то 5 мин, а идти 20-25 еще 4 перекрестка : И после бассейна высохли , не высохли не понятно, а зимой вообще плохо будет

Екатеринбург

мамаюта: а зимой вообще плохо будет

чем? к зиме уже привыкнут, что надо высохнуть, одеться и дойти вместе

мамаюта: 4 перекрестка

там перекрестки почти все со светофорами, уж в 13 то точно перейдут дорогу.
мои с 8-9 лет сами бегали

автор
мама
Екатеринбург

татьяна752 ,
Вот вы мне уверенность вселяете, что может сами ходить будут.... то я вся испереживалась

мама
Екатеринбург

Я через приложение отправляла, на телефоне слежу как едут, машину, телефон, ребёнок отзванивается. Только предупреждаю водителей в комментариях, что ребенок едет, возраст. Если отказывается везти (один раз за год было), сразу быстро отказываюсь от этого и другого вызываю. Сейчас уже пешком ходят 9 и 11 лет вместе, могут на транспорте.
До этого была сопровождающая с машиной была. Искала через ю-маму, сайты с работой. С договором, паспортными данными.

автор
мама
Екатеринбург

Virtualka ,
Подскажите, пожалуйста какое приложение

мама
Екатеринбург

мамаюта,
обычно яндекс такси, но и другие вроде по той же схеме работают: гетс, юбер, может ещё кто.

Екатеринбург

Virtualka: сами ходить будут.

телефон есть, в любой момент позвонить сможете вот намного меньше старший:

Virtualka: Сейчас уже пешком ходят 9 и 11 лет

самое главное чтобы не простыли и вещи собрали - мои полотенца оставляли не раз

мама
Екатеринбург

татьяна752: самое главное чтобы не простыли и вещи собрали - мои полотенца оставляли не раз

У меня старший ответственный очень, следит чтоб ничего не оставили, но главное чтоб в киосках с игрухами не зависли ))))

Екатеринбург

Туда пешком, обратно на такси, если холодно. Вызовите им и все.

мама
Екатеринбург

татьяна752: самое главное чтобы не простыли и вещи собрали - мои полотенца оставляли не раз

Ну тут и сопровождающий не поможет, не будет он проверять сумку ребенка.

BellaDonna: Туда пешком, обратно на такси, если холодно. Вызовите им и все.

++++

мама
Екатеринбург

мамаюта,
Напишите в какой бассейн и какое время, может желающие найдутся.

автор
мама
Екатеринбург

Бассейн Уралмаш к 9.00 отвезти , в 10. 30 забрать.

Туда пусть пешком идут, обратно на такси. 20 минут способны пройти ведь! 13 лет это 7-8 класс уже

мама
Екатеринбург

Такси уралмаш около 100р будет
Яндекс такси также.но можно отслеживать в приложении.
Если юрать сопровожжение на машине,то рублей 700/1т.не меньше.так как туда доехать и иам постоять час.

мама
Екатеринбург

мамаюта: Дети 13

Пешком бы отправила (ну или на ОТ).
Мой с 8 ми лет ездит в бассейн. Летом так даже и на велике. На ОТ 40 минут (с ожиданием), пешком около часа, на велике 30 минут, на машине минут 15-20. К 10 годам вообще 60% детей ездят сами (из группы смотрю).
Была практика отправки на такси (в другую секцию), не нравится ребенку вся эта нервотрепка (надо с ним созваниваться, сообщать номер такси, ему искать это такси), сам попросился ездить на автобусе, и с чужими родителями не, в чужих машинах не любит.

мама
Екатеринбург

мамаюта: И после бассейна высохли , не высохли не понятно, а зимой вообще плохо будет

Так большие. Дайте ЦУ. Дайте мелочь на автомат, пусть выпьют шоколад, или что там можно. Пока пьют, высохнут. Или пусть позависают у "игрушек", все дешевле такси будет)))) Мой правда мороженое ест после басса (как и половина группы), но моему можно))))

мама
Екатеринбург

В личку вам написала

мама
Екатеринбург

мамаюта: Дети 13 и 7 лет .

Дак конечно самостоятельно можно отправлять!! старший ведь большой уже! Просто в свой выходной пройтись вместе с ними и обговорить каждый перекресток. Мой в свои 13 лет уже год как спокойно передвигается в школу и обратно(уралмаш-эльмаш), когда на трамвае -когда пешком. Сейчас ещё и на лыжную секцию самостоятельно ездит(вперед на трамвае- обратно пешком). Так что, удачи!! всё у них получится!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";