Как найти водителя до бассейна????

мама
Екатеринбург

мамаюта: высохли , не высохли не понятно

мой один ходил пешком в бассейн в 9 лет. Дорога минут 15-20. Иногда утром провожала до бассейна. Обратно шел сам. Одевала потеплее (на случай если мокрый домой пойдет). Ни разу не простыл за это время. В 13 лет ребенок сможет оценить ситуацию высох он или нет?

мама
Екатеринбург

мамаюта,
в какой бассейн возить? я езжу в Калининец 2 раза в нед, но дни разные на неделе, плавают

мама
Екатеринбург

мамаюта: И после бассейна высохли , не высохли не понятно, а зимой вообще плохо будет

это да, я первый день хоть и подсушила волосы, но дошла до машины, а на сл день приболела

мама
Екатеринбург

моему 13 лет, отпускаю гулять, ездит по городу и к бабушке на другой конец города. но он и в школу ездит, приучен и Вы своих приучайте к самостоятельности. Высохли в бассейне и пошли домой.

мама
Екатеринбург

мамаюта: Вот вы мне уверенность вселяете, что может сами ходить будут.... то я вся испереживалась

Вы чего, у вас большие дети. На ОТ мой добирается до бассейна с 10 лет , сам.

бабушка
Екатеринбург

Остановка троллейбуса прямо напротив входа в бассейн....когда очень холодно, то либо пропустить, либо обратно на такси.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";