Лучший врач назван!

Написала заявление об уходе, хожу на новое место на стажировку,но поняла,что не моё.

Соня автор темы
Екатеринбург
Проработала в торговле 4 года,выросла до старшего продавца,но выручка очень упала,и соответственно зарплата,график стал по 13 часов,решила уволиться.Хотя работа сама нравится и близко к дому,хорошее руководство,но зарплата 23000,за 15 смен,просто слёзы...Нашла работу и график пятидневка,и зарплата почти 30 000,вышла туда раза 4 и понимаю,что не моё,ноги туда не несут,что делать,не знаю....(((
Соня автор темы
Екатеринбург
У меня уже было так год назад,тоже захотела уволиться,вышла на стажировку и поняла, что не моё....и не стала увольняться,забрала заявление.Но сейчас я заявление забирать конечно не буду, устала и до 22.00 работать,да и половина коллектива сбежала уже.
ДожDinka
Екатеринбург
мама
Соня:
Но сейчас я заявление забирать конечно не буду

Остается искать другое место работы.
Все надо делать вовремя!
Соня автор темы
Екатеринбург
Сейчас решила попробовать администратором в мед.центр,но очень скучно,вот прямо чувствую,что не моё,но условия и зарплата останавливают,чтоб там остаться.
Соня автор темы
Екатеринбург
А у кого так было? Сходите на стажировку и понимаете,что не ваше и опять ищите? Это болезнь?))
Либре
Екатеринбург
Смена новой работы это всегда стресс и понятно ,что вам сложно. Вы точно уверены, что это не ваше? Что вам там больше всего не нравится? Может, скучно только вначале?
По моему, администратор в медцентре лучше, чем продавец
Надо расти
Соня автор темы
Екатеринбург
Либре
,
Мне не нравится,что на ресепшене я буду сидеть одна,и отвечать за всё одна, нагрузка большая, этого я конечно и боюсь....И руководство я смотрю не очень там,это видно...там мужчина руководитель,и видно,что цепляется ко всем по мелочям...
Соня автор темы
Екатеринбург
И честно конечно хочу признаться,устала,дома бы посидеть недельки 2,с детьми побыть.
Аноним 462
Екатеринбург
Соня:
я буду сидеть одна,и отвечать за всё одна
Так вы были уже старшим продавцом, тоже отвечали за многое.
Соня:
дома бы посидеть недельки 2,
Посидите, отдохните

Мой вариант- искать дальше.
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Соня,

ну и побудьте. Если финансы позволяют, то лениться полезно немного.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Аноним 213
Екатеринбург
Соня,
Откуда уходите (если не секрет)? По теме- если решили уходить, уходите, отдохните и спокойно ищите что ближе вам.
скроюсь
Екатеринбург
Чем функциональное обычный продавец отличается от старшего продавца?

Ну и да,администратором надо хоть немного голову напрягать....(ошибку в записях элементарно хотя бы не сделать)
Соня автор темы
Екатеринбург
скроюсь
,
Плюс обучение и контроль над новенькими.
Соня автор темы
Екатеринбург
Аноним 213,
Торговля,магазин детской одежды.
rom
Екатеринбург
мама
по моему надо выходить и работать, мое не мое потом разберетесь , это первое впечатление
Worona
Екатеринбург
хочу стать мамой
Автор напишите мне в личку. Есть предложение
Аноним 660
Екатеринбург
Автор вы трусиха. На новой работе в первые три дня вообще хочется сбежать. А потом втягиваешься. А вы себе даже шанса не даете.
Аноним 660
Екатеринбург
Соня:
но зарплата 23000,за 15 смен,просто слёзы...
Неплохая зарплата за полмесяца.
Аноним1
Екатеринбург
Соня:
администратором в мед.центр,но очень скучно

Вы серьезно? Девчонки в мед центрах столько всего должны знать и уметь, что о скуке даже речи идти не может!!! Они просто супервумены там. Тут и работа в программе, и знание услуг, и способность найти подход к каждому пациенту и разрешение различных ситуаций. Какая скука?
Я просто по работе связана с почти всеми мц города. И администраторы (хорошие, а не амебные!) это сотрудники на вес золота! Их ценят и любят собственники. Берегут. Развивают. Обучают. И молятся на них :gy:
Norka2 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 660
,
За 200 рабочих часов?
Аноним 387
Екатеринбург
Соня:
Сейчас решила попробовать администратором в мед.центр,но очень скучно
Соня:
я буду сидеть одна,и отвечать за всё одна, нагрузка большая, этого я конечно и бою

Вы уж сами определитесь, а то как давать советы, если вам ти ли скучно, то ли сложно
katik_mama
Екатеринбург
мама
Аноним1,
Простите, а амебные это какие? Никакие? Просто тоже хочу администратором устроится.
Аноним 220
Екатеринбург
Автор, вы попробуйте. Может и втянетесь. Зачастую на новом месте в первые дни очень тяжело. А вы даже не пробовали. Уволится вы всегда успеете.
Аноним1
Екатеринбург
katik_mama:
амебные это какие? Никакие?

Ага. Никакие )))
Ну а если серьёзно, то какие-то безучастные, безответственные, безынициативные, не желающие вникать в мелочи, не желающие обучаться.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).