Опоздания на работу и меры наказания

просто посетитель
Москва

Кучеряво живёте: Потрясающе. Чего же ушли и начали карьеру официантки или кем вы еще были)))

жизнь меняла, сейчас обратно вернулась снова работаю.
Никто с секундомером не стоит, компания успешная, развивается. На опоздания не обращают внимания, все всегда задержатся когда надо.

Кучеряво живёте: А официанткой не сложилось, тоже работать пришлось и дисциплина нужна?

Официанткой как раз и истерили из за трехминутного опоздания, я ж говорю, чем ниже уровень, тем больше идиотизма).
Но я была крутой официанткой).

просто посетитель
Москва

Кучеряво живёте: Ого прям работали с руководителем близко и не было дисциплины.

У нас не детский сад, дисциплина воспринимается по другому.
Если нужно, я в три ночи проснусь и решу вопрос. Если нужно задержусь или приеду раньше.
И руководству пофигу в 10 00 я приду или в 10 15. Главное, что я делаю свою работу хорошо.

Аноним 153

Каtюша: Чем меньше компания, чем меньше уровень руководства, тем больше его колбасит осознание собственной власти и он выносит мозг подчиненным. И тем больше проблем у этой конторы по итогу и меньше денег.

Вот не правда ваша. Чем крупнее предприятие, тем более равнодушное отношение к рабочей единице. На людей, которых не знаешь лично, гораздо легче наплевать, чем на тех, с кем встречаешься ежедневно.

Прямовточку: Но чем больше преприятие, тем меньше времени вникать проблемы каждого. Процессы оптимизируются и делаются прозрачными. В большом и крупном холдинге большинство хочет работать и получать белую зарплату. И всем пофиг жаворонок ты или сова. Хочешь спать на твое место придет другая Маня или Вася. Все процессы отстроены так, что потерю бойца отряд не заметит. Так что никаких убытков. Тем более сейчас, когда кризис, закрыиие массовое предприятий, один ванька ушел, другой пришел.

Вот именно так, да.

просто посетитель
Москва

Кучеряво живёте: Потрясающее руководство. прям редкость для Москвы.

вообще не редкость и мое руководство на очень свободном графике
и куча встреч вне офиса

Кучеряво живёте: Ну если мы о профессионалах говорим, а не о барышнях, которые не любят работать.

да да, я помню, Вы Топ, сидящий здесь правда не знающий как оно в Москве у других))
секретари на рееспшене должны быть вовремя, а помощники это другое

просто посетитель
Москва

Кучеряво живёте: Но, в большинстве время прихода четко регламинтируется. План такой, что тебе просто некогда всем этим пользоваться. Плюсом не выполнил план есть целые талмуды, котопые должен прочитаиь, написать свой в свободное время, что тебе помешало выполнить задачу вовремя. Реа

ну смотря какие компании, в моих такого не было

просто посетитель
Москва

и я не работаю с руководителями женщинам) не просто так)
поэтому у меня руководство адекватное и без гормональных сбоев
ан это место меня взяли после того как я назвала имя своего прежнего руководителя. Очень требовательный чувак. И успешный.
При этом я была единственным помощником который с ним проработал 4 года (до меня был рекорд год) увольнял всех.
При этом мли приходы уходы не контролировались вообще.
И здесь не контролируются.
Естественно не злоупотребляю. И очень, очень ответственно отношусь к своей работе. По собственной инициативе, потому, что я взрослый и адекватный человек.

просто посетитель
Москва

До этого была работа в европейской компании с мировым уровнем (вторая в мире по производству этой продукции).
Так же никто не сидел. Руководитель большую часть времени был в офисе, я тоже соответственно. Но за 20 мину опоздания ив голову бы не пришло мне мозг выносить, если это не помешало чему то.
Если я буду нужна, естественно я приду в назначенное время. Если нет, то всем пофигу.

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: да да, я помню, Вы Топ, сидящий здесь

Да аниматор это местный.Периодически забывающий что писал раньше.

просто посетитель
Москва

Кучеряво живёте: Спорить бессмысленно

и Вы как руководитель должны понимать, априори)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";