Кто там кричал "все растет и колосится. а вы все врете"?

Екатеринбург

LUCKY ME ,

Он врет как дышит. У него работа такая.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron:
А хлеб хороший можно и самим испечь из неважного сырья ? Не-а.
Это как красивая сумка из дерматина

папа
Екатеринбург

[cit]LUCKY ME: Домашний не такой?

Я сам брал в Москве год назад.Самый дешевый.Не знаю как назывался.А так у него много разных сортов.Я еще много чего у него брал.И пиво,и квас.....

мама
Екатеринбург

Ангелиша ,
Смешно....
Все бы так сидели на гос.закупках

Екатеринбург

Серьезная девушка: Кто там кричал "все растет и колосится. а вы все врете"?

а кто-то правда кричал такое? за десять последних лет экономический рост по стране близок к нулю.

Екатеринбург

Замечательная Я: Но и в этой ситуации нашли другие варианты,а кто-то все плачется.

хи. Ну... Ну и наплакалась тоже. И нарыдалась. А толку? Слезки вытер, голову включил и дальше пошел.
Подруга у меня в услугах...долго трепыхалась...все пыталась с администрацией нашей задружиться...но им только палец покажи - по локоток откусят. Ушла, в найм, но такой человек, что и там загрузится выше крыши.

мама
Екатеринбург

Раневская Ф., нормальная мука в магазинах то. Хоть и из импортного зерна

папа
Екатеринбург

[cit]EЖик: Самим делать не сложно и гораздо дешевле
« Где вы возьмете качественное сырье.Все зерно у нас протравленное.Он закваски дрожжевые не использует.Пшеницу обмолачивает опр. образом в ручную.Муку тоже только мельницами из опр. камня и т.д.Хранит определенным образом.Да много чего...

просто посетитель
Екатеринбург

Torino: за десять последних лет экономический рост по стране близок к нулю.

Вы что ? По первому каждый вечер вещают о беспрецендентных (язык сломать можно) ростах промышленности, зп, ввп и тд и тп

папа
Екатеринбург

LUCKY ME: в микро и пол

Выбросите все микроволновые печи.Вы отравляете свою жизнь.Структура продукта меняется.

мама
Москва

Lagunа: всё кричат что Россия лидирует по зерну, куда оно девается? Я недавно выкладывала данные. Европейские, относительно свежая аналитика (17-18 год).
Если очень кратко: Россия лидирует. По экспорту зерна в страны Африки, Турцию. Прибалтику немножко. Фуражного. 4-5 Категории. На корм скоту.
1-2 категории (для тех же макарон) российская земля не родит. Или не выращивают. В общем нет его.
Те же итальянцы для своих макарон зерно нужной категории закупают в США. В паре районов.

Екатеринбург

аренда правда очень высокая. и самое интересное, что хороших предложений по аренде мало

просто посетитель
Екатеринбург

баранкин: Пшеницу обмолачивает опр. образом в ручную.

Я не верю ..

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
Все хлебопечки хвалят
Тоже хвалю))
На той неделе на кефире в духовке делала, тоже вкусно ))

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка,
А у Вас какая сфера,если не секрет? Я просто не отслеживаю,кто /что.
баранкин,
А мне нравится Березовский хлеб,нормальный. У нас в поселковом магазине он есть ,выпечка ихняя же.

папа
Екатеринбург

EЖик: Я не верю ..

Напишите ему или его сыновьям через соц сети.Они высылают на пробу .А лучше сами съездите-у него двери в слободе открыты.Проводятся экскурсии.Но у него дресс-код для девиц строгий.Если вы будете одеты как Дама Бубен-он вас за шиворот.

папа
Екатеринбург

[cit]Lady Astrа: А мне нравится Березовский хлеб,нормальный. У нас в поселковому магазине он есть ,выпечка ихняя же.
У них качество упало.я спрашивал своего одноклассника-он сырье некачественное.А так технология и дисциплина производства на высоте.

мама
Екатеринбург

[b]

babyмама: Все бы так сидели на гос.закупках

Ну так то там можно побеждать. Где нужна реальная работа, за реальные деньги.
Кстати зря многие не верят в прозрачные схемы аукционов. Мы вот тоже на площадках операторов выигрываем торги. К нам приходят субподрядчики и говорят, аа вы "договорились".
Но на самом то деле, нет. Просто скурпулезно подготовили документы и выполнили все требования.
Если запрашивается справка о численности персонала, и мы подаем на 20 офиц трудоустроенных, а конкурент на 1, директора.
Ну и так со всем. Сро, оборудование, техника, склады, сертификаты специалистов, поверка средств измерения. Там документации на квалификацию 100 листов.
Но проще же сказать, что договорились. Чем поверить, что реально все оформлено и все оплачено.

папа
Екатеринбург

LUCKY ME: У меня нет её . Щас вас покусают!

Пусть травятся дальше.Там еще мощнейшее излучение.Детям особенно опасно.Чем старее микроволновка тем больше.А сколько по серым схемам завезено с липовыми сертификатами безопасности.

просто посетитель
Екатеринбург

баранкин,
через соц сети.Они высылают на пробу .А лучше сами съездите-у него двери в слободе открыты.Проводятся экскурсии.Но у него дресс-код для девиц строгий.Если вы будете одеты как Дама Бубен-он вас за шиворот.
Ой , нет.. я лучше сама испеку..
Еще и дерется..

мама
Екатеринбург

гретта,
И кто решает,что победителем будет эта /та фирма,Вы в теме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";