Кто там кричал "все растет и колосится. а вы все врете"?

будущая мама
Екатеринбург

В нашей сфере не заработать можно только если ты отчаянно туп, нечестен или крайне неопытен. И не хочешь учиться и развиваться, не выкладываешь в себя
Остальные зарабатывают стабильно и очень хорошо

папа
Екатеринбург

ЭляKry: И индукционные плиты тоже?

Только традиционные русские печи.Сложенные старыми мастерами с использованием традиционных материалов и технологий.(Шутка),.А так читайте-информации полно.Вот вы сами не замечали что ли ,что вкус пищи после микроволновки меняется.

будущая мама
Екатеринбург

Songes: Это наемники

Да, это те, кто в продажах
Больше сотни, конечно. А иначе смысл??? Это тяжёлая работа на самом деле, требующая огромных знаний. Если ты не профи, ниче не заработаешь

Хозяева бизнеса с удовольствием платят своим продажникам, ибо это их чистая прибыль. Но оклады минимальные, само собой

404
Plymouth

Потолковый Лампонюх: В нашей сфере не заработать можно только если ты отчаянно туп, нечестен или крайне неопытен.

Вот это аналитика
У нас Томас Кук стремительно разорился
В Италии турбиз исчезает.
А тут вон орно как!

Екатеринбург

Gytha Ogg: А тут вон орно как!

А у этого пользователя часто всё так запросто, с кондачка.

будущая мама
Екатеринбург

Songes: А ты почему не продажник?)

Ну это пока мой выбор такой)))

Gytha Ogg: Вот это аналитика

Это многолетние наблюдения. 16 лет в этом нахожусь, что только не было и кто только с рынка ни уходил, все меняется, а сфера продаж только приспосабливается

будущая мама
Екатеринбург

Цветочная: часто всё так запросто, с кондачка.

Я в цифрах вижу кто сколько зарабатывает, поверьте))) но пашут они так, что большинству не снилось даже. И огромные деньги тратят на обучение

мама
Екатеринбург

баранкин: -смеренный,покорный взгляд.

как он его определяет, интересно

баранкин: Выбросите все микроволновые печи.Вы отравляете свою жизнь

и телефоны тоже, а так же компьютеры

баранкин: Структура продукта меняется.

да чегой-то? за счет чего и каким образом?

мама
Екатеринбург

гретта: Но проходит 5-7-10 лет и ты начинаешь во всем этом вполне прилично ориентироваться

вы серьезно считаете, что это нормальный срок?

гретта: Я блин, все про это знаю. Но как же меня все это бесит

ну вот и ответ про наши госзакупки, про их организацию и т.д.

мама
Екатеринбург

опять я: вот и ответ про наши госзакупки, про их организацию и т.д.

Про организацию да, но это же не значит, что все куплено. Речь же про это шла.

404
Plymouth

Потолковый Лампонюх: в цифрах вижу кто сколько зарабатывает, поверьте)

То, что я вижу в цифрах, что некоторые юристы зарабатывают по миллиону в месяц, не означает, что в отрасли все хорошо, и все остальные тоже зарабатывают по миллиону.

мама
Екатеринбург

гретта: Про организацию да, но это же не значит, что все куплено. Речь же про это шла.

насколько я поняла все таки народ шире смотрит ("все растет и колосится") и задумывается....
в госзакупках, в частности, так хитрО устроено, что либо куплено все, либо так все устроено, чтобы все посторонние сами бросили там работать... сами пишите, насколько издержки там велики - тонны бумаги и согласований....
ну или

гретта: написать ТЗ под конкретного поставщика

если дословно - не всё куплено, да.
но если смотреть как устроено в целом - не для людей, не для бизнеса эта вся история

Екатеринбург

Мне вот интересно, почему такая аренда дорогая, это же мама дорогая
Островки наверное в ТЦ по 100 платят. Неужели после аренды, налогов и зп продавцу у них что то остаётся себе
Сколько такие монстры как эйч энд м платят за аренду даже представить страшно

будущая мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: все остальные тоже зарабатывают по миллиону. так и тут не все зарабатывают. Но такие быстро уходят с рынка как правило или меняют рабрту
Ну и я могу только про свой город говорить. По одному звонку и по тому, что говорит продажник, я понимаю, почему он не зарабатывает это крайне очевидные вещи

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ань, у нас был в одном филиале аааафигенный менеджер. Продавал по 3-4единицы техники в месяц.
Его дядя был министр строительства.
Остальные в филиале были не так эффективны и увольнялись

просто посетитель
Екатеринбург

баранкин: У меня одноклассник зав. производством крупного изготовителя х.б. изделий.Технология проста и примитивна.Нет качественного сырья.А это не только на уровне выращивания но и правильного хранения.Хороший хлеб мож

Технолог березовского хоебокомбината рговопит, что сейчас все работают на цуучшителях и присадках. Но их тоже надо уметь пиименять и они разные.
Как-то закупили улучшитель, от которого батоны покорежились и взорвались изнутри. Всю партию на выброс.
Покупаем хлеб в деревне. 2 недели не плесневеет. Засохнуть может, но он хотя бы не гниет изнутри, как городской

баранкин: ыбросите все микроволновые печи.Вы отравляете свою жизнь.Структура продукта меняется.

бабушка
Москва

Ну а у нас на конюшне люди заводят для души вторую, третью лошадь...

Екатеринбург

мышкаЮля ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";