Давно наболело - смешные зп у бухгалтеров

просто посетитель
Екатеринбург
-А:
1С станет мысли читать?
Ну а то.И инвентаризации основных средств проводить. :gy:
Аноним 601
Аноним 649:
И вот недавно ходила на вакансию бухгалтера тоже рядом с домом, На первичку, желателен опыт в производстве, 3 ю.л. В подчинении у глав. буха, график 9-18. Зп беля не вся. А размер ее ....всего 20 тыс... Ну просто смешно как-то.
не смешно уже...кризис везде...работы нет...до декрета в турфирме было 30, после около 20, официал-минималка
Аноним 869

Сейчас ценятся бухгалтера с умением обналичивать безнал и уменьшать НДС :hi: а не с умением заводить первичку в программу

мама
Екатеринбург
Я аноним:
еще и на превичку,никто столько платить не будет
У меня девочка на первичке получает 28. В июле повысили, было 25. Но у нас тем кто работает долго и на окладе, пересматривают раз в 2-3 года зп. Бонус за лояльность типа. Рабочий день у неё с 12 до 18. Иногда задерживается. Иногда бывают доп поручения, разовые. Она сама призналась, что на её место очередь из её же подруг стоит. Её все устраивает и она никуда не собирается. Ну и смысл мне платить ей 40? Её работа просто не стоит 40. Если вдруг она уйдёт, я начну поиск с 20-22. Пока научишь, чтоб было куда повышать.
Аноним 500

чУдная Я, Да, у нас до этого тоже был плохой опыт, а тут прям вроде норм ТТТ. Нам посоветовали, т.к. просто пропал наш главбух) посыпались штрафы, пени) а тут по договору все, ну пока устраивает, когда пишут про ЗП глбуха 100! Это наверное очень крупный бизнес.

Екатеринбург
Аноним 649:
Мне еще обидно, когда мэр говорит про среднюю зп 45-50 тыс?
:gy: извините)) Я учитель. Да мало ли, что там мэр говорит. Он чего только не говорит :gy:
Екатеринбург
Мутинус собачий:
Ну а то.И инвентаризации основных средств проводить.
И придумывать как правильно представительские расходы проводить)) а то находят в бани сауны, а мы потом думай что с этим делать :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
[user]Аноним 649:Мне еще обидно, когда мэр говорит про среднюю зп 45-50 тыс?

Так средняя же ))) да и много очень бухов и экономистов развелось Аноним 235,

Вообще, бухгалтер - это не очень квалифицированный труд, плюс большая конкуренция, плюс автоматизация. Скоро вообще их не будет

Да , все будет само начисляться и перечисляться... трудовые бумажные отменяют... да и пенсию тоже надо отменить.. или сделать 100 лет... тогда и пенс фонд не нужен будет Оптимизация же

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 869,

Сейчас ценятся бухгалтера с умением обналичивать безнал и уменьшать НДС

А мне еще интересны объявления: временно требуется гл.бух ... это чего? Посадить кого надо на пару лет ? :gy:

мама
Екатеринбург
EЖик:
, все будет само начисляться и перечисляться
Ну мы вообще-то про первичку. С электронным документооборотом меньше работы стало. Что там из Диадока в 1С переносить. 2 кнопки нажать. Отправлять чуть дольше, но тоже гораздо проще, чем раньше. А у нас с 80% контрагентов электронный документооборот.
мама
Екатеринбург
EЖик:
временно требуется гл.бух ... это чего
Ну на нем отработают
Аноним 869:
умение обналичивать безнал и уменьшать НДС
И потом следующий глав бух нужен. Этот заканчивается :crazy:
Аноним 209
-А:
1С станет мысли читать?
Директора считают, что уже! Нам только кнопку нажать осталось.
чУдная Я:
и вообще считает что бухгалтер только тратит деньги и в сговоре с налоговой...
:secret: главное директора в этом не разубеждать, пусть боится
EЖик:
Да , все будет само начисляться и перечисляться... трудовые бумажные отменяют... да и пенсию тоже надо отменить.. или сделать 100 лет... тогда и пенс фонд не нужен будет Оптимизация же
А это очень дельное предложение. Огромная армия нахлебников с дворцами пенсионного фонда исчезнет. Работающим сразу делать отчисления на спецсчета.
EЖик:
А мне еще интересны объявления: временно требуется гл.бух ... это чего? Посадить кого надо на пару лет ?
На днях же было. Одна пенсионерка позвала другую, подработка в офисе за 10 тыс в месяц. Какой - то ерундой там маялись два раза в неделю по два часа. Через год статья обеим грозит - махинации в особо крупных размерах.
Екатеринбург
Аноним 209:
Директора считают, что уже! Нам только кнопку нажать осталось.
Ваши тоже? :gy: Наши постоянно говорят, че там у вас работы то? Одну кнопку нажать :crazy:
Аноним 649
автор
Мутинус собачий
, Вот именно что раба... самое интересное, что цены-то не соответствуют зарплатам ну никак. Коммуналка - около 5, а то и выше. За едой пойдешь в магаз - еще минимум 1-2 тыс. А если еще лекарства вдруг надо или к врачу. Или ипотека... Или съем... Рабские зарплаты. И условия.
просто посетитель
Екатеринбург
гретта:
Что там из Диадока в 1С переносить. 2 кнопки нажать. Отправлять

Да ниче так-то... но у нас было номенклатуры больше 100т и все это надо было дублировать в диадок и в 1с, отказались от этого геморроя , да и ошибки в пределах квартала на бумажках проще исправлять )))

Аноним 649
автор
Зефир в шоколаде
, Я не о себе конкретно, а о рынке в целом. Хочу заметить, что работа, где именно батрачат - она предполагает огроменные объемы, но нет особого развития в профессии. Как был первичником, так и останешься. Только дикая нагрузка на зрение и постоянно сидя, согнувшись, даже не пройдясь в обед по улице. Я вообще для себя поняла, что мне интереснее быть кадровиком с функцией подбора персонала. Это больше во мне откликается, чем сухие цифры и горы бумаг.
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 649,

Рабские зарплаты. И условия.

Ну так не дефицитные мы на рынке труда :gy: дешевые стало быть...

Аноним 649
автор
Аноним 601
, А как вообще реально на 20 тыс выжить просто??? Я не понимаю. За каждый чих плати. Цены на все растут только. А вот труд стоит дешевле, чем раньше.
Аноним 209
Аноним 649:
Вот именно что раба... самое интересное, что цены-то не соответствуют зарплатам ну никак. Коммуналка - около 5, а то и выше. За едой пойдешь в магаз - еще минимум 1-2 тыс. А если еще лекарства вдруг надо или к врачу. Или ипотека... Или съем... Рабские зарплаты. И условия.
Вы так хорошо в декрете от народа оторвались! На этапе поиска работы прозрели?
Аноним 649
автор
гретта
, У вас и рабочий день не 8-часовой, а 5 часовой. Я, к примеру, не против, 20 тыс получать (благо, мой источник дохода - не единственный), но и работать хочу не 8 часов, а 4-5. Но работодатель искренне удивляется, когда я предлагаю такой поворот.
Аноним 209
Аноним 649:
А как вообще реально на 20 тыс выжить просто??? Я не понимаю.
А Вы считаете народ прикалывается, когда курицу на молекулы делит, двадцать блюд из одного окорочка?
мама
Екатеринбург
~ПуШок~:
Вы просто работать не хотите.
а рабочий день с 9 до 20 норма?
мама
Екатеринбург
EЖик:
отказались от этого геморроя
У нас не было выбора. Всё основные наши заказчики принимают документы на оплату только через электронный документооборот. Ну и входящие, большинство тоже в диадоке работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";