Зарплата учителей в 2019-2020

Аноним 934 ,
У нас пьющих- не пересчитать, и зарплату в 25 поискать ещё, у всех дети в МГИМО учатся? Прям таки у всех? Не нужно принижать одаренность детей.

Аноним 632

НЕкто: В итоге те же 40-45 тыс, как и "белые люди" юматери, но занят каждый вечер на будней неделе, в среднем до 20 часов. Кто хочет так работать?)))

Ну ,я тоже домой пол 9 приползаю, работаю с 8, много времени на дорогу тратится, плюс дома на связи+ сайт и почта на мне. Вы думаете, все в офисе встали в 6 и бах дома, может и дома,но если ты хотя бы руководитель отдела - ты и дома не отдыхаешь, и в выходные. А плюсом командировки. Хотели бы Вы побывать в Якутии на проверке промышленного объекта в -40? И да, отпуск у нас 28 дней, который приходиться дербанить по 5-7 дней, чтобы не помешать бизнес-процессам своим отсутствием. Отчасти Все, что пишется

Василиса Петровна: вечный плач Ярославны, так уходите, если тяжело и мало платят, идите в чаатные школы, репетиторами, в учебные центры.

Вот да, мало нормальных частных школ, открывайте свои, это бизнес, где высокая маржинальность. В среднем месяц в частной школе 35т.

мама
Екатеринбург

Аноним 632: Ну ,я тоже домой пол 9 приползаю, работаю с 8, много времени на дорогу тратится, плюс дома на связи+ сайт и почта на мне. Вы думаете, все в офисе встали в 6 и бах дома, может и дома,но если ты хотя бы руководитель отдела - ты и дома не отдыхаешь, и в выходные. А плюсом командировки. Хотели бы Вы побывать в Якутии на проверке промышленного объекта в -40? И да, отпуск у нас 28 дней, который приходиться дербанить по 5-7 дней, чтобы не помешать бизнес-процессам своим отсутствием. Отчасти Все, что пишется

У вас тоже 20 на руки за это? Тогда вам лучше в школу, Командируют только бытовые условия учеников проверять, это недалеко.

Аноним 632

Pearla: У вас тоже 20 на руки за это

45 как писал автор( у которого репетиторы)

мама
Екатеринбург

Аноним 632,
Ну у вас с репетиторством тогда совсем неплохо получится :). Репетиторство - это ведь не бонус, вторая работа.

Аноним 775

В тайланде познакомилась с туристами из Китая. Молодая пара. Разговорились. Оказалось, девушка, как и я, учитель. Она с такой гордостью это говорила! Прям очень была рада за себя. Посчитали зп. Оказалось, в месяц она получает около 1200 дол. Когда я перевела в доллары зп наших педагогов, она очень удивилась. Я вот тоже раньше думала, что китайцы - совсем не богатый народ. А оказалось, что это мы нищие...

мама
Екатеринбург

Аноним 775 ,
У Китая сейчас одна из самых сильных экономик в мире. Средняя зп в Китае 7000-8000 юаней (в рублях умножить на 10).

это я

Девочки-учителя, подскажите...
Выяснилось, что у нас зп уменьшилась из-за стимул.части.
Резко снизился стимул.
Подскажите, меньшую сумму стимула на школу по какой причине дают??

это я

И еще вопрос...
Есть ли в городе школы, учителя которых получили зп меньше из-за
резкого снижения стимул.части??
Откликнитесь..

мама
Екатеринбург

это я: Есть ли в городе школы, учителя которых получили зп меньше из-за
резкого снижения стимул.части??

Ну, так вроде все отписавшиеся педагоги сильно потеряли в з/п из-за отсутствия стимулирующих.
Для наглядности квитки 2017,2018,2019 года за сентябрь. Стимул снижается.

это я

ПумаLux,
Спасибо большое

Аноним 6

это я: Подскажите, меньшую сумму стимула на школу по какой причине дают??

А кто же его знает? Я вообще ничего не могу понять с этим стимулом.

мама
Екатеринбург

Мне вот интересно строка "педнагрузка", в которую включена оплата часов и категория. В 2018 часов было 23 и первая категория, в 2019 часов 19 и высшая категория. Разница в часах - 4, разница в сумме 844. Это как понимать? Сколько стоит час? Сколько тогда разница в категории? Или вообще без разницы? Аттестовавшись на вышку я наивно полагала, что прибавят хотя бы пару тысяч, но почему то выходит меньше.
Моя зарплата - это тайна, покрытая мраком.

Аноним 449

Аноним 632: Вот да, мало нормальных частных школ, открывайте свои, это бизнес, где высокая маржинальность. В среднем месяц в частной школе 35т.

А вы на свои 45 тысяч сможете своим детям дать образование? Смешные такие люди. Ваши дети неучами останутся, если будете разбрасываться учителями.
PS. Дабы предупредить вопросы - мои уже выучились в муниципальной школе у прекрасных учителей.Аноним 632 ,

мама
Екатеринбург

ПумаLux ,
Категория дает надбавку к окладу. 1 категория - 20%, высшая 25%. Так что искать там эти 5% в квитках вообще бесполезно. Я тоже не отразила надбавку за категорию. Это меньше 500 рублей при наших окладах.

Аноним 592
автор

это я ,
Всё учителя нашей школы

Аноним 592
автор

А ещё нам снизили ппк. Зарплата на 5-10тыс стала меньше. Как его определяют? Нагрузка такая же, категория не изменилась.

Аноним 226

Pearla: Ну у вас с репетиторством тогда совсем неплохо получится . Репетиторство - это ведь не бонус, вторая работа.


Как-то легко вторую работу к основной з/приплюсовали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";