Кем работать

мама
Екатеринбург

Автор, у вас экономическое образование , может курсами подтянуть его и начать С первички, а дальше все от вас зависит.

Аноним 469
автор

Аноним 751: Так и не возьмут ,даже если пойдете

Я на убогих не обижаюсь, вам удачи на кассе

Аноним 751

У меня есть хорошая работа , вас к себе не возьму экономистом точно

Аноним 425

Вам надо определится кем Вы хотите в итоге стать через 2-3-4 года, чтобы зарабатывать 40+ и начинать в этой сфере с низов. Всё получится.

мама
Екатеринбург

У меня на работе сейчас ищут менеджера по продажам. Работы с 9 до 17 часов, по телефону искать клиентов и полностью вести сделку. Сфера - системы безопасности. Работа в районе Юго-западного района. Если интересует, напишите в личку - я скину ссылку на объявление.

Аноним 249

Аноним 751 ,
Это да ,смешно,но это так. Не возьмут и труд адский. И уметь надо много,кто бы как не отзывался о работе кассира.
Я вот даже не рискнула проситься,ибо,о здоровье и первоклашек,забыть надо.

Аноним 649

Аноним 469,
ходила на несколько собеседований, но мне не перезвонивают
если не опечатка, то удивляться нечему

Аноним 952

Аноним 469: Знакомая ушла с зп 40, сейчас почти год ищет и не берут не куда. Работала экономистом,стажа 4-5 лет

знакомая с высшим экономическим образованием, большим разнообразным опытом, даже в 3 банках, после декрета, год не могла никуда устроиться...пошла поближе к дому, простым специалистом на 20 тр

просто посетитель

Аноним 469,
Автор , напишите мне , наведу вас , может получится.

Аноним 863

Аноним 952,
У нас в пэо ищут. Зп 35+. Но все нулевые. Даже "с опытом"

Автор, у вас есть плюсы. )))
Ваши хобби всё таки говорят, что усидчивость у вас какая-никакая есть. Далее - по общению вы не кажетесь хамкой, не считая одного вашего постА. )) Возраст прекрасный. Тот фактор, что несмотря на 1-ый класс ребенка, вы ищете работу, для нормального работодателя говорит о том, что работать вы будете стараться.
Муж есть, значит подстраховка есть всё таки.
Старайтесь, прежде чем пост свой опубликовать, хоть даже и здесь, прогнать его через проверку на грамотность. Уважайте, пожалуйста, собеседников. Если у вас есть возможность хотя бы до 7 вечера работать, так и ставьте в фильтрах. Не ограничивайте свой поиск в этом. На собеседовании слушайте собеседника, если вас о чём то не спрашивают, сама себя не оговаривайте. )))

мама
Екатеринбург

Продажник, если есть способности. Всегда нужны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";