Официантка в 40 лет-днище???

мама
Екатеринбург

Тем более у вас английский, можно на вэд потом перейти. Зря вы в официанты. По металлургам местным - можете в лс написать, подскажу по работодателям, кого знаю

Аноним 320

Аноним 431 ,
Поспрашивала на работе про ваше желание и возраст
Посоветовали пойти в Максимильянс
Надеюсь у вас получится

Аноним 431
автор

Аноним 320 ,
Спасибо большое!!!

Аноним 769

Думаю да. Считается. Но что поделать. Такова жизнь. Не всем же быть врачами, инженерами, и бизнесменами. Любая работа нужна и важна. И кем бы кто не работал делайте это хорошо и с достоинством. Никогда не поздно начать с нуля. И всегда есть куда расти, может через 10 лет своё кафе откроете :)

Ом ном ном

Аноним 468: если другой работы нету

верно
ибо суть этой работы - прислуживать посетителям....

Аноним 769

город Е,
Суть многих работ прислуживать. Все мы друг другу в чем-то служим и оказываем какого либо рода услуги. И массажистов, и маникюристов, и водителей и парикмахеров и кого угодно можно так называть. Тем не менее сейчас все эти профессии могут зарабатывать 70- 100 и выше. А официант спокойно 50 может, думаю иногда и больше

Аноним 431
автор

Спасибо за поддержку моральную!! Именно так расцениваю ваши сообщения

мама
Екатеринбург

Аноним 431: считается ли работа официанткой в 40 лет дном и полным крахом и несостоятельностью в профессиональной сфере?

Если бы я увидела такую официантку, то скорее бы подумала:

  1. Если приветливая, значит работа ей в кайф. Значит это ее выбор, вот и все.
  2. Если не приветливая, значит жизненные обстоятельства так загнали, временно, выберется.
мама
Екатеринбург

Zelter: Если приветливая, значит работа ей в кайф. Значит это ее выбор, вот и все.

  • еще подумала бы что опытная, и ее советам-рекомендациям можно доверять.
мама
Екатеринбург

город Е: ибо суть этой работы - прислуживать посетителям....

Иии?
Продавец угождает, парикмахер тоже обслуживает...да много кто "прислуживает" как вы выразились. Это нормально, и гордыню коробить не должно.

Anonim

Периодически смотрю программу На ножах на Пятнице, так официантки за 40 производят чаще более приятное впечатление, чаем молодые: более спокойные, более грамотные

бабушка

Аноним 431: работодатели заявляют о высоком уровне чаевых. Как это проходит по безналу? Может кто-то знает?

Ну, всё также. Счет приносят в кожаной папочке. Расплатились по счету по безналу, например, 2 000 руб. Чаевые 200 руб вложили в папочку наличкой.

Аноним 921

Официант это тяжёлый труд и не только физически, но и морально.зп в вакансиях пишут с учётом чаевых, которых может и не быть. В хорошем месте месяца 2-3 будете приборы натирать и посуду грязную убирать. Советую материально подготовиться к тому что денег первое время будет очень мало. Но если справитесь со стажировкой, то потом сможете заработать достаточно. почему бы и нет. Вообще возраст абсолютно не имеет значения. И я ни в коем случае не хочу вас отговорить,скорее подготовить.

Аноним 431
автор

Срасибо

Аноним 431: считается ли работа официанткой в 40 лет дном и полным крахом

Для меня дно, когда люди ничего не делают и только ноют что все везде плохо и работать за 20 дня них дно. Лучше тянуть деньги с родных, плпрошайничать, притворяться больным, все что угодно, только бы не работать.

Аноним 170

В хороших местах чайник приличный выходит. 100 зарабатывают. Но опыт нужен. У одной официантки был шагомер, так она за полсмены намотала 40 км, но летние был ещё)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Для меня дно, когда люди ничего не делают и только ноют что все везде плохо и работать за 20 дня них дно. Лучше тянуть деньги с родных, плпрошайничать, притворяться больным, все что угодно, только бы не работать.

ага, или что на работу не берут, что предприятия закрываются и в стране ж***. Умудряются ныть в миллионном городе.

просто посетитель

Васька ершистый: Вот интересно есть ли курсы сомелье?

Есть конечно , ищите . Платные , или работодатель оплатит.

Violence: школьник

Violence: работала подростком,

Violence: Вполне такие светлые воспоминания

Конечно , возраст .

Songes: заработала за месяц около 150т.р.

Здоровая и молодая . Это хорошо временно .

Морозко: В Париже все официанты это взрослые люди, причем, мужчины )

Так это в Париже .

Аноним 921: . Вообще возраст абсолютно не имеет значения.

Имеет и ещё как . Если для официантов не имеет , то для большинства профессий , да .
Аноним 431,
Автор , желаю вам удачи . Купите себе самую удобную обувь ( Германия) или на худой конец ортостельки , на плоской подошве разовьётся плоскостопие . Убьёте ноги . В выхи отдыхайте , ну лучше отдыхайте .
Вы писали в вых , можете анг заниматься . Вы бы водили ребёнка на урок 1 раз в нед?

Аноним 431
автор

LUCKY ME ,
Позаниматься английским нужно с ребенком? Легко

просто посетитель

Аноним 431,
Я не обэтом . Как родитель меня бы такой вариант не устроил . Мало раза в неделю . Выхи для семьи .
Вы уже определились куда пойдёте? Может на форум сходить?

Аноним 431
автор

Мы пока с ребенком спокойно болеем в больнице, слегли в субботу. Поиск новой работы пока открыт, но не является жизненно важным. Кое-кто откликнулся в моей сфере, пойду собеседоваться. Там посмотрим
Что касается репетиторства, я не против в вечернее время и, как понимаю, многие родители тоже. Поэтому подработка после основной работы (если пятидневка) и в ввходные (если 2/2) возможна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";