паршивая ситуация на работе

Надежда

Пони: И что делать с еще одной должностью? вдруг и с нее так же будет выживать меня?
Зп оч достойная - в Екб альтернативы на данный момент нет

сидите на попе ровно, не надо ничего писать. ведите себя спокойно и достойно, не надо ни на кого кидаться, как здесь.
у вас самой говнецо кипит, и склонность к конфликтам..
НО. эта работа вам нужна. хорошая зп, ипотека и ребенок в одну каску. не дергайтесь
время все расставит на свои места, вполне возможно новый человек не оправдает ожиданий вашего руководства.

анонИм

Кучеряво живёте: Ну и каждый сотрудник считает, что он делает все на 100% и хорошо справляется.

А каждый директор, что

Кучеряво живёте: все нормально

Аноним 901

undefined

Пони: думаю, да - и преподнесут мне это как - вы очень сильно устаете, мне вас жалко

Один из вариантов - доработать до этого момента, когда это скажут, изобразить радость и сказать - Спасибо, я действительно устала, но боялась Вас расстроить и работать спокойно дальше продажником.

Сама была в такой ситуации, обидно, но пережила, осталась замом, потом перевели в другое подразделение на руководящую (аналогичную, с которой убрали) должность.

Аноним 172

***: работать спокойно дальше продажником.

Вот хотела про это написать как раз

После того как она руководила этими продажниками, ой как сложно будет встать с ними на одну ступень, и они бесить будут и новый руководитель и его методы работы.
Это ещё только начало Санта-Барбары

Тюмень

Сглупили вы, что по собственному написали. Судя по рассказу это, впринципе, ваш стиль в работе. Вы на эмоциях гордо и с вызовом всё делаете.
Если вы этой работой не дорожите продолжайте в том же духе. Со второй должности, вас попросят 100%, когда найдут кандидата.
На будущее запомните: сотрудников с гонором ни где не любят. Часто руководство берёт сотрудника даже на бОльшую зарплату, лишь бы избавиться от " самого умного".
У меня много таких знакомых, коиорые на работе зубы показывают, ни где долго не задерживаются, везде начальство дураки.
В следующий раз, делайте свою работу, улыбайтесь и машите руководству, может когда нибудь на их стул сядите и их позицию поймёте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пони: Зп оч достойная

это уже плюс

***: доработать до этого момента, когда это скажут, изобразить радость и сказать - Спасибо, я действительно устала, но боялась Вас расстроить и работать спокойно дальше продажником.

очень хороший совет.

ну и нового директора не учить, раз уж хочется душу отвести.

Екатеринбург

Пони: Зп оч достойная - в Екб альтернативы на данный момент нет скажите сферу и примерные цифры. что то прям не вериться что в городе миллионнике вот прям ну нет альтернативы

Аноним 179

Frona,
Вы какие-то категоричные выводы об авторе делаете. И слишком жестко. Это со стороны легко все говорить, подойди, скажи, поговори. Тем более автор пишет, что утром только все узнала. Конечно, эмоции хлещут. Нельзя за это винить, неприятная ситуация. Надо совсем холодный разум иметь, чтоб спокойно отреагировать

Forex: ой, это не в моей компетенции теперь.

От негодования все забыла сразу ))

Аноним 192

Пони: дирик

фи как не уважительно, только за неуважение уже не жалко, что увольняют.

Пони: С другой стороны своим заявлением я ж коллектив подведу..

а он прямо так а Вас переживает, говорит, Вы уйдете и мы с Вами ,с новым работать не будем.

Аноним 192

Пони: это муж моей очень хорошей приятельницы

Хороша приятельница ,что подсидели Вас, откуда -то же Ваш директор узнал ,что есть такой кандидат, как ее муж и он хочет здесь работать.

Аноним 970

Не люблю, когда делают что-то втихаря, за спиной.
Не стала бы отдавать заявление. Но обиделась бы.
Попробовала бы за ноябрь-декабрь найти работу и преподнесла бы директору новогодний подарок - уволилась бы до отчётного периода.
Как аукнется - так и откликнется.
Если не готовы уходить совсем - тихо работать дальше, успеть еще за несколько месяцев получить 2 зарплаты.

Аноним 179

Аноним 192: Хороша приятельница ,что подсидели Вас, откуда -то же Ваш директор узнал ,что есть такой кандидат, как ее муж и он хочет здесь работать.

Тоже задумалась. "Подруга", наверное, подошла к директору, сказала что муж без работы и не найдется ли место для него. Не думали?

Аноним 267

Остановка: В следующий раз, делайте свою работу, улыбайтесь и машите руководству

это очень сложно
как научится "спустить пар" и не показывать эмоции?

мама
Екатеринбург

Если автор совмещает, что странного в том, что ищут руководителя? Еще обижаться на это...

Екатеринбург

Автор, надо было доработать, хоть деньги бы заработали еще. Руководитель имеет полное право искать нового сотрудника, это руководитель, по тем или иным причинам вы не устраиваете ее как работник (может быть что угодно, ваш производительность труда, ваши фишки/заморочки о которых вы не догадываетесь и т.д.). То что вы написали заявление, она еще раз убедится что все сделала правильно, явно вам обратно не предложат должность. Лучше б уж доработали.

Аноним 743

Оспади, дирик, мальчик был, написала заявление, но ещё не отдала... Вот не хотела бы я такого руководителя иметь, честно

мама
Екатеринбург

Пони,
Вот смотрите. Конфликт с директором был, денег вы в качестве руководителя не заработали, от этой должности одни головняки. Это ваши слова в теме.
Исходя из этого вообще не понятно, чего вас бомбит? Заявление типа написали, в стол. Зачем вообще об этом упоминать?
И еще мне удивительно читать, как все возмущаются, что "при них" ищут кандидата . А как еще? Работа не должна прерываться.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Вы какие-то категоричные выводы об авторе делаете. И слишком жестко.

Любой руководитель понимает что и он так поступает и с ним также могут поступить.

Автор со своими эмоциями ни руководитель совсем. Опыт дело наживное. А пока реакция девочки отличницы.
Чем раньше автор это поймет - тем быстрее вырастет в том числе и карьерно.

просто посетитель
Екатеринбург

Пони: думаю, он подходит именно тем, что будет молча со всем соглашаться и выполнять все указания

Постоянные споры подчиненных утомляют любого руководителя.

Анонимка: А то, может, он и туда ищет кого-то.

Ага, так вам все и рассказали

Пони: сидеть на жопе ровно и ждать, куда выплывет.

Да. Включите разум, и просто выполняйте свою работу. Параллельно подыскивайте что-нибудь стоящее. И перестаньте спорить с руководством.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";