Не могу сосредоточиться на работе. Как себе помочь?

Аноним 450
автор

Работа связана с аналитикой, много цифр, тех. данных, требует внимания и сосредоточенности. А я сижу и не могу мысли в кучу собрать, такое впечатление, что вообще в головке пустота, начинаю что-то делать, сразу голова болит, какая-то рассеянная, не могу быстро соображать. Что можно попить из витаминок, таблеток, чтобы восстановиться? А то все закончится ошибками, как следствие, проблемами для компании и штрафами... Если что, из отпуска приехала неделю назад, отдохнула и морально, и физически

Екатеринбург

Аноним 450 ,
Если не справляетесь, не можете сконцентрироваться - поменять работу. Скорее всего работа не для вас, найдите что-нибудь по душе

Аноним 606

Ноопепт

Аноним 450
автор

Трататата: Аноним 450
, Если не справляетесь, не можете сконцентрироваться - поменять работу. Скорее всего работа не для вас, найдите что-нибудь по душе

Так я уже 6 лет здесь работаю, справляюсь, но именно сейчас почему-то ничего не соображаю.

Екатеринбург

Аноним 450 ,
Бывает иногда такое, перегорели на работе, особенно если работа однотипная и нет развития.
Можно попробовать попить магний в6, очень советуют в соседних темах.
Желаю удачи на работе)))

просто посетитель
Москва

магний в6 в шипучих хорошо помогает

Аноним 956

Я меняю работу в такой ситуации, для меня это означает, что я уперлась в потолок и не развиваюсь.

Екатеринбург

Аноним 450 ,
Может у вас есть какие то мысли, проблемы крутите в голове, которые мешают вам

Екатеринбург

Режим сна четкий установить, магний пропить.

мама
Екатеринбург

Сходить к психотерапевту на консультацию.

Екатеринбург

Аноним 956,
Я меняю работу в такой ситуации, для меня это означает, что я уперлась в потолок и не развиваюсь.

Плюсуюсь также делаю. И 6 лет это как раз примерно такой период

Аноним 60

Аноним 450: начинаю что-то делать, сразу голова болит,

Такая же фигня. Благо работы обычно не много. Но если завал начинается, то головная боль на пару недель обеспечена. Планирую работу сменить.

просто посетитель
Екатеринбург

к неврологу, было - оче врач помогла, сейчас соображаю)
витамины группы В

афабазол не пропивали? он отвратительно на память и сосредоточенность влияет

Аноним 450
автор

МирослаVа: афабазол не пропивали? он отвратительно на память и сосредоточенность влияет

Недавно закончила курс АД, пила Золофт. Может, это его отсроченный эффект.

мама
Екатеринбург

Аноним 450: именно сейчас

После отпуска всегда так.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 450: курс АД

Мне тогда невролог (канд.мед.наук) сказала, что все транквилизаторы имеют такое побочное действие, и если выбирать успокоительные - то избегать транквилизаторов.
Про ваш препарат не знаю - из чего он.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";