Расскажите про повышение зарплаты воспитателям

Ник
автор

Дали уведомление о повышении. Оклад удивил) - 19 тыс
Где подвох?

мама
Екатеринбург

Это я: Где подвох?

там где и у остальных бюджетников. Подняли оклад-урезали стимулирующую

Аноним 193

Это я,
Нам ничего не давали. Но, думаю, будет примерно так

Колубара: Подняли оклад-урезали стимулирующую

Хорошо бы, не сильно уменьшилась зарплата в итоге.

мама
Нижний Новгород

Как бы ещё каких дополнительных функций не навешали под этим "соусом". У нас любят бюджетникам три копейки прибавить, чтоб семь шкур содрать

Аноним 934

Это я ,
Ой автор,чвас расстрою.Я врач,нам недавно повышали зарплату,ну как водится,раструбили по всем каналам,в результате оклад повысили,стимулирующие снизили,в итоге зарплата стала ниже! Пожалуйста!!!Не надо нам больше повышать! Я и так уже на трёх работах работаю, четвёртую не потянуть ????

Аноним 88

Ой не верю

просто посетитель

На 4% всем бюджетникам осенью обещали..
Вроде, больше ничего не предвидится.

Аноним 9

И нам объявили, в итоге оклад больше, стимул меньше. Но заведующая сказала, что должна зарплата такая же остаться. Посмотрим.

Анонимчик

Бюджетникам, военным на 4.3% с 1 октября было

Аноним 691

нам на триста рублей в итоге повысили, бюджет, не детсад. Со знакомым разговаривала - ему на 7 тыщ, он первый год работает без категории, стимула практически нет - ему заметно, доволен.

мама
Екатеринбург

Аноним 413,
Ибо нефиг губу то расскатывать

просто посетитель

Аноним 691,
Я тоже довольна буду. Стимул в садике и практически не платят. А зарплата- это гарантированно.

Аноним83

Не радуйтесь, прошло собрание, оклад подняли, фонд на стимул уменьшили, в итоге зп не изменится. Это они наверх сообщают, что повысили зп на столько то процентов, а на местах, в регионе просто урезали стимулирующий фонд.
Работаю на ставку, т.е. 2 дня работаю, 1 выходной, 1 категория, зп 22-23, оклад 10, остатки в зарплату, там не угадаешь.
Кто работает 1,5 ставки, т.е 10,5 часов каждый день с понедельника по пятницу зп 28-30.

мама
Екатеринбург

Зато трубят из каждого утюга, что зп повысили...

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: повысили...

повысили, ага. Да даже стимул не уберут - ну и куда эти 4%? Цены на сколько подскочили? Не, ну кое-что у нас не сильно дорожает...ненужное какое, брульянты например. Вот средняя инфляция и не очень страшная. А коммуналка, проезд и обоже- еда? Но докладать и факты переворачивать это мы умеем. Как в анекдоте - вам повысили зарплату в 0,9 раза!

Аноним 50

Это я,
Т е оклад 19 т за ставку?

Аноним 284

А в школах не слышно про такое повышение? Нас бы очень устроило- стимула не платят уже несколько лет, за ставку получаю 11 тысяч.

Аноним 15

Пипец подняли блин, Ага держите карман шире. Оклад 10884 а за кв сегодня пришла квитанция 9800.

мама
Екатеринбург

тубероза, а люди то верят же.

Аноним 258

Вы в это верите? Оклад повышают,ппк убирают, хоть бы меньше не получать. Еще и уральские хотят в стимул.фонд засунуть. Повыыысили! Ага! Ждите....

Аноним 900

Аноним 284: А в школах не слышно про такое повышение?

васисуалий лоханкин

Оклад сделают единый во всех образовательных учреждениях, которые относятся к Департаменту образования. Это, чтобы человек при переходе с одного места работы на другое в пределах города, не чувствовал разницы в зп. Что из фонда останется, то пойдёт на стимул.

Аноним 50

Кто получил квиток уже? Больше зп?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";