Лучший психолог года

Реально ли заработать в интернете?

Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
Нужно найти подработку. Собственно, вопрос в теме. Чем можно заняться, чтобы без вложений. Когда-то писала тексты по 100 р за текст, нашла мне заказчика знакомая. Потом мне надоело и я ушла. Теперь снова есть необходимость, но через интернет не буду искать заказы именно по текстам, так как за это вообще копейки платят. Что ещё можно делать? Очень нужен совет.
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Аноним 916:
Что ещё можно делать?
А что Вы умеете?
В интернете вариантов заработка масса: от выполнения тупых заданий а-ля "открой сайт, нажми баннер" до видеочата 18+ с выполнением команд от зрителей.
Вы в чём сильны?
До форума нужно дорасти. Из форума нужно вырасти.
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
Писать могу тексты. Возможно вести паблик какой-нибудь (не пробовала, но, думаю, смогу). Возможно, ещё что-то. 18+ не интересует.
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
Сильно тупое нет, не надо.
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Аноним 916:
Писать могу тексты.
Заведите себе канал на Яндекс.Дзен, самый перспективный инструмент сейчас для авторов.
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
Отец_семейства
,
Там статьи. Чтобы писать статьи нужны мысли, чтобы ими делиться. Я автор не настолько, к сожалению)
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Аноним 916:
Писать могу тексты.
Аноним 916:
Я автор не настолько

копипастить тогда, а не писать?
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
Отец_семейства
,
Наверное.
Чтобы статьи твои читали, авторские, нужно писать интересно, мысли не только излагать, но и иметь в голове. Не каждому дано. Мне на Дзене все подряд авторы не нравятся)
Duck
Екатеринбург
Аноним 916:
Мне на Дзене все подряд авторы не нравятся)
вам не угодишь
там половина копипасты на дзене
и кстати норм монетизация
новости можете писать как рерайтер фриланс на определенную тему ? серфить инет и выбирать нужные свежие тематические
Лучше нет машыны в мире, чем авдотья А4 !
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 916:
не буду искать заказы именно по текстам,
Аноним 916:
Писать могу тексты.
:dance1:
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
Ну еще есть набор текста. И ручки можно собирать.
Аноним 90
Екатеринбург
Заработать деньги в интернете - реально. Как заработать вам - не знаю. Вы ничего не умеете, деньги вкладывать не хотите. То, что вам рекомендуют - все не то.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).