Реально ли заработать в интернете?

Аноним 916
автор

Нужно найти подработку. Собственно, вопрос в теме. Чем можно заняться, чтобы без вложений. Когда-то писала тексты по 100 р за текст, нашла мне заказчика знакомая. Потом мне надоело и я ушла. Теперь снова есть необходимость, но через интернет не буду искать заказы именно по текстам, так как за это вообще копейки платят. Что ещё можно делать? Очень нужен совет.

Аноним 916
автор

Писать могу тексты. Возможно вести паблик какой-нибудь (не пробовала, но, думаю, смогу). Возможно, ещё что-то. 18+ не интересует.

Аноним 916
автор

Сильно тупое нет, не надо.

Аноним 916
автор
Отец_семейства
, Там статьи. Чтобы писать статьи нужны мысли, чтобы ими делиться. Я автор не настолько, к сожалению)
Аноним 916
автор
Отец_семейства
, Наверное. Чтобы статьи твои читали, авторские, нужно писать интересно, мысли не только излагать, но и иметь в голове. Не каждому дано. Мне на Дзене все подряд авторы не нравятся)
папа
Екатеринбург
Аноним 916:
Мне на Дзене все подряд авторы не нравятся)
вам не угодишь там половина копипасты на дзене и кстати норм монетизация новости можете писать как рерайтер фриланс на определенную тему ? серфить инет и выбирать нужные свежие тематические
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 916:
не буду искать заказы именно по текстам,
Аноним 916:
Писать могу тексты.
:dance1:
просто посетитель
Екатеринбург

Ну еще есть набор текста. И ручки можно собирать.

Аноним 90

Заработать деньги в интернете - реально. Как заработать вам - не знаю. Вы ничего не умеете, деньги вкладывать не хотите. То, что вам рекомендуют - все не то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";