устаете ли вы на работе?

Аноним 89
автор

И как с этим бороться, интересно я-очень устаю

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Когда как. Если сильно устала,то только готовлю- на кухне я отдыхаю. А если не устала,то и прибраться могу и погладить и тд.

Аноним 147

Я очень устаю. Но дела делаю, как без них. Чаще через силу

мама
Екатеринбург

Падаю как загнанная лошадь...

мама
Екатеринбург

Когда как. Для меня отдых - смена деятельности. Поскольку рабочая деятельность никак не похожа на домашние дела, то на всякое мытье посуды и готовку силы есть.

Аноним 895

Раз на раз не приходится. У меня бывает, что утром только встала - уже устала, еле день ноги таскаю. Но это проблемы со здоровьем. Вечером в такие дни просто прихожу домой и ложусь. Бывает за день не устаешь, но пока на общественном транспорте доберешься до дома по всем пробкам в давке, да еще и стоя, тоже сил нет. В обычные дни могу и готовить, и по дому шуршать, всплеск активности наблюдается в пятницу почему-то :dance1:

Екатеринбург

Не устаю обычно. Если устала, то 20 мин полежать и душ. После этого дом дела. Главное встать через эти самые 20 мин, а не примагнититься на весь вечер :gy:

будущая мама
Екатеринбург

Нет, последнее время не устаю. На домашние дела всегда время есть и желание их делать

мама
Екатеринбург

Устаю. Мне вообще трудно работать на теперешнем месте. Даже когда работа лёгкая, постоянно какой-нибудь косяк всплывает. Накопилось, что ли...

Екатеринбург

Когда работала 6-дневку, очень уставала. Вечером еле ползала, на домашние дела забивала. Сейчас не устаю.

Екатеринбург

У меня рабочий день разбит на три части. До обеда работа, потлм часа три дома и потом вечер еще часа три рабочих. Днем делаю всю домашнюю ерунду. Но к вечеру вообще уже не огонь

Аноним 773

По разному. Физически устаю редко, тогда ползу на массаж или сауну. Морально очень устаю. Иду в спорт зал или магазин. Дом подождёт, дети подросли, часа два после работы у меня есть на себя. Потом можно и быт после небольшой реабилитации выдержать.

просто посетитель

Очень устаю. Приползаю домой, часик посплю, потом работа по дому и подготовка к завтрашнему дню.

мама
Екатеринбург

Работа сидячая, устаю, потому что мало двигаюсь. Мышцы слабые, а вечером двое детей и уроки..... Спорт в выходные только. Так же мозги устают, думать ничего не хочу, но ведь уроки.... Домашние дела делаю где то между уроками, спать валюсь мгновенно. Вчера, например посудомойку уже на последнем дыхании загружала. Уснула на пути у подушке.

Аноним 463

Я и дома устаю :gy: но я просто работаю дома

бабушка
Екатеринбург

Уже устаю....раньше такого не было...но прихожу, собаку "в зубы" и пошагали часа на полтора-два, пришли, помылись, всех покормила-убрала и спать бегом.....все живут отдельно: дети, внуки, никого ублажать не надо :gy: Все дела по дому в выходные. Но полы быстро протираю каждый день, иначе никак.

просто посетитель
Екатеринбург

urtica: . Но полы быстро протираю каждый день, иначе никак.

:shoot: Я не сильно устаю, но пол мыть каждый! день не способна ни морально, ни физически))

Аноним 773

Не понимаю от чего вы все притомились :gy:

мама
Ростов-на-Дону

Устаю очень. Домашние дела делаю, но без фанатизма. Если с суток - то редко что-то делаю. Муж многое делает.

Аноним 541

А где вариант : еле доползаю до кровати? Это я так раньше работала.

Какие домашние дела? Мне еду муж в кровать приносил, я никакая была. Я в первый выходной голову поднять не могла, очухивалась к вечеру второго дня. В итоге здоровье хрякнуло и пришлось уволиться. Берегите себя!

мама
Екатеринбург

Спина отваливается, массаж бы помог, спина сильно устает.

бабушка
Екатеринбург

Все#прекрасно, Я привыкла. Это как зубы утром почистить, не замечаем же...почистили и дальше пошли. Я привыкла, всю жизнь так, сначала была очень маленькая квартирка и много детей, пол мыла утром и вечером, втянулась :gy: А сейчас шесть кошек скопилось :sad: и собака....а внуков могут и без предупреждения привести....я мою, чтоб не было инцидентов :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Работаю ровно столько, чтобы не чувствовать усталости. Дома только готовлю, остальное на муже. Он ещё меньше меня работает)))

мама
Екатеринбург

Смотря как уставать. Иной раз с ног валишься, но радуешься, что горы свернула, а иной раз коньки отбрасываешь и посылаешь всех и всюду. Ну и в семье нет заставлялок делать что-либо чтобы было. Каждый умеет делать все. Ну а если я не устала, то держите меня семеро :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";