устаете ли вы на работе?

Sтропа
Екатеринбург
мама
нет моего варианта. Очень устаю на работе эмоционально, ибо клиенты бывают всякие, да и просто от общения устаю. Но дома силы есть и на общение с детьми и на дела по хозяйству, и немного на хобби.
Муми-мама!)))
Сочная_Долька
Краснодар
мама
Устаю очень, пока до дома доберусь по пробкам-так вообще уже ничего не хочу делать. Помогает муж, что-то и ребенок уже делает. Часто приходится работать графиком 6/1. Ничего не успеваю, а так много всего хочется...
Иногда устаю, помогает идти пешком с работы до дома
Пока иду, в голове мысли уходят, спокойнее становлюсь
Также помогает фитнес
Мне главное голову отключать, физическая усталость быстрее проходит
просто посетитель
Очень устаю. Все на муже
реника
Екатеринбург
мама
Устаю. Иногда не устаю, заставляя себя остановиться и не уставать. Домашние дела в принципе делаю исходя из времени и желания.
С усталостью на работе никак не связано.
Могу не устать на работе, но при этом бодро лежать на диване весь вечер. Могу устать на работе, но дома прийти и тоже что-то делать, порой заполночь.
Гриф-птица терпеливая.
анонимно
Екатеринбург
Раньше хватало спать 6 часов, сейчас от недосыпа могу устать, если выспалась, то «держите меня семеро», на работе и дома, ещё и в сб могу приехать- поработать...потом в сб на работе оказывается, что я не одна такая...выспавшаяся :king:
Морально устаю, ловлю себя на мысли, что интересно, как-это ежедневно видеть на работе «красоту», молодость, энергию, а не «страдание» и умирающих стариков...
Котенок5
Екатеринбург
мама
Чаще устаю. Работа сидячая, на ней реально устаёшь. Плюс поток людей, морально капец. Дорога до дома, когда муж не может забрать. Домашние дела делаю, готовлю на 2 дня, с уборкой и собаками сын и муж помогают.
Устаёт очень спина, и плечи/шея, ШОХ давно уже(
Аноним 804
Екатеринбург
Я-не устаю, отдыхаю. Обожаю свою работу.
Единственный минус-далеко от дома. (Втузгородок-ЮЗ)
ПумаLux
Екатеринбург
мама
Устаю не физически - эмоционально. Просто в ноль. :scratch: В семье знают, что маме пару часов надо просто молчать в полной тишине. :secret: Музыку слушают в наушниках, а кот научился иногда мяукать шепотом. :gy:
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Работа выматывает, конечно.
Но последние пару лет себя берегу, раньше конем пахала. В выходные редко выхожу, стараюсь все успевать в рабочее время, проще задержаться ежедневно на часик, тем более что ребенок на секциях. Два дня полноценных дают заряд на неделю. И спать 8 часов минимум, лучше 9. Готовка в выходные вместе с мужем, пн-вт хватает, иногда и среда.
Одна никогда не убираюсь и не готовлю!))) или все лежим и отдыхаем, или по дому шуршим.
Леди на пледе
Екатеринбург
анонимно:
Морально устаю, ловлю себя на мысли, что интересно, как-это ежедневно видеть на работе «красоту», молодость, энергию, а не «страдание» и умирающих стариков...

У меня для этого спорт зал. Визуально отдыхаю на молодых здоровых красивых женских и мужских телах. Прямо получаю эстетическое удовольствие. И неотложка за 8 лет посещения Зала случалась только дважды :gy:
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
Устаю. Если в пн я еще бодра и вечером могу дела домашние делать,с детьми позаниматься,книгу почитать, то в пт я просто прихожу и падаю спать. Со среды уже через силу что либо делаю.
анонимно
Екатеринбург
Леди на пледе,
Леди на пледе,
Леди на пледе:
И неотложка за 8 лет посещения Зала случалась только дважды

Боже, даже там не расслабиться)))
Леди на пледе
Екатеринбург
анонимно:
Боже, даже там не расслабиться)))

:gy:
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Свой вариант.
Бывает, устаю. Бывает - не очень.
Домашние дела зависят только от желания, а не от общей усталости. Даже если не устала, но не хочу, то фиг с делами.
Larubia
Екатеринбург
дедушка
Аноним 89:
И как с этим бороться, интересно
Я витамины пью.
Д3 обязательно
Лецитин
калий/магний
витамин В влияет на усталость, почитайте
если заинтересуетесь. если что пишите, подскажу какие марки беру

на айхербе заказываю
Lelkako
Екатеринбург
мама
Усталость рабочая и домашняя она разная.
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
anchouss
Екатеринбург
мама
Можно сказать, что не устаю. Работаю дома. Если сил нет работать - иду отдыхать. Устаю, когда очень много заказов, и приходится без перерыва по 8-10 часов работать. Но такое бывает довольно редко.
"Вот здорово! Посмотри на меня. Я в реальном мире обычных людей, живущих своей унылой обыденной жизнью!"
Аноним 51
Екатеринбург
Когда работа интересна и вдохновляет, то от неё сложно устать, меня она захватывает и тащит. Приходя с работы я берусь за халтуру или на работе задерживаюсь подхалтурить.
Аноним 534
Екатеринбург
Устаю. Пока дети были мелкие, после работы часа 2-3 лежала, а домашние дела начинала толтко потом в 10-12 ночи. Сейчас дети взрослые, просто ничего не делаю. Готовлю с утра, все остальные дела в выходные. Сама не пойму, почему устаю - работа умственная, а не физическая, но устаёт и тело тоже, могу только лежать.
Аноним 89 автор темы
Екатеринбург
Леди на пледе:
И неотложка за 8 лет посещения Зала случалась только дважды
Мне 50 лет, никакого зала. 1 раз в жизни неотложка
Larubia:
Д3 обязательно
Лецитин
калий/магний
витамин В влияет на усталость, почитайте
если заинтересуетесь. если что пишите, подскажу какие марки беру
Я не могу понять, как их совмещать
Сейчас пью железо, можно ли с ним магний?
Аноним 89 автор темы
Екатеринбург
Девочки, какие витамины пить доя прилива сил.
Ужас, такой упадок :eerm:
И у меня это постоянно, сколько себя помню. Тяжело
Леди на пледе
Екатеринбург
Аноним 89:
Мне 50 лет, никакого зала. 1 раз в жизни неотложка

Ой, мы о своём, врачебном.
Вам совет, обратитесь на консультацию гинеколога и терапевта. Климакс начался? Или в пременопаузе?
shusha
Екатеринбург
мама
Еще очень важно время, которое добираешься до работы. Сейчас у меня до работы и в Екб, и здесь - 5-10 минут пешком, дольше собираешься. И из дома работать теперь не устаю.
А было около часа на ОТ, только по утрам муж отвозил..
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Аноним 89 автор темы
Екатеринбург
Леди на пледе,
Вы через строчку что ли читаете. Я же пишу, что такое со мной всегда, сколько себя помню.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).