Лучший психолог года

Ситуация

Березкина автор темы
Екатеринбург
мама
Всем спасибо. Успокоили
Сиpин
Астрахань
мама
Зачем ей было слушать Ваши разговоры?
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
анонимно
Екатеринбург
Не сознаваться. Всплывёт скажете ой. А почему не отключилась связь . Вы не в курсе и ничего не было
Березкина автор темы
Екатеринбург
мама
Сиpин:
Зачем ей было слушать Ваши разговоры?
Не знаю....
Березкина автор темы
Екатеринбург
мама
анонимно:
Не сознаваться. Всплывёт скажете ой. А почему не отключилась связь . Вы не в курсе и ничего не было
То есть я минут 15 не замечала это??
112
мама
Аноним..:
1. Если клиентка записала разговор и выложит где то, за такое могут уволить?
статьи такой в ТК нет, более того, о записи разговора всегда необходимо предупреждать. Но уволить могут, смотря какая организация.
Аноним..:
Я позвонила клиентке извиниться, что тел не отключился, она в растерянности...типа не знает ничего.
Сдались вы ей, чтоб все это время разговор слушать, да тем более записывать. Скорей всего, не слышала
Аноним..:
Лучше сознаться начальнице или молчать?
Решайте проблемы по мере их поступления. Спросят у вас, шо это было, тогда и кайтесь.
Любовь к
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ничего страшного не произошло, ну прикалывались девочки, а что такого - то, в конце концов подслушивать некрасиво. Да и что она вам может предьявить? Что вы пели, трепались о личном, это все такие глупости, даже не берите в голову. Если бы вы обсуждали клиента или товар, что некачественный, а так, забейте.
Кусака
Челябинск
хочу стать мамой
Если вдруг, то ничего не знали и
Аноним..:
не сознаваться.

+1
Бойтесь потерять себя, пытаясь угодить всем.
Аноним 794
Екатеринбург
Клиентке думаете делать нечего 15 мин кого-то подслушивать.
Березкина автор темы
Екатеринбург
мама
112:
Но уволить могут, смотря какая организация.
Вряд ли уволят. Хорошо работаю
Березкина автор темы
Екатеринбург
мама
Любовь к,
Не обсуждала клиентку и товар. Начальницу наоборот хвалю там и ржу от ее сообщений
Березкина автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 794:
Клиентке думаете делать нечего 15 мин кого-то подслушивать.
А вдруг?
Березкина автор темы
Екатеринбург
мама
112:
Решайте проблемы по мере их поступления.
Изведусь вся.блин
Chайkа
Тюмень
мама
Аноним..:
То есть я минут 15 не замечала это??
Ну вы и так же не замечали?
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
112
мама
Аноним..:
Вряд ли уволят. Хорошо работаю
Тем более. Клиентке жаловаться по вводным не на что, начальница максимум пропесочит для порядка. Если узнает :wink:
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Аноним..:
А вдруг
Ну даже если, то что?
Ну стыдоба конечно, не более. Не сознавайтесь.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Аноним 123
Екатеринбург
Раздули проблему из ничего. Вы никого там не оскорбляли или чего плохого не говорили. Успокойтесь )
мама
вообще не вижу проблемы. вот никакой))) в чем начальнице сознаваться-то? :scratch: в том что песни пели? :gy:
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Аноним 989
Екатеринбург
А в чём признаваться то ?
Любовь к
Екатеринбург
хочу стать мамой
Не переживайте, все перемелится, мука будет, если вы хороший работник тем более) специалисты на дороге не валяются. Из - за мелочей никто не будет увольнять, такой головняк : найти нового сотрудника, обучить, кому это нужно?
112
мама
Аноним..:
Изведусь вся.блин
Вы создадите себе проблему, если пойдете признаваться в ерунде. Клиентка уже офигела от извинений, начальницу хоть поберегите :gy:
радиомама
Екатеринбург
мама
Автор, плюньте и забудьте.
112:
Вы создадите себе проблему, если пойдете признаваться в ерунде. Клиентка уже офигела от извинений, начальницу хоть поберегите
ну вот примерно так
Березкина автор темы
Екатеринбург
мама
Chайkа:
Ну вы и так же не замечали?
Звонков не было в это время
Березкина автор темы
Екатеринбург
мама
112,
Anka-Manka,
Аноним 123,
мышкаЮля,
Любовь к,
Аноним 112,
Аноним 112,
112,
радиомама,
Вы меня немного успокоили...
Березкина автор темы
Екатеринбург
мама
112:
Вы создадите себе проблему, если пойдете признаваться в ерунде. Клиентка уже офигела от извинений, начальницу хоть поберегите
:crazy: та офигела б от моего вытья и разговоров
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).