Ситуация

автор
мама
Екатеринбург

мышкаЮля: в том что песни пели?

Ну 15 минут ерунду несла в трубку

автор
мама
Екатеринбург

112: Клиентка уже офигела от извинени

Она прифигела...спросила..да что случилось то

Аноним 69

Не поняла ваших терзаем. Что вы сделали не так и о чем признаваться начальнице? Ну не выключили телефон, что тут страшного? Даже если вас и слушала клиника, то что в этом такого? И при чем здесь начальница?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 69,
Клиенты не должны слушать бред этот. И то что я 15 мин не отражаю, что тел не выключен

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 123: Раздули проблему из ничего. Вы никого там не оскорбляли или чего плохого не говорили. Успокойтесь )

Слава богу. Только пела, как пьяная и ржала

Аноним 646

Автор вы слишком много думать. И правильно написали решайте проблемы по мере их поступления. Другое было б дело,если бы вы обсуждали клиенту или начальнику,а так не парьтесь даже.

анонимно

Аноним.. ,
Так вы и не замечали. В чем ложь? Конфуз и темы не стоит

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 646: Другое было б дело,если бы вы обсуждали клиенту или начальнику,а так не парьтесь даже.

Слава богу..
Начальницу хвалю там хоть....и ржу над ее шуткой

Аноним..: Ну 15 минут ерунду несла в трубку

ну так начальница тут каким местом? я б еще поняла ваши метания, если б вы клиентку обсуждали, или начальницу ругали. а так - ну о чем вообще париться?

Аноним 69

Аноним..: Клиенты не должны слушать бред этот.

Раз не должны, значит не слушают. Мне вот не интересно, я и слушать не буду. И все-таки не поняла, начальница ваша тут причём?

папа
Екатеринбург

Аноним..: ржу от ее сообщений

говорят что ржут только лошади
смотря как преподнесет клиентка эту запись
могут и уволить запросто

автор
мама
Екатеринбург

Duck: смотря как преподнесет клиентка эту запись

Она не слышала ничего.
Если только начальница прослушает это случайно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";