Работа девушке подростку

Аноним 806

Аноним 216: с оплатой не кидают?

Тьфу,тьфу,тьфу не кидали ни разу. У них там отличный коллектив. Поэтому и работает там второй год.

Аноним 200

Простите, не удержалась

Аноним 216

Аноним 755, если жизнь заставляет,то приходится и так . Я свою держу как могу от этих работ по возможности,чтоб на учебу не влияло.

Аноним 618

скроюсь: Няней в 16 лет?
Вы бы доверили 16 летнему ребёнку своего ребёнка?

Я тоже хотела сказать. Мы не в Америке, однако, там это нормально. И переводчиком мне еще вариант понравился. Я 5 лет училась и опыт немаленький, но чтоб работу найти надо очень постараться. Тоже и про помощь младшеклассникам, думаю, если родители будут платить деньги, то уж квалифицированного педагога найдут.

Расклеивать объявления, промоутером. Можно поискать варианты типа наборщиков текста, не знаю есть ли сейчас такие вакансии, лет 5 назад у меня подруга работала, типа со сканов тексты перенабирать.

Аноним 398

Аноним 755 ,
LUCKY ME,
Кто хочет- успеет, имхо. Можно подработку в своем же тсж найти. Сама так в 11 лет подьезд в 5 утра намывала. Приятно свои деньги было иметь инегавари

просто посетитель

Аноним 618: Я тоже хотела сказать. Мы не в Америке,

Работа в садике няней.

Аноним 398: . Сама так в 11 лет подьезд в 5 утра намывала.

Щас думаю никто из подростков не пойдёт мыть .

Аноним 927: Администратором в парикмахерскую.

Подросток ресепшионист ? Вы бы взяли к себе на работу ?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Щас думаю никто из подростков не пойдёт мыть

У меня сын на разовой подработке, не пол мыть, но тоже не сильно чистая работа.
Вчера позвал одноклассников, из 4ех человек, 3ое захотели. Сегодня придут. Подростки разные.

просто посетитель

гретта: Подростки разные.

Согласна . И я об этом . Рада за вашего сына и его друзей .

Аноним 398

LUCKY ME ,
Всм никто? Моют, просто и туда конкуренция

Моя племянница (дочь еще маленькая),занимается перепродажей базы поставщиков, франшиз и чего то там еще, в свои 13 лет получает от 5 до 7 тысяч. Знаю т.к. деньги приходят на мою карточку. Нашла сама в интернете !

скроюсь
автор

Похуделка,
это такая дичь если честно......у меня самой эта база есть кстати....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";