Кем пойти работать бывшему учителю?

Аноним 271

Психологом идите, вы же там в образовании все такие психологини)) куда от вас бежать, куда деваться

Зойка-пересмешница

я в продажи ушла

мама
Екатеринбург

Аноним 255: Категории нет

Так вроде бы от категории сильно зп зависит. Почему не сдадите? Будет высшая наверно так и будет выходить 30-40. а выучитель по какому предмету?

Аноним 614
автор

Аноним 271
Почему с такой злостью говорите?

мама
Екатеринбург

Знакомая после школы няней устроилась. Зарабатывает гораздо большее чем учителем зарабатывала.

Аноним 271

Аноним 614 ,
Нет, я без злости)) от души. Просто от психологических атак учителя отхожу.

Аноним 545

У меня сестра пошла в мед.центр администратором, раньше была учителем по биологии, хорошим.
Ей её знания даже помогают в работе. З/п существенно выше! И нет такой нервотрёпки, как в школе. Причём, тяжело ей было не с детьми ( их она как раз любит и хочет научить), а в пед. коллективе! Вот так вот

Аноним 254

Аноним 255: Вам зп порезали за это время?

да. Если 5 лет назад я приходила в школу 1 балл стимулирующей был равен 3000 руб. (например, набрал премии 3 балла = примерно 10тыс.), то сейчас балл 100-300 руб., если вообще есть стимулирующая.
Т.е. если раньше зп была 30, то сейчас 20.

Больше получают единицы - приближенные к администрации (которая себе сотни баллов стимулирующей пишет, хотя сейчас и от этого не легче, и учителям не платит)

просто посетитель
Екатеринбург

Ekbu: Мое видение что сейчас вы Учитель.

это только Ваше видение
у большинства видение "училка". "да че она ваще" и

Аноним 271: вы же там в образовании все такие психологини)) куда от вас бежать, куда деваться

а требований - вагон и маленькая тележка

Аноним 614
автор

Аноним 254: Больше получают единицы - приближенные к администрации (которая себе сотни баллов стимулирующей пишет, хотя сейчас и от этого не легче, и учителям не платит)

+100500!!!!!!

мама
Екатеринбург

Ekbu: Так вроде бы от категории сильно зп зависит. ага, разница 500р
Ekbu: так и будет выходить 30-40. с высшей категорией на ставку не будет и 20 т р

мама
Тюмень

Аноним 254: Больше получают единицы - приближенные к администрации (которая себе сотни баллов стимулирующей пишет, хотя сейчас и от этого не легче, и учителям не платит)

У вас реально так? или это ваши домыслы?
Я только что отодвинула листы самооценки учителей, заполняла сидела. Всём распределяли баллы, сейчас пойду на комиссию по распределению. Так у администрации нет таких листов, то есть мы, как учителя и классные руководители, эти баллы не получаем. Мы и так по умолчанию все это должны делать.

Аноним 254

Chайkа: У вас реально так? или это ваши домыслы?

реально так.
В один из дней получила премию за 0,25 балла (у нас чтобы балл заработать надо постараться - балл это много, начисляют 0,25 - 0,75 балла, 0,1 могут начислить), и за каким-то лешим зашла к завучу, ее не было, но на столе лежал листок - напротив фамилии 70 баллов. Я просто вышла.

Аноним 255

Ekbu ,
Нет, не сильно зависит. За первую категорию плюс 1000р примерно. Сдать можно через 2 года, вот у меня вроде это время подошло, но времени на подготовку к сдаче у меня нет, так как две ставки веду. На курсы повышения квалификации тоже не отправляют, так как некому вести уроки

мама
Екатеринбург

МирослаVа: у большинства видение "училка". "да че она ваще"

А это интересно чье видение? Менеджкришек? Я все таки думаю так не очень далекие люди говорят
Да печально что так учителей опускают в деньгах. Учителя и врачи бегут. Как обычно самое необходимое зп депутатишкам поднимать

Аноним 35

Аноним 254: У меня сестра пошла в мед.центр администратором

В какой? Потому что

Аноним 545: нет такой нервотрёпки,

админом тоже нервотрепка.... пациенты, руководство неадекватное бывает...

Аноним 545

Аноним 35: В какой? Потому что

Извините, но не могу его назвать. Мед.анализами занимается.

Аноним 35: пациенты, руководство неадекватное бывает...

У неё тоже не с первого раза получилось найти хороший, адекватный.
Насчёт пациентов - если нет желания работать с людьми, то лучше туда не идти, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";