Как заставить себя работать?

Аноним 418
автор

Полгода уже не работаю и не хочется. Прямо корежит от мысли, что надо устраиваться. До этого была хорошая работа, хорошая должность, но то ли перегорела, то ли что. Вообще ничего не хочется((((

будущая мама
Екатеринбург

Так не работайте.

Екатеринбург

Аноним 418: олгода уже не работаю и не хочется. Прямо корежит от мысли, что надо устраиваться. До этого была хорошая работа, хорошая должность, но то ли перегорела, то ли что. Вообще ничего не хочется((((

Если есть кому содержать - можно и не работать.

Аноним 607

А для чего вам работать?

мама
Екатеринбург

Если есть возможность-берите паузу. Я брала на 1,5 года. Поняла, что хочу немного модифицировать свою деятельность. Сейчас повышаю квалификацию в новом направлении, начинаю работать в новых условиях. Энергии хоть отбавляй, интереса тоже. А 1,5 года была настолько перегоревшей, что даже книги с трудом читала и с людьми общалась. Ужас просто.

мама
Екатеринбург

LuckyW: Сейчас повышаю квалификацию в новом направлении, начинаю работать в новых условиях. Энергии хоть отбавляй, интереса тоже.

учеба от выгорания очень помогает. Единственное средство, можно сказать.
Советую автору не ждать пока отдохнет. По моему сидение дома только в дыру какую то затягивает

Аноним 441

Если есть на что жить, нафиг работать?

Аноним 327

Я вот тоже думаю наработалась выгорела и почти сдохла, но успела уволиться, народ вообще видеть не могу, ни в лифте, ни в магазине, все бесят на расстоянии трех метров, сижу 1,5 года дома, ещё не отпустило. Мечта уехать в деревню жить. Но до пенсии ещё лет 20. Вроде рано. Вообще не представляю больше что я работаю, прям нет картинки кто я и где я.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: сидение дома только в дыру какую то затягивает

нее. я вот раньше могла себе позволить - год-полтора поработала, полгода -год отдохнула и полная сил и энергии пошла снова работать))

Аноним 810

Такая же фигня, только я работаю. Выгорела до тла, что дальше не знаю

Аноним 774

Тоже не работаю, 8 мес. Ищу в вялом режиме. Отвыкла уже жить по графику.

Аноним 418
автор

Йех

Аноним 272

Аноним 774,
Zadilika,
Аноним 327,
LuckyW, роскошь. Кто вас содержал ?

Анонимчик

Тоже не хочу работать))) Двое детей - школа, секции, дом, еще и работа эта но блин на что жить то

мама
Екатеринбург

Я не хочу учиться, учёба- это отстой
Я не хочу работать, работа для некрасивых (с)

Аноним 418
автор

Как поняла, много нас таких, выгоревших, но ведь как-то работают?! Где взять силы снова пойти в этот ад....

мама
Екатеринбург

Аноним 418,
Когда прижмет финансово, тогда и пойдете работать. Если есть на что жить, зачем париться по поводу работы.

Аноним 268

Аноним 418 ,
Жрать, простите, нечего станет, вприпрыжку побежите на работу... И откуда только силы найдутся

Аноним 32

Аноним 418: много нас таких, выгоревших, но ведь как-то работают?! Где взять силы снова пойти в этот ад....

я тоже из выгоревших, уволилась в июле, надо работу искать, а не хочу, денежные запасы не бесконечны, взять в руки себя не могу, решила, что после НГ шевелиться буду, а пока в анабиозе практически.

Аноним 878

Отключить интернет, антену тв и желание появится

Аноним 418
автор

Аноним 268,
Аноним 878,
Это будет вынужденный поход на работу, чз силу. Само желание работать при этом не появится. Я и так чз силу долго ходила, ни к чему хорошему это не привело

Екатеринбург

Аноним 418,
Может найти не адовую работу, а ту, что нравится? Ну или хотя бы устраивает

Аноним 494

Тоже устала на работе в своё время, ушла в декрет, уже почти 4 года в нём...декрет закончился, а на работу не вышла, уволилась. Вожу ребенка в садик на полдня. Но у меня есть подработка, её не бросила, а то без своих денег совсем скучно будет. Счас вот чую силы для работы появились, смотрю потихоньку вакансии, лишь бы куда не хочу.

Аноним 463

Не понятно мне желание быть тунеядцем. Я бы работала даже в том случае, если с неба по 10 кило золота ежедневно в мою сумочку сыпалось. Это же кайф! Быть востребованным, решать сложные вопросы, отвечать за чью-то жизнь. Ни с чем не сравнимое ощущение и удовлетворение от выполненной тяжелой задачи. Порой взгрустнёшь (в момент прихода смс с суммой зарплаты от банка), вздохнёшь и сново в бой))) Да ну, какой дом, быт и вхождение детей в секции. Фи.

Аноним 418
автор

Леди на пледе,
Речь ведь не о том, что мы в принципе не хотим работать из-за лени. Это именно состояние такое сейчас психологическое. Было время я тоже рвалась в бой, решала задачи и кайфовала от востребованности. А сейчас как тумблер выключили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";