Как заставить себя работать?

Аноним 418
автор

Ясен день: с 17 часов и в 20 заканчивала. Счастье есть:)

расскажите подробнее!!!!!!

мама
Екатеринбург

Надо смену деятельности-если работа умственная,то хобби-руками посидеть,поковыряться.И наоборот

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 418,
Ну, тут же важно не рассказать, а найти свое счастье:)
Думайте в не сторону хобби, а прагматично об удобстве.

Аноним 418
автор

Ясен день ,
Пажааааааалуйстаааааа)))

Екатеринбург

Аноним 138,
Кто о чем как говорится

Аноним 418: абота это какая-то структура, которая меня держит в тонусе, без нее я сопля-соплей.

Не волнуйтесь, не только у вас такое:)

Аноним 418: нужна ли там я вообще кому со своей апатией? Я к платному психотерапевту ходила несколько лет назад, вообще эффекта не почувствовала

В фильме вы все меня бесите главная героиня тоже один из сеансов промолчала. Видимо это один из вариантов нормаю:)
слушаю психологов. Говорят, что надо апатию у психиатра снимать и потом уже к психотерапевту. На внутреннюю работу нужен ресурс, а у вас села батарейка.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 418,
Думайте, думайте, не торопитесь. А я спать пойду. В пн в 5.20 встала, все успела, во вт в 6 - и бегом-бегом, завтра еще только среда))
Доброй ночи!

Аноним 361

Аноним 32: я тоже из выгоревших, уволилась в июле, надо работу искать, а не хочу, денежные запасы не бесконечны, взять в руки себя не могу, решила, что после НГ шевелиться буду, а пока в анабиозе практически.

Вот один в один. Но у меня ещё заочка, щенок, трое детей, включая первоклашек и мама парализованная. На заочка три сессии по 2 недели и одна, преддипломная, месяц. Только к январю надо 4 контрольных, курсовую и отчёт по практике по управлению подразделением написать.
А ещё капремонт в доме, то стояки, то канализацию, то водопровод, то счётчики меняют.

Блин, написала и вспомнила, как я все это с работой совмещала, с 7 утра до 23 ночи. Бррр.
И это свекровь детям говорит, что я тунеядка(

Аноним 418
автор

Ясен день,
Доброй ночи!

Аноним 229

Аноним 327: наработалась выгорела и почти сдохла,

а кем вы работали, интересно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";