Полезные ресурсы для изучения английского и не только

Аноним 741
автор

Внезапно без работы, дети садичные и школьные, дни свободные. Не хочу киснуть в сериалах и ноуте просто так, решила, что нужно подтянуть английский.
Посоветуйте, пожалуйста, приложения для изучения языков (лучше бесплатные ), может, какие-то фильмы в оригинале, которые будет не слишком сложно воспринимать новичку. А может есть какие-либо недорогие курсы онлайн по разным направлениям, поделитесь, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Английский по плейлистам от Александра Бебриса . Святой золотой человек , который бесплатно выкладывает обучающие видосы курсом .
Для восприятия на слух канал Боб из Канады

Аноним 741
автор

Раневская Ф.,
Спасибо огромное

Может, кто-то ещё полезными ресурсами поделится?

404
Plymouth

bbc learning english

просто посетитель
Москва

show-english
огонь просто!

мама
Екатеринбург

Мне нравится skyeng, у них много бесплатных материалов в доступе, канал на ютюбе, там много интересного - развлекательного с уклоном в изучение английского. Фильмы с субтитрами смотрите, если просто так сложно. Детские фильмы можно попробовать. Или известный вам хорошо фильм включаете в оригинале и смотрите, так как сюжет уже известный, многое будет понятно.

мама

Youtube на пару с duolingu и ббс сайт. Также берете любой фильм и смотрите его с субтитрами столько раз, пока ссе понимать не начнете. Потом второй, и тд далее

мама
Екатеринбург

Подскажите ресурсы с мультиками/фильмами на английском?

Екатеринбург

Ann81,

Много мультфильмов и фильмов выкладывают вот здесь. У меня дочь смотрит постоянно на английском. Ну и помимо фильмов, много пособий и пр. на английском.
Визуальный английский

Английский каждый день

Аноним 371

Раневская Ф. ,
Подскажите, а для детей у бербиса есть курсы ?

мама
Екатеринбург

ragnarok2008: show-english
огонь просто!

Посмотрела, прикольно

Мне нравится youtube канал Learn english with papa.

мама
Екатеринбург

А по другим языкам может кто подсказать? Для начинающих. Французский и иврит в частности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";