переучиться на учителя иностранного языка??

Аноним 403
автор

МаМа , это даа)), поэтому хотелось бы в идеале на начальной школе работать ))

мама
Екатеринбург

Аноним 798: в вэде

И спокойнее и зп приличная

Москва

Вы мне подали идею У меня как раз диплом учитель английского Если лет в 60 буду лишней на работе, пойду в колледж какой нибудь технический учить народ)))) Интересно, возьмут????

мама
Екатеринбург

Аноним 403: это даа)), поэтому хотелось бы в идеале на начальной школе работать ))

А вы думаете в началке зайки сидят, жаждут знаний и вдохновенно слушают учителя? Ну-ну... :gy: Все учителя старших классов, кто волею судеб попал на уроки в началке, очень нам сочувствуют и искренне не понимают, как мы держим под контролем эту оруще-бегающую-ёрзающе-пищащую толпу... :crazy:

мама
Екатеринбург

Я кого только в своей жизни не учила, от 4 летнего возраста до инженеров на предприятии. Начальная школа - классные зайки, можно научить, заиграть во что угодно, подростки - благодарная среда. Они уже столько преподов перевидали, через такие кошмары школы прошли, что попав к нормальному преподу начинают по пятам за тобой ходить и в глаза смотреть. Удовольствие учить взрослых. Они все из разных сфер, сама учишься от них. Самый кошмар - дошкольники. Это люди с пропеллером и без мозгов. Кто научится общаться с дошкольниками - БОГ. Автор, попробуйте кого- нибудь поучить, хотя бы не за дорого и одного. Поймете, ваше ли...Надо будет сказку каждый день создавать

Аноним 52

Аноним 508: Вам курсы по повышению квалификации

Аноним 508: Аноним 52:И если идти в коррекционный садик воспитателем, какой тогда профиль обучения должен быть.

Вам курсы по повышению квалификации

Где лучше и правильнее пройти, в ургпу? Я начала мониторить, куча разных и дистанционных вариантов полно.

Екатеринбург

Моя сестра училась на логопеда, а сейчас работает в детском саду коррекции. Я по образованию учитель права - не думаю что с таким образованием возьмут с такими детьми работать. Также имею педагогическое и юридическое образование. Работала в банке. Сейчас в декрете :lyalya: работаю удаленно. Надеюсь вообще уйти с наемной работы. Хочется быть больше с семьей и работать дома. Так как в банке график неудобный. Домой приходила поздно, да и чтобы что-то добиться нужно постоянно быть на работе. Поэтому решила работать удаленно.

Аноним 550

Со знанием английского вы можете работать на себя без всяких корочек, зачем вам эти корочки? Когда работаете на себя, то никто вас не попрет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";