про работу в налоговой и ПФР и их зарплата

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день девочки, кто работал или работает в налоговой расскажите как там рабочая атмосфера, о ли задерживаются сотрудники и конечно же интересует РЕАЛЬНАЯ зп специалистов.
смотрю вакансии, а зп там 12-15 тр всего, неужели кто то за такую зп идет туда работать? или там есть премии и надбавки, сколько реально получают в месяц.
Спасибо

Аноним 717

Там очень выгодно работать годами.
растет зп с каждым годом работы,
увеличивается отпуск - за 1 год отработанный добавляется 1 день к отпуску
В начале работы там кисловато по уровню зп

Надежда

\~*Natalia*\~: смотрю вакансии, а зп там 12-15 тр всего, неужели кто то за такую зп идет туда работать? или там есть премии и надбавки, сколько реально получают в месяц.

у меня подруга работает в области, в налоговой
у них есть надбавки, но какие-то неравномерные. к концу года больше зарплата, премии бывают. в среднем по году выходит 25-27.
но нагрузка адовая и нервотрепка

Аноним 259

12-15 зарплата, это же кошмар как мало(издевательство натуральное

мама
Екатеринбург

Чем выше должность, тем выше зарплата, за счёт стимулирующих выплат. Первые полгода реально не больше 12 т.р., потом начинаются премии за отработанные время. Задерживаются и выходят в выходные сотрудники не всех направлений.

мама
Екатеринбург

Marunet: Чем выше должность, тем выше зарплата

знакомая 15 лет в ифнс, давно уже при должности.
палкой не выгонишь, зарплатой и премиями очень довольна.

Аноним 301

Тетя работает, лет 8 назад звала на зп 13 тысяч, зато, говорит, престижно и лет через 10 все хорошо будет но, я спринтер, а не марафонец, так долго не могу сидеть и ждать. До кризиса премий много было, 13 зарплата, на низ все и держалось, в кризис отменили все и стало печально

мама
Екатеринбург

Аноним 301: До кризиса премий много было, 13 зарплата, на низ все и держалось, в кризис отменили все и стало печально

Их и сейчас не мало. Печально у тех кто менее 2х лет работает. Но при этом всё белое, отпуск от 28 дней, больничные, учебные.
И не забывайте, это госслужба. Тут много денег не будет, будет средненько, но гарантировано.

Аноним 670

Работает родственница. Стаж 17 лет. Примерно 55-60 выходит в месяц.
Всё устраивает.

Екатеринбург

По роду деятельности сталкиваюсь с ними часто, к примеру в отеле камеральных проверок за год три человека ушло, тякучка. Ставят план к выполнению. З.п. небольшие

мама
Екатеринбург

В службе занятости тоже висит объявление, что требуется ведущий специалист службы занятости. Наверно, зарплата тоже примерно такого уровня

Анонимка

Так и есть зп в течении года например 20. А в конце года у них хорошая премия. И если ее поделить на 12 мес., выходит средняя зп 30-35

Анонимка

Как правило январь ,февраль совсем смешные зп у них.

Анонимно 33

Вот я тоже думаю податься после декрета в налоговую работать. В ПФР боюсь. Пенсию отменят и всех служащих разгонят. А налоги были и будут. Ещё пугает количество часов за компом. За пять лет, а то и меньше, останешься без глаз. Говорят, в Верх-Исетской налоговой самые адекватные тётки.

Санкт-Петербург

Анонимка,
У меня подруга уже больше 5 лет работает - говорит, что 13-ая зарплата у них примерно в два раза больше обычной. Т.е. в районе 40 тысяч. Если поделить ее на 12 месяцев, в среднем там никак не выходит 30 - 35...

Аноним 19

12 средняя.
в налоговую надо юр или эконом высшее.
в пфр можно с обычным

Аноним 19

выходы в сб и вс.....обычное дело. и задержки после работы не оплачиваюттся

Анонимка

Мария Мирная ,
Это зп у знакомой ,которая там много лет- 35 тыс. Которая лет 8 ,зп 30 средняя

Аноним 155

30Sanka ,
Не стОит, поверьте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";