Вчера я потеряла работу

Аноним 532
автор

Доброй ночи. Вчера наш директор перевёл отдел маркетинга, то есть меня в подчинение дирекции по развитию. Директор по развитию человек очень специфический, ну просто очень. Я написала заявление об увольнении тем же днем. Маркетинга в компании больше не будет. Позиция директора по развитию - тебе надо, делай за свой счёт. Ему не надо ничего. Всё, что было сделано раньше, умрёт. У меня умрут все планы, новый год, отпуск. У меня подросток и нет алиментов, я один кормилец. Ужас, паника. Перед Новым годом. Может быть, вы что-то скажете?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 532:
Может быть, вы что-то скажете?

зачем заявление написали то? не могли дотерпеть и найти хотя бы новую работу? составляйте резюме, рассылайте бегом.

Аноним 532:
Всё, что было сделано раньше, умрёт.
не ваша забота вообще. ваша семья ваша забота
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 532:
Директор по развитию человек очень специфический,

тем не менее под его руководством как-то люди же работают?

Аноним 532
автор
Катринa $
, Нет, не работают. Работала я раньше, теперь у него только должность,подчиненных нет. Это человек, с которым работать в принципе не возможно. Например, сказать, ты тупая баба, твоя цель записывать мои мысли, это нормально.
Аноним 532
автор

Директор по развитию - близкий родственник генерального. Ничего не сделать.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 532:
Ничего не сделать.
Катринa $:
составляйте резюме, рассылайте бегом.
Аноним 532
автор

Сделаю, конечно. Но Новый год и потом праздники. Страшно, очень.

Екатеринбург

Забирайте заявление. Пусть или сокращают, как это положено или соглашение сторон. Раз отдела больше нет, значит только так если не предлагают других вакансий. Зря по торопились на это рассчитано с их стороны было. Я все это проходила, к сожалению. Первым делом пытаются давить психологически, чтобы сами ушли.

Аноним 532
автор
Семаняшка
, Я сейчас не готова на войну, совсем. Нет у меня ресурса. Вам спасибо.
Аноним 532:
сказать, ты тупая баба, твоя цель записывать мои мысли, это нормально.
Знаете когда кушать нечего, можно и в шутку все перевести. А у вас значит все хорошо, пишите заявление и уходите в никуда, зато гордость при вас!
Анонимочка

Надо было потянуть время, сходить на бл, поискать работу, подумать о будущем, а потом уж уходить.

мама
Екатеринбург

Да, заявление вы можете забрать до истечения срока отработки без объяснения причин. Сначала работу найдите другую.

Екатеринбург
marinaiva
, Вот полностью с вами согласна.
Екатеринбург
Аноним 532
, Какая уж тут война. Сначала работу искать, а потом заявление. Ну и уходить с выплатой не так грустно. А так гордая, но голодная. Тем более что вы с ребенком . О нем прежде всего думать надо.
мама
Екатеринбург

Я не поняла из за чего вы уволились? Ваши взгляды не совпадают со взглядами директора? Он считает что то, что вы делаете, это не нужно? Ну и что, работали бы дальше, по его правилам.

папа
Хабаровск
Аноним 532:
Например, сказать, ты тупая баба, твоя цель записывать мои мысли, это нормально.
ну это же логично... ты начальник? - я дурак! я начальник? - ты дурак! ну вот и сиди и просто записывай его мысли... даже думать не надо... не работа, а сказка... :wizard: чоуж сразу увольняться-то? :know:
Аноним 965

Тоже вчера в подобной ситуации оказалась. Перевели под начало мужика - женоненавистника. Он за первые 10 минут знакомства показал всё своё пренебрежение, задавал вопрос, во время моего ответа что-то писал в телефон, звонил по телефону, потом снова спрашивал тоже самое и снова тоже - не слушает. Потом начал говорить это не чёрное, а белое, если тебе кажется это белым - мы не сработаемся. Я говорю-все время я считала что чёрное-это чёрное. Тогда он говорит - ты что мне хамишь, ты как вообще с людьми разговариваешь. Я просто замолчала. Промучившись весь вечер и ночь с невыносимой головной болью я решила сегодня написать заявление и уйти на больничный. На хрен все, мне мое Здоровье дороже. Никакие деньги стоят того, чтоб об меня вытирали ноги и доводили до таких болей. Накоплений на пару месяцев хватит, пойду работать на другую работу, но терпеть этого гандона не буду.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 532:
Всё, что было сделано раньше, умрёт.

Какая самонадеянность ..

Аноним 136
Аноним 965:
задавал вопрос, во время моего ответа что-то писал в телефон, звонил по телефону, потом снова спрашивал тоже самое и снова тоже - не слушает.
Вообще ничего критичного не увидела. У меня директор такой, натура, манера такая, но я могу и 5 раз одно и тоже объяснять, и свои позиции отстаивать принципиальные, даже не считала это унижением..
Екатеринбург

Аноним 965, Вы правильно сделали

Кошка в сапогах

Сидеть надо на работе и искать новую. Увольняться в никуда недальновидно. Я также поступила 8 лет назад на эмоциях (руководство компании кинуло всех продажников по зарплате на крупные суммы), но у меня была огромная подушка денежная. Заберите заявление, можете забрать до дня увольнения. И ищите работу параллельно. Работу сейчас сложно найти.

Аноним 963
Аноним 532:
Позиция директора по развитию - тебе надо, делай за свой счёт. Ему не надо ничего.

Странный директор по развитию, которому ничего не надо. А как руководство смотрит на такую позицию своего родственника? Может, с директором, которому вы ранее подчинялись, поговорить? Или он тоже не понимает необходимость отдела? Тогда ваш перевод понятен. Вообще увольнение все равно случилось бы раньше или позже. Вы им облегчили задачу. Ну что теперь делать. Рассыпайте везде резюме, оповестите всех знакомых и друзей, что ищете работу. Авось и выстрелит. Найдите пока подработку, любую. Встаньте на учёт в службу занятости. Можно и остаться, забрать заявление, как выше советуют, этим вы выиграете немного времени. Немного, потому что дадите понять, что вам деваться просто некуда, и с вами можно делать что угодно(( но главное понимать, для чего это вам - выиграть время и уволиться хотя бы по соглашению сторон с выплатой двух окладов. Держитесь, что ещё сказать. Ситуация неприятная. Но выход все равно найдётся.

мама
Екатеринбург
Кошка в сапогах:
Заберите заявление, можете забрать до дня увольнения

Если ещё никого не утвердили на эту должность.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 532, Автор, у меня тоже душа болит. Правда, начинает уже отбаливать :gy: когда поняла, что ничего и никому больше не надо, а инициатива е** инициатора. К слову, тоже отдел маркетинга :gy: Подняла средний палец вверх и ушла в другой отдел. На лёгкий труд :gy: и не за горами уже моё заявление.

Реально забейте. Я такая же как вы. И глаза мои открылись. Поэтому ищите другую работу, правильно сделали. Не нужно терпеть и делать то, что ты искренне будешь ненавидеть, не слушайте никого.

Мне очень жаль свои благотворительные проекты, потому как нах никому не уперлось больше ими заниматься :cry:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 532:
сказать, ты тупая баба, твоя цель записывать мои мысли, это нормально.
за зп люди даже говно чужое убирают, а уж позаписывать его мысли месяцок не обломились бы, потому что вот:
Аноним 532:
Новый год и потом праздники. Страшно, очень.
Аноним 532:
Я сейчас не готова на войну, совсем. Нет у меня ресурса. Вам спасибо.
странная вы а если бы был ресурс у вас вы бы прям войну развязали? затаится и переждать поиск работы не на хлебе с водой не предлагать :write: какая война с работодателем, прости Господи..... :know:
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 532, Отзывайте заявление, если день в день не уволили. Дорабатывайте до НГ и ищите новую работу В вашем состоянии можно и больничный получить. У вас шок и стресс, давление и прочее Вы — единственный кормилец. Подушка, если она есть — на самый чёрный день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";