Вчера я потеряла работу

Аноним 79

Аноним 532: Всё, что было сделано раньше, умрёт.

Вообще насрать!
Трижды насрать!

Наоборот ведь обидно, когда ты сделала, тебя вынудили уволиться, а другие пользуются плодами твоего труда и зп за тебя получают (незаслуженно, ни за что, просто так)

Аноним 838

Потолковый Лампонюх: Не нужно терпеть и делать то, что ты искренне будешь ненавидеть, не слушайте никого.

Единственный человек понимает. Остальные просто другие ситуации в пример приводят.

Разногласия на работе возможны, это естественно, но они должны разруливаться цивилизованно, без пинков и оскорблений. Рабочая атмосфера должна быть, а не отстреливаться из окопа каждый день.

Автор, я с вами!

Аноним 220

Нам требуется маркетолог-аналитик. Торговая компания, Хорека. Интересно?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 838: Рабочая атмосфера должна быть, а не отстреливаться из окопа каждый день.

Вы знаете, для многих просто норма ненавидеть свою работу и ходить туда

Аноним 613

Аноним 532: Например, сказать, ты тупая баба, твоя цель записывать мои мысли, это нормально.

И вы позволяете?
Я вчера с вышестоящим коллегой закусилась в общем чате - когда на правомерный вопрос она ответила - другие не задают глупых вопросов. Ответила ей - глупость ваша, Тамара. Про субординацию напомнила - я ей сказала взаимно, хорошо что друг друга поняли.
Никому не позволю открывать варежку, по крайней мере до 3-лет ребенка, потом и уволиться можно.
Пришла работать в замечательную компанию, после декрета вышла в какую то шаражку, одно название осталось от "западной" блин компании.

Аноним 922

Аноним 838 ,
Да все все понимают. Просто автор не тот момент выбрала. Найти новую работу и потерпеть немного надо было или хотя бы сбережения иметь, раз решила сразу уволиться.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 922: потерпеть немного

Ну вот так и появляются всякие раки, астмы и прочие психосоматические радости, да. Пусть потерпит.

мама
Екатеринбург

Не надо терпеть
Не нравится работа -вперед, на выход
Тогда зачем стенания о страхах безднежья?

Потолковый Лампонюх: Ну вот так и появляются всякие раки, астмы и прочие психосоматические радости, да.

За месяц появится?
Логично же начать искать работу в момент работы
Нет, можно и встать, уйти, но при этом должна быть защищенность некая материальная

Аноним 922: Просто автор не тот момент выбрала. Найти новую работу и потерпеть немного надо было или хотя бы сбережения иметь, раз решила сразу уволиться.

+1
Вчера перевели, вчера заявление написала
Хоть ночь переночевать с этой мыслью, выходные обдумать
В общем решение день в день удивляет
Такая импульсивность ни к чему

будущая мама
Екатеринбург

Medyzka: За месяц появится?

Хоть за неделю

У меня ночные приступы астмы тут же прекратились ровно как отдел сменила

Аноним 437

А зачем заявление, почему по соглашению не оформить? Это больше проблема начальства, пусть оформляют по закону со всему полагающимися выплатами, а вы пока спокойно работу ищите

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Да все все понимают. Просто автор не тот момент выбрала. Найти новую работу и потерпеть немного надо было

не надо. Терпеть не надо. У нас не крепостное право. Дверь закрыли-откроется другая. Да, я точно знаю, я несколько раз в жизни уходила в пустоту в разное время года и ВСЕГДА находила работу лучше в течение максимум 2-х недель.

Аноним 532: Вчера я потеряла работу

Нет. Вы себя нашли.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 437: почему по соглашению не оформить?

Если работодатель не согласен, ни по какому соглашению сторон не получится

мама
Екатеринбург

Medyzka: Вчера перевели, вчера заявление написала
Хоть ночь переночевать с этой мыслью, выходные обдумать
В общем решение день в день удивляет
Такая импульсивность ни к чему

+++

Аноним 922

Лагерта ,
Так о чем тема автора тогда?! Если у нее есть что есть и на что жить и работу она вот-вот найдет, ещё лучше прежней!

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Так о чем тема автора тогда?!

о растерянности. это нормально.

мама
Екатеринбург

Автор, а чем именно Вы занимались? Наша компания (крупная, белая) ищет сейчас менеджера по внутренним коммуникациям, а также Product manager (именно в отдел маркетинга). Вы ничем из этого не занимались? Напишите мне в личку. Новый год - время чудес!

папа
Екатеринбург

Аноним 532: Я сейчас не готова на войну, совсем.

а тут и не надо было воевать
по закону потребовать свои выплаты и запись в трудовой
у нас раньше как то пыталось руководство избавиться от работника - так он через трудовую инспекцию и прокуратуру так прищучил - что руководство потом хмурое два месяца ходило
выплатили шесть окладов в итоге

Аноним 922

Лагерта ,
О неуверенности.
Что толку себя в пример приводить? А вот я, а вот я...
Я знаю, что я терпеть не стану. Я без работы не останусь. И без еды и без денег и без прочего.
У меня и вопросов не возникнет.
Растерялась - решай вопросы поэтапно.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Хоть за неделю

Так на больничный уйди в конце концов
А там и заявление напиши
Повторюсь, терпеть не надо
Резко решения принимать не в случае автора
А вообще мне не особо верится, что все было неплохо в компании и в одно утро переменилось
Звоночки какие то были
Либо это реально шарашкина контора из которой еще раньше нужно было уйти и об этом тоже думать заранее
Ни в коем случае автора не порицаю
Просто мыслями делюсь
Когда ты несешь ответственность за ребенка и кормилец в семье, то рубить с плеча просто глупо

Аноним 568

Какие все нежные цацы....да, сейчас полно саиодуров-начальников и работы приличной маловато, а если ещё уйти гордо со всеми перепугавшись....под праздники-то. Сильный ход, конечно, удачи вам автор в поисках новой работы, вам она очень пригодится.

мама
Екатеринбург

Аноним 613 ,
а что за контора? анонимно же, расскажите, интересно

будущая мама
Екатеринбург

Medyzka: А вообще мне не особо верится, что все было неплохо в компании и в одно утро переменилось

У нас заменили начальство
И всё... по звезде, как говорится, пошло враз

Жить в плохой семье и не разводиться, работать на плохой работе и терпеть-это одно и то же по сути. Жизнь себе херите и только

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
За ночь начальство поменяли?
Мне помнится вы тоже хотели уйти и все -таки не ушли враз

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Растерялась - решай вопросы поэтапно.

Ну автор не смогла сразу так сделать, чо запинать ее теперь?
Все делятся СВОИМ опытом, а чьим делиться? чужим что ли?

Потолковый Лампонюх: Жить в плохой семье и не разводиться, работать на плохой работе и терпеть-это одно и то же по сути. Жизнь себе херите и только

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";