Бухгалтеры, сколько вы получаете за ведение ИП

Аноним 675
автор

Нужно представление о том, сколько можно попросить зп у ипешника, заниматься этим буду впервые. Советы и рекомендации приветствуются

Аноним 655

Может на этот раз расскажите - почему вы холодильник?)))

Аноним 675
автор

Аноним 655, Патамушта. Нечего по теме написать, не тратьте время

Екатеринбург

Тут же много факторов! Система НО, есть ли наемные работники, их количество в случае наличия, документооборот: 1, 10, 100, 10000 операций в месяц как мы вам скажем, сколько запросить)

&&&

Я получаю 100 тыс. Вы тоже можете просить столько же. Но вот дадут ли вам?

Аноним 75
Холодильник:
сколько можно попросить зп у ипешника,
От объема работы работы зависит и функционала. У одного 10 операций в квартал, у другого 1000.
Екатеринбург

Холодильник, смотря какие обязанности, какой объем работы

Аноним 487
Холодильник:
заниматься этим буду впервые
Вы бухгалтер?
Аноним 168
Холодильник:
Нужно представление о том, сколько можно попросить зп у ипешника
Аноним 75:
От объема работы работы зависит и функционала. У одного 10 операций в квартал, у другого 1000.

и смотря чем вы будете заниматься. Я вот бухгалтер, прихожу пару раз в месяц, начисляю зп, платим вместе налоги, отчетность вся моя.

Аноним 764

Ноль. Занимается сам. Налоговые лишь у сотрудников налоговых оформляет, ибо бухгалтер косяков много допускала и все равно приходилось переделывать у них платно

Екатеринбург

ИП ИП рознь. У кого то и делать током ничего не надо, тогда по минимуму просите, а кого то миллионные обороты и много бухгалтерских документов, тогда просите много :gy: но если вы бухгалтер, то сами знаете какая работа сколько стоит :ugu: если вы не бухгалтер, то не беритесь :wink:

Аноним 467
  1. автосервис. Наемные работники.
Аноним 59
Холодильник:
Бухгалтера
:dash: :diablo: :shoot:
Аноним 675
автор

married, Я бухгалтер, но с отчётностью не работала

Аноним 675
автор

Аноним 59, :gy: да ладно, это ж не принципиально)))

Аноним 675
автор

Аноним 467, Это в месяц? Или в квартал)))

Аноним 753
Холодильник:
да ладно, это ж не принципиально)))
В профессии бухгалтера каждая закорючка принципиальна.
Екатеринбург
Аноним 753:
В профессии бухгалтера каждая закорючка принципиальна.

:sarcastic_hand: если бы это все понимали, никто бы никогда не восстанавливал бухгалтерию, похереную годами.

Холодильник:
Я бухгалтер, но с отчётностью не работала

Начинайте с небольшого ИП, если крупное, то не просите сразу заоблачную з.п., ее отбивать профессионализмом надо

Аноним 675
автор
_married_:
Начинайте с небольшого ИП,
Именно так и хочу
Аноним 59
Холодильник:
да ладно, это ж не принципиально)))
Не понимаю, как не знать, как твоя профессия пишется
Аноним 487
_married_:
Начинайте с небольшого ИП, если крупное, то не просите сразу заоблачную з.п.
Да какой тут крупный ИП с такими вводными данными. Автор, Вы хоть в организационно-правовых формах и системах налогообложения ориентируетесь?
Аноним 487
Аноним 764:
Налоговые лишь у сотрудников налоговых оформляет
Что у кого?
Аноним 675
автор
Аноним 487:
Автор, Вы хоть в организационно-правовых формах и системах налогообложения ориентируетесь
Вы меня оценили по слову бухгалтерА?! Ориентируюсь, для бухгалтера главное не орфография, не умничайте))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";