Бухгалтеры, сколько вы получаете за ведение ИП

Аноним 168

Холодильник: Я бухгалтер, но с отчётностью не работала

ИП что там сложного. УСН, ЕНВД? раз в год отчет на УСН, раз в квартал на ЕНВД. Налоги, взносы заплатили.
Документы выставить и платежки разнести.
ИП то вам что говорит? какую то сумму называют?

Аноним 487

Аноним 168: ИП что там сложного

Не ООО на ОСНО, конечно, но.... Но УСН доходы минус расходы с наемными работниками и неплохими оборотами, например, все-таки требует определенного опыта и знаний.

Екатеринбург

Аноним 168: ИП что там сложного. УСН, ЕНВД?

Аноним 487: Не ООО на ОСНО, конечно, но

И ИП с НДС и на ОСНО бывают, и с кассами заморочек хватает, да и на УСН тоже крутиться надо, с их закрытым перечнем расходов.
Я вот недавно столкнулась с бухгалтером, который не в курсе ставок 7 и 5%, например.
И нулевки по ЕНВД умудряются сдавать.

Аноним 168

НЕШОКОЛАДКА: Я вот недавно столкнулась с бухгалтером, который не в курсе ставок 7 и 5%, например.
И нулевки по ЕНВД умудряются сдавать.

ну да, всякое бывает. У меня как раз льготная ставка 7.

Аноним 487: все-таки требует определенного опыта и знаний

ну бухгалтер же спрашивает)))) Я так понимаю она спрашивает сколько попросить, а не сколько работать)))

Аноним 487

Аноним 168: Я так понимаю она спрашивает сколько попросить, а не сколько работать)))

Вот честное слово, завидую иногда такой незамутненности

бяка -бяка

1500 в квартал, муж платит, грузоперевозки, там только отчёты в основном, наёмных работников нет

Аноним 675
автор

Аноним 487: Ну вы-то чувствуется невзъе.....й бухгалтер

Модератору жамкаю, нервничайте в другом месте

Аноним 675
автор

Информация в теме написала минимум, все кто фукают, вы начинали с огромным опытом что ли?
Аноним который матом разговаривает, это вообще жесть, такой колхоз из вас прёт.

Екатеринбург

Холодильник: Информация в теме написала минимум

Потому и сложно что-то посоветовать. Вы же должны понимать, что оплата зависит от объема и сложности работы. Слово ИП не дает никакой характеристики. Ковпак тоже ИП, но не думаю, что у него мало работы для бухгалтеров.

Аноним 675
автор

НЕШОКОЛАДКА,
ИП совсем с небольшим объемом и оборотами

Аноним 168

Холодильник: ИП совсем с небольшим объемом и оборотами

это подработка или основное место работы?

Екатеринбург

Холодильник ,
Сотрудники есть? Касса? УСН? Совмещенные режимы? Как сдавать отчеты будете?

Аноним 675
автор

Аноним 168,
Подработка конечно

НЕШОКОЛАДКА: Сотрудники есть? Касса? УСН? Совмещенные режимы? Как сдавать отчеты будете?

Только открывает ИП, задала все эти вопросы, пока жду что ответит

Psy

3-4 мес до 50 платежей/мес
4-5 - до 100 пп /мес
вы сами прикиньте объем работ
у нас типа такой тарифной сетки и никому не обидно если объем работы больше, то заплатить надо больше....
ну и да

Холодильник: Сотрудники есть? Касса? УСН? Совмещенные режимы? Как сдавать отчеты будете?
Только открывает ИП, задала все эти вопросы, пока жду что ответит

Аноним 487

Ну-ну.... Тема по большому счету про

Аноним 168: Я так понимаю она спрашивает сколько попросить, а не сколько работать)))

Аноним 675
автор

Аноним 487: Ну-ну.... Тема по большому счету про

А по названию темы не ясно?
ТупизМ....

просто посетитель
Екатеринбург

Пришла такая нахамила, молодец, просите 200 тыс.

Аноним 675
автор

Scarlett O'Hara,
Кто?

Аноним 783

Автор, зависит то объема работы . И не важно ИП или ООО. у меня вот и ИП есть и ООО на НДС и УСН.
ИП на УСН сама платежи проводит, 1 сотрудник, сама кассу ведет. Я только ЗП начисляю, налог считаю. Отчетность по ЗП раз в квартал, по налогу раз в год. Подключаюсь к ней удаленно рад в месяц. 5000 в квартал
Вторая ИП на ЕНВД , без сотрудников , подключаюсь раз в квартал 3 дня отчетность делаю , алкоголь. 3 тыс в квартал.
ООО на НДС раз в месяц все, что касается ЗП ( 3 чел ) и квартальная отчетность. Остальное директор в программу сам заводит. На запросы банка по 115ФЗ и встречки налоговой почаще подключаюсь. 10 тыс в месяц.
ООО на УСН (трешак для меня ) как работа на полдня. Каждый день остатки сверить, акты сверок составить( работают с мелкой розницей) , проверить отгрузки за работником склада, составить управленческую отчетность. Исправить ( сминусовать ) поступления, если отгрузили с НДС с другой конторы. Выверить еще раз остатки . БДР,БДДС, ежедневно выверить отчет по валовой прибыли, списать порчу по нормам и пошло и поехало.... Сотрудников пока нет. Сначала из исходных данных я им озвучила 10 тыс в квартал. Первый месяц проработала и ужаснулась. Озвучила ,что не готова за такую стоимость вести учет. В итоге не сошлись на цене 10 тыс в мес . Ушли они от меня... Аутсорс им за 4 тыс в месяц предложили услуги. Они обрадовались ))) А когда уже 3я аутсорсинговая контора отказалась их вести, и 2 главбуха, которые просто отчетность сдают, они согласились на мои 15 тыс в месяц. И сейчас мне нужно восстановить учет за эти 2 мес, что гаврики мои бегали по разным бухгалтерам. Завалили им учет

Аноним 524

Холодильник: Нужно представление о том, сколько можно попросить зп у ипешника, заниматься этим буду впервые.

ИПэшники разные. на патенте без сотрудников на упрощенке - нулевка раз в год. заявление на патент 1 раз в год.
пенсионку оплатить и патент вы ИПэшнику не нужны для этого.
Все тоже, но уже с работниками - другой объем работы. Просто упрощенка - аналогично.

Аноним 467

Холодильник,

Холодильник: Аноним 467,
Это в месяц? Или в квартал)))

В месяц. Налоги каждый месяц за работников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";