Какая сейчас зарплата у младшего воспитателя?

Аноним 710
автор

Кто в теме, реально - сколько на руки?

@нонимкА

8500 на руки за две группы,садик в районе ботаника/автовокзал

Аноним 710
автор

@нонимкА: 8500 на руки за две группы

что значит две группы? одновременно в двух группах работаете?

@нонимкА

Аноним 710 ,
Работаю не я, соседка в доме. Две группы одновременно, по очереди в течении дня и там и там

просто посетитель
Екатеринбург

@нонимкА: 8500 на руки

А меньше минималки может быть разве зп?

мама
Екатеринбург

Охренеть....(((((

мама
Екатеринбург

@нонимкА: Две группы одновременно, по очереди в течении дня и там и там

ТОже знакомая с такой же нагрузкой - на руки 17 получила + сыта весь день.
Садик рядом с домом, на проезд не тратит, в 17-00 домой. Эльмаш.
Довольна.
8500 - это оклад может быть?

Аноним 710: что значит две группы? одновременно в двух группах работаете?

бывало и в трех

Аноним 773

@нонимкА, как может быть зарплата меньше минималки?

мама
Екатеринбург

12-15000₽

Аноним 750

Выдали на работе об изменении оплаты труда....как говорится и ни в чем себе не отказывайте . А если серьёзно то оклад 5500р + 4000р ( доплалата если отработали месяц без б\л) и гос-во догоняет до прожиточного минимума т.е.до 11200р....остальные доплаты на усмотрение заведующей.

Аноним 490

Аноним 773: как может быть зарплата меньше минималки?

Вот мне тоже интересно. У меня подруга работала делопроизводителем. Ставка была 2600, на руки получала 6800. За полный день. Вообще он до 4 был, но она частенько до 7 сидела. Уволилась месяц назад. Достало ее.
Вторая работает младшим воспитателем. На руки 9800. Если еще полы моет, то 11 тыс.

Коммерческие организации сразу на контроль, если меньше минималки платишь, а в государственных замечательно все.

мама
Екатеринбург

Аноним 750,
Сами бы чиновники на эти деньги пожили. Да не в качестве эксперимента, так и мы можем протянуть. А со всеми платежами.
То, что всю з/п унесете в ЕРЦ за коммуналку, видимо, никого не касается.

Аноним 750

MaeDeTres: Сами бы на эти деньги пожили.
То, что всю з/п унесете в ЕРЦ за коммуналку, видимо,

Вы что,это сумасшедшие деньги,сейчас тут скажут что " сама ду*а" раз лучше найти не можешь работу.

мама
Екатеринбург

Аноним 750: что " сама ду*а" раз лучше найти не можешь работу.

в детском саду все-равно кому-то работать тоже нужно.
Такая достойная профессия и так мало оценивается. Мне не понять.
Для меня работники бюджета - святые люди. Особенно врачи, учителя и детсадовцы.

Астра

Аноним 750,

Аноним 827

Я уволилась в начале лета. Год отработала. Меньше 13 ни разу не получала. Бывало и до 18 зп была,если на 2 группы работала. Но это тяжело очень.

Аноним 827

На тему,что на такие деньги жить нельзя. Можно. Я оформляла все возможные льготы, субсидию на коммуналку,пособия на детей. Свои дети рядом. Больничные не особо приветствовались,но отпускали. Я всегда неделю из месяца на бл с детьми была.
А детишек я очень люблю,мне нравилось в саду работать.

Аноним 66

Воспитатель за няню работала- говорит 125р за день доплата была((

просто посетитель
Екатеринбург

А в какой то теме тут писали что 20ка это чисто пособие по выживанию.А эта зп тогда что?

MaeDeTres: Сами бы чиновники на эти деньги пожили.

И поработали там же и на той же должности))

Аноним 773

Аноним 827,
спасибо вам и таким .как вы ! что работаете,потому что детей любите . С любовью вспоминаю нашу няню.Как она бедная , кастрюли таскала на 2 этаж.

Аноним 212

Работала в 2015-2016 г, постоянно на 2 группы, получала больше всех нянечек по 9-10тр выходило . А вообще зп зависит от заведующей, она своим стимулирующие платила, остальным ничего.

Аноним 596

13-17т. одна группа, если с подработкой, то больше

Аноним 825

Аноним 568: Девочки, самое удивительное и страшное, что зарплаты в разных районах, садах разные.

А если сравнить с другими городами (даже ближайшими), то удивление будет еще больше.

@нонимкА

EЖик ,
Orenka ,
Сама задала вопрос тот же как так меньше то минималки?!

В садике решает все заведующая....скажет 8.5тр значит столько и получишь, не факт что другие нянички не получают больше, знакомая получает именно столько. Работает только из-за ребёнка и временно, есть женщины которые работают ещё 6 лет, у них явно за не 8.5т.руб....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";