Скажите: есть те, которым корпоративы, действительно, нравятся?

автор
мама

Вопрос в теме.

Выберите один из вариантов:

автор
мама

Сама спросила - сама ответила. Я ненавижу корпоративы.

мама
Екатеринбург

Хожу, когда есть возможность, не скажу, что особо радуюсь) но в основном, всё прилично и приятно

просто посетитель
Екатеринбург

как вам ответить? от компании же зависит

автор
мама

Банкирша: от компании же зависит

Согласна.
У меня в последнее время были такие компании, которые корпоративы проводили за счёт сотрудников...поэтому, наверное, особенно стала не любить их.

просто посетитель

Не хожу, мне этих рож и в рабочее время хватает

мама
Екатеринбург

конечно жду и готовлюсь, в прошлом году отлично слетала на него в Питер.
В этом, к сожалению, зажопили корпоратив, ну и ладно, а я платье купила, придется в театр выгуливать.

рыжая
Екатеринбург

Когда работала - очень любила корпоративы. Мне всегда везло с коллективом, с ещё я люблю праздники
Когда уволилась, именно по корпоративам скучала больше всего :) не по работе

мама
Екатеринбург

Когда работу любила, то бегом бежала.
Очень нравились наряды, награждения, сценки, огромный коллектив....
Потом работу разлюбила... На последний корпоратив ползла как на эшафот, вся какая то нервная, измученная лошадь, нарыла старое платье, волосы как-то забрала, никакого желания и настроения, выпила вина, развезло вдруг, вызвали мужа, увёз домой. Это был последний корпоратив. Те же люди, красивый ресторан, а мне хотелось убежать. Для меня это как лакмусовая бумажка. Я уволилась потом.

Так что у меня свой вариант, зависит от любви к работе

мама
Екатеринбург

Если корпоратив без всякой самодеятельности, типа выступления отделов, то вполне хорошо отношусь. Послушать приглашенных звезд, вкусно "пофуршетить" - почему бы и нет?

мама
Екатеринбург

Корпоративы разные бывают. Если вечеринка где то- почему бы не сходить, не уважить руководство. Если не нравится, можно через часик свалить.
Но если такие корпоративы как выезд в Египет или на горячие источники в Тюмень или в баню, как у меня были , вот там ужасно. Потому как я могу не любить жару, и уж тем более в прорубь в мороз. Не говоря уж о том, что у человека может не быть ни малейшего желания оголяться на публике, тем более перед коллегами. А отказ воспринимается на уровне предательства компании почти)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ни один из вариантов.
Автор их из собственного печального опыта вывел?
У нас корпоративов сейчас нет. Раньше собирались в офисе все вместе, приезжал народ из других филиалов, сдвигали столы, сами накрывали стол, руководство сами закупали все продукты и напитки. Было очень весело. Без всяких итоговых докладов и официозов.
Потом с течением времении, все как-то свернулось, столы стали скромнее, собирались уже только своим офисом. А потом и вовсе все сошло на нет, максимум - с утра перед работой соберемся, что-то вроде праздничного затрака. И потом работать шли. А нам хочется общаться, знаем друг друга много лет, поэтому уже несколько лет подряд, мы сами договариваемся, в том числе и с филиалами, сами бронируем себе кафе, и отмеем, без начальства))) Только в этом году все сорвалось из-за одной безответственной мадамы, которая решила все взять на себя. И да, все по желанию. Хочешь иди, не хочешь не иди, осуждать точно никто не будет.

мама
Екатеринбург

Раньше любила. Когда коллектив был дружнее и корпоративы были "самодельные".
Сейчас не тянет, не нравится формат, да и коллектива почти не осталось.

мама
Екатеринбург

Смотря какой коллектив. Если нравится очень,то и на корпоратив с удовольствием естественно. У меня к счастью именно такой коллектив. Правда я в нём руководитель...но это не суть. Горящие глаза и куча разговоров накануне как нам будет круто очень радуют.

мама
Екатеринбург

Не перевариваю корпоративы ,поэтому работу выбрала без них . Всякие складчины каждому на день рождения из разряда обязаловок тоже не моя тема . Вообще не люблю все ,что по принуждению

Общий корпоратив, на который надо обязательно ходить да ещё и за свои деньги, не люблю и постоянно ищу причины не ходить. А вот посидеть чисто своим офисом где то, со своими девчонками я люблю

Екатеринбург

Не люблю корпоративы в кафе. А вот вылазки на базу, в театр, на экскурсию - это интересно.
В этом году мы идем в театр музкомедии на Веселую вдову. И небольшой фуршет. Это мой формат.

мама
Екатеринбург

Люблю корпоратив на этой работе, но у нас компания из 4-5 хороших человек.
На прошлой - бесили.

Мы с нашим старым коллективом собирались, когда компании уже 2 года не было в живых)) около 40 человек собралось, это о чем-то да говорит))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Бубенцы,
А почему нет 4-го варианта, люблю корпоративы, но не жду?
Я в этой группе))

автор
мама

Valerianich: Почти все, пожрать и попить на халяву согласны.

это далеко не везде...
у меня в последнее время за свой счёт и ещё в свободное от работы время... бесит...отказ воспринимается как чуть ли неуважение к коллективу и начальству...

бабушка
Екатеринбург

Нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";