Скажите: есть те, которым корпоративы, действительно, нравятся?

мама
Екатеринбург

Люблю. Вкусно поужинать, пообщаться, потанцевать. Конкурсы не люблю.

мама
Екатеринбург

когда у меня был коллектив - было весело но у нас редакция была...

мама
Екатеринбург

Банкирша: от компании же зависит

вот точно
У меня на работе дружный, хоть и небольшой коллектив - с удовольствием пойду
Еще пойду к мужу на раоту - там вообще компашка норм - мы часто куда нить ходим, даже в отпуск ездим месте )))

мама
Екатеринбург

Корпоративы мы сами себе организовываем. Потому люблю

Бубенцы ,
Почему нет варианта: я бы пошла, но у нас не делают корпоратива?

мама
Екатеринбург

Обожаю корпоративы, веселье, конкурсы, танцы! Жду с нетерпением!!!

Слушайте ну в 22 и в 23 и в 24 мне очень нравились корпоратив, ну прикольно же.
Гуляяяяй шальная, Императрица
А вот в 35 уже точно нет.
Я лучше с книжкой полежу, или с детьми вечер проведу

папа

Бубенцы: есть те, которым корпоративы, действительно, нравятся

Да
Тем более коллектив довольно приятный и организация корпоратива на высоте

Судя по всему корпоротивы никому не нужны. Не отметишь-скажут жлобы. Корпоротивные деньги, должны быть поделеы среди сотрудников, раз есть на что гулять

Сочи

Бубенцы: У меня в последнее время были такие компании, которые корпоративы проводили за счёт сотрудников...поэтому, наверное, особенно стала не любить их.

Если корпоратив за ваш счёт, как вас могут заставить за него платить?

мама
Екатеринбург

Обожаю. Общаемся, зажигаем, повидаюсь со всеми сразу, поржом, ой жду уже не могу хочууу.

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: ну в 22 и в 23 и в 24 мне очень нравились корпоратив, ну прикольно же.
Гуляяяяй шальная, Императрица
А вот в 35 уже точно нет.
Я лучше с книжкой полежу, или с детьми вечер проведу

Ой. Мне в 36 наоборот до утра хочется протанцевать. Так и будет.

мама
Екатеринбург

Я бы ходила если бы платит за него не надо было. В этом году 3000 р и отдельно свой алкоголь. Поэтому не хожу.

автор
мама

Платошина_мама: Если корпоратив за ваш счёт, как вас могут заставить за него платить?

моральное давление, обиды, что, мол,не уважаешь коллектив, что все идут и прочее...
я, ведь, не против в рабочее время и за счёт компании провести подобным образом время, а за свой счёт - увольте - я своё личное время и свои личные деньги сама найду куда потратить, лучше со своей семьёй отдохну где-нибудь. Итак, одна работа постоянно, а на близких времени не хватает...

просто посетитель
Екатеринбург

Не бывает корпоративов на работе, поэтому собираемся с кем хорошо общаемся, сказываемся и ходим сами.

мама
Екатеринбург

Хожу потому что надо.

Сочи

Бубенцы: моральное давление, обиды, что, мол,не уважаешь коллектив, что все идут и прочее...
я, ведь, не против в рабочее время и за счёт компании провести подобным образом время, а за свой счёт - увольте - я своё личное время и свои личные деньги сама найду куда потратить,

Какие могут быть обиды, что ты не тратишь свои личные деньги на корпоратив?
Деньги же ваши, как хотите - так и тратьте.
Если корпоратив - обязаловка, тогда пусть работодатель его и оплачивает.
Я бы подошла и сказала, что денег нет, и всё.

Екатеринбург

Люблю своих коллег, это отличный повод встретиться, так как мы в разных офисах работаем. Встречаемся лично редко.

Екатеринбург

Бубенцы: меня в последнее время были такие компании, которые корпоративы проводили за счёт сотрудников.

О, мы не одни такие
Так то мне нравятся корпоративы (когда в заведении и все прилично). Но за 3 тыс за свой Счёт я не готова идти с этими людьми не факт что мне понравится. Перестала ходить.

просто посетитель
Москва

Тоже терпеть не могу корпоративы. Особенно в формате официоза. С танцами на сцени, пафосными речами, потом все превращается в тихую пьянку...Брррр....
Терпимо, когда сауну-баню-коттедж снимали на корпоратив. Это было, когда я в небольшой компании работал года 3 назад.

мама
Екатеринбург

Жду. Готовлюсь, но не скажу, что прям радуюсь. Иду с удовольствием. Коллектив хороший, есть знакомые люди с детства, заняться всегда есть чем. Я всегда при внимании мужском и женском. Есть поклонники. На прошлой работе не любила, никого кроме своего отдела не знала, ни с кем не общалась, сама по себе.... тоска зелёная. Но ходила, потому что не поймут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";