Одного мозга не хватает. Подскажите что можно найти "в ночь"?

Красная
автор

Доброго всем вечера! Задумалась о подработке. Но время, которое ей могу посвятить - это некое количество времени в интервале с 20.00 до 6.30. В идеале - конечно из дома. Не обязательно конечно, но т.к. живу в отдаленном районе, то...вопрос доехать и вернуться стоит остро.
Понакидайте, идей, очень прошу! Никаким специфическим образованием не обладаю (типа программирования, создания сайтов, дизайна). Образование соц-псих. Диплом лежит невостребованный. Есть медицинские корочки (начальное медицинское). В целом: люблю помогать людям. Чем-то, как-то.
Забыла добавить: тетя за 30, двое детей, официанткой и хостес не возьмут)))
А может, у кого-то есть не только общие идеи, но и конкретные предложения?

просто посетитель
Екатеринбург

Красная: Есть медицинские корочки (начальное медицинское). В целом: люблю помогать людям. Чем-то, как-то.

Сиделка, няня хоть к работодателю-компании, хоть к частнику
Нянь берут и детям на ночь, и младенцам, когда мама хочет высыпаться, двойням, на случай отсутствия родителей - детям старше
В круглосуточные садики частные сейчас точно есть, раньше были муники такие
В детдом, детский санаторий ночной няней
Сиделкой к больному, пожилому
Санкнижку делайте, справку об отсутствии судимости и резюме в агентство домашнего персонала, либо на сайты
Возраст и наличие детей только плюс

Аноним 640

В цветочные павильоны на Южном автовокзале нужны ночные реализаторы.

Неужелька

выкладка товаров в магазины типа ОБИ или продуктовые

Аноним 420

Может первую искать поприличнее? А то кони двинуть от недосыпа, да с двумя детьми недолго.
А муж? Может его на подработку?

Красная
автор

Всем спасибо за накидывание идей. Уже пошерстила по ключевым словам в вакансиях.

Аноним 420: Может первую искать поприличнее? А то кони двинуть от недосыпа, да с двумя детьми недолго.
А муж? Может его на подработку?

Первая и основная работа меня устраивает, я успеваю уводить и забирать детей из садика и со школьной продленки. При этом, на ней мягкий график, прекраснейшее лояльное руководство и прочие плюшки. Идеальная атмосфера, ведь я не стрессоустойчива. В целом, работаю и не устаю. Но ЗП не хватает (лично мне на мои хотелки). Муж работает и ЗП его была бы неплоха, если бы огромный кусок не сжирала плата за квартиру (живем на съеме и еще несколько лет так придется)

Красная
автор

Насчет двинуть кони...я же не на каждую ночь ищу. Думаю, от нескольких ночей в неделю ничего не случится. Итак, что пока нашла\не нашла: сиделки, как правило требуются на сутки\с проживанием\на день\на пару часов или разрывной график типа час утром, час вечером. Но это, безусловно, не значит, что кому-то когда-то не понадобится сиделка в ночь. Рассмотрю. Хороший вариант с ночной няней. Не нашла подобных вакансий, но, думаю, спрос может быть и правда. Когда мама хочет хоть иногда выспаться. Тоже рассмотрю. Администраторы и продавцы в салоны предполагают регулярность работы типа ночь\ночь, две\две и т.п. Вот это то самое насчет "двинуть кони". Это возможно как единственная работа, если кому-то нужно работать именно в ночь. Но круглые сутки не спать - это "самоубийство". Понятно, что существуют и те, кто работает на нескольких работах и пашет. Но это не моя история, сорри.
Но пока ни одной идеи работать дома. Я какое-то время назад находила вакансию диспетчера на телефоне. Возможно было работать в ночь. Но та вакансия исчезла и фирму я не запомнила. Фирма по вызову кого-то. Т.е. тебе поступает звонок и ты передаешь вызов. Не такси, а типа мастера по ремонту чтоли... Пока не нашла чего-то похожего.

мама
Екатеринбург

Сима-ленд, они даже поспать успевают, ночное время

Аноним1

Разборщик биоматериала в лабораторию.
Помощник врача туда же.
Но рабочая смена с 16 бывает. С 18. С 19.
Часа в 3-4 ночи заканчивается.

мама
Екатеринбург

Красная: Муж работает и ЗП его была

Автор, как муж относится к этой вашей идее?
А вообще, чем больше вы пашете, тем меньше пашет муж
Надо себя жалеть и любить

мама
Екатеринбург

Контакт-центры рассмотрите в банках, но там конечно масштабное обучение потребуется. Потом можно из дома работать.

Аноним 773

Диспетчер в такси

мама

Красная: это некое количество времени в интервале с 20.00 до 6.30

Я работала сперва оператором, а потом диспетчером такси, после основной работы.
С 8 до 17 на основной работе, с 18 до 2 на подработке, в 3 приезжала домой ( доставка была) до 7 спала и снова на работу.
Так продолжалось 2 недели, потом я с основной работы ушла. И стала работать 2/2 по 12 часов день/ночь/выходные. Ну а далее 2/1, 3/1, 4/1.
Хватило меня на полгода, и я нашла новую работу на пятидневке.
Могу точно сказать, что это ооочень тяжело, и сильно подрывает здоровье.

Аноним 554

SvettMama: Могу точно сказать, что это ооочень тяжело, и сильно подрывает здоровье.

Конечно это все понятно. Но автор ищет не от хорошей жизни.

мама

Красная: Есть медицинские корочки (начальное медицинское).

Если умеете уколы и капельницы ставить - может, это попробовать? На дому у пациента или у себя.

Аноним 554: Но автор ищет не от хорошей жизни.

Если так себя изводить, то надолго автора не хватит, и в итоге станет ещё хуже, чем есть. Все таки нужен баланс.

Аноним 197

Красная: Муж работает и ЗП его была бы неплоха, если бы огромный кусок не сжирала плата за квартиру (живем на съеме и еще несколько лет так придется)

Красная: живу в отдаленном районе, то...вопрос доехать и вернуться стоит остро.

Вы лукавите и защищаете мужа... Ну сколько там угол в отдаленном районе сжирает? 15... Явно не много у вас муж зарабатывает .

Красная: Первая и основная работа меня устраивает, я успеваю уводить и забирать детей из садика и со школьной продленки. При этом, на ней мягкий график, прекраснейшее лояльное руководство и прочие плюшки. Идеальная атмосфера, ведь я не стрессоустойчива. В целом, работаю и не устаю. Но ЗП не хватает (лично мне на мои хотелки).

Это все понятно, но если нехватает денег, зачем себя гробить? Не проще одну хорошую работу найти? Вы через месяц загнетесь от перегруза и недосыпа.

Аноним 175

Аноним 197: зачем себя гробить?

работала как то, с 5 ю выходными в год.
был вид у меня как мертвец...здоровье ужас,,,,больше ни ни

Красная
автор

Аноним 197,
Сейчас зимой около 22 вместе с ку. Тема не о том, какая ЗП - большая или нет. И я говорила "была бы неплоха". Это значит, если бы не съем - мне не нужно было бы искать подработку и я могла бы позволить себе хотелки.
Насчет того, как он относится к моей идее. Никак. Он из тех, кто считает, что если возможности не соответствуют потребностям, то уменьшать нужно потребности, а не увеличивать возможности. Такого полюбила, с таким живу, да!))) Так что если чего-то хочу большего чем есть - должна постараться сама. А он будет ходить в одном и том же годами и в ус не дует. Купит только если уже совсем вещь пришла в негодность.

Аноним 110

Я в таком режиме проработала полтора года. Но это было не на свои хотелки, а потому что с полуторагодовалой осталась одна. Вылезла хронь, которая до этого спала в организме. Уже 15 лет ее усыпить обратно не могу. Не стоят свои хотелки этого

Аноним 197

Красная: Сейчас зимой около 22 вместе с ку

Ну тут я тоже согласна с мужем вашим, снижайте потребности, за такие деньги можно в центральных районах снять жилье , на окраине можно найти намного дешевле

Вы работали в таком ритме? Я да. Но тоже вынужденно - я одна без помощи и ипотека.
Чуть не сдохла в итоге, в прямом смысле. Тоже появилась хронь, которой небыло.

Аноним 575

Аноним1,
Подскажите где такое ?

просто посетитель
Екатеринбург

Красная,
Вы оставьте свои данные в агентстве поиска домашнего персонала. За сутки вы сама ничего не найдете, если только у знакомых.
Но, повторюсь, документы нужно подготовить.

мама
Первоуральск

Что за образование начальное медицинское? Сиделка? Ну так набирают же, даже почасово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";