Где в Екб можно выучить французский с нуля взрослому?

Аноним 272
автор

Подскажите пожалуйста места в Екб где можно выучить французский с нуля взрослому?
Обратилась в Талисман, а там говорят нет преподавателей. Я что-то даже и не знаю куда еще можно ткнуться...Подскажите люди знающие,где у нас хорошо учат?

Аноним 272
автор

Аноним 715 ,
Студент? Чтоб преподавать язык мало ведь его самому знать, надо еще уметь научить
Как-то сомнительно

мама
Екатеринбург

Так центр французский Альянс Францез

Аноним 236

Консул

мама
Екатеринбург

Смотря какой формат занятий вам необходи.
Есть сайты для поиска репетитора,тот же ваш репетитор,профи, там и по цене,и по району можно отфильтровать.
В Альянсе есть курсы для взрослых, но насколько возможно присоединиться к группе,не знаю.

Аноним 939

Франслингва. Преподаватель Алена, фамилию не помню.
Загуглите сайт + ещё Инстаграмм есть у неё.

Аноним 53

Аноним 715: хороший студент прекрасно знает язык и даст, а Вам взять

Что советуете? На группу 2-3 человека хорошо знают язык, остальные бестолковые.
Ищите репетитора, либо с опытом преподавания либо преподающего в настоящее время.

Аноним 562

Смотря какой формат Вам нужен, либо курсы (тот же Альянс франсез), либо репетитор. Иногда поиск "своего" педагога может занять время, но потом и заниматься в кайф, и прогресс будет (если сами не забьете на вот это вот все))))

Аноним 272
автор

Аноним 562 ,
Репетитор. Ищу...

Екатеринбург

Аноним 272 ,
Я занимаюсь год с очень опытным репетитором, ей около 60лет. Работала всю жизнь учителем в школе. Район ул. Радищева. Если интересно, пишите в личку.

---

Аноним 562: Иногда поиск "своего" педагога может занять время, но потом и заниматься в кайф, и прогресс будет (если сами не забьете на вот это вот все))))

занимаюсь с женщиной 50-ти лет 2 месяца. Французский с нуля. Прогресс есть и большой. Она каждый день занимается языком: учит слова, спряжения глаголов, делает домашние задания. В восторге. И попутно заметила, что память стала улучшаться.

Екатеринбург

--- ,
Вы репетитор?

---

Sunny0803,
да.

Екатеринбург

--- ,
А в каком районе работаете и стоимость и занятий? Спасибо! Если удобней, то можно в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";