Работа на зоне для женщины

просто посетитель
Екатеринбург

На пенсию хочу быстрее. Есть такие тут,кто в УФСИН работает? Как оно там для женщин?

Аноним 990

Я работала. Что именно интересует? Спрашивайте.

Екатеринбург
Долорес Клейборн
, А вас уже туда берут? Хотеть мало надо ещё и устроиться.
Аноним 259
Долорес Клейборн
, Пятеро детей и вы в 50 лет на пенсию)
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 990, Стали грубой, жесткой, злой? Получили квартиру через 10 лет службы?

Camaro

Профдеформация присутствует конечно. Про квартиру это субсидии тем кто нуждается. Вставайте в очередь. Дают по мере поступления средств для реализации этих субсидий

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 259, Не хочу детей. Я до 50 лет либо сдохну либо в дурку попаду. СветланочкаЯ, Вакансии есть. Почему нет? Мне даже прапорщика сразу дадут

мама
Екатеринбург
Camaro:
Профдеформация присутствует конечно.
это ключевое, почему я перестала общаться подругой. Работает в 2ке. ТАм что бы работать, нужно стать такими же как они... Либо из декрета не выходить. Каждому свое конечно, я я в системе такой ни за что бы не смогла работать. Когда ты никто, и звать тебя никак, там для всех, ходить выслуживаться начальникам. Неее
Аа-нони-мм
Долорес Клейборн
, Квартиру не дадут, даже не надейтесь. Родственница, уже будучи на пенсии до сих пор ждёт квартиру.
просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Larina, Так на любой работе надо бегать перед начальством

Аа-нони-мм, Зачем тогда обещают?)))

Аа-нони-мм
Долорес Клейборн:
Зачем тогда обещают?)))
Вы, как вчера родились. А как ещё людей заманить!
Екатеринбург
Долорес Клейборн:
На пенсию хочу быстрее. Есть такие тут,кто в УФСИН работает? Как оно там для женщин?

Работала подруга, в 45 на пенсию ушла или раньше даже. Ну есть специфика, но там , где она живет, работать особо негде, в Тавде. Работала по специальности технологом. Специфика больше от того, что в системе, кто они там МВД или еще кто. Т.е что в армии это будет, что в других подобных структурах. С заключенными она почти не общалась, только при проверках

Екатеринбург
Долорес Клейборн:
Стали грубой, жесткой, злой? Получили квартиру через 10 лет службы?

:crazy: Нет. Феечка подруга, сейчас фитнес- тренер. Но и квартиры нет тоже. Там что-то для этого нужно, а у нее была квартира

Аноним 990
Долорес Клейборн:
Стали грубой, жесткой, злой? Получили квартиру через 10 лет службы?
Нет, зачем такой становится? В Гуфсине очень много разных подразделений и служб, не обязательно же в самой зоне работать. Я в мужской колонии работала, не в женской, там с осуждённым только мужики работают. Женщины в основном психологи и тп уже не помню точно, но все адекватные люди, никто там с ума не сходит. По поводу квартиры - даже не надейтесь, ничего не получите. Ни одного по крайней мере случая я не видела))
Аноним 990
Mrs. Larina:
Работает в 2ке. ТАм что бы работать, нужно стать такими же как они...
Хм.. это вы про кого вообще??? И кем работала ваша подруга в двойке, что вы аж с ней общение прекратили? Со мной никто не прекращал, что-то совсем бред пишете.
Аноним 990
Долорес Клейборн
, И еще: сколько вам лет? Минималка до пенсии - 10 лет выслуги. Здоровье как? ВВК сможете пройти?
просто посетитель
Екатеринбург

Ну и шут с ней, квартирой,у меня своя есть. Какие-то и другие льготы там есть. Аноним 990, Мне 32. Есть среднее профессиональное юридическое. На здоровье не жалуюсь.

Аноним 990
Долорес Клейборн:
квартирой,у меня своя есть.
А, ну так если есть, так и не положено вам уже.
Долорес Клейборн:
Мне 32. Есть среднее профессиональное юридическое. На здоровье не жалуюсь.
Тогда пробуйте, не поздно. Но выбирайте вакансии внимательно, со среднем действительно, только в младший состав (на офицера нужно высшее).
просто посетитель
Екатеринбург

И ещё слышала,что якобы есть риск, что заключённые выходя с зоны, могут мстить. Может, бред, конечно. Аноним 234, Какая?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 259:
Пятеро детей и вы в 50 лет на пенсию)

5 детей не единственное условие )) там их есчо два

просто посетитель
Екатеринбург
Долорес Клейборн:
ещё слышала,что якобы есть риск, что заключённые выходя с зоны, могут мстить. Может, бред, конечно.

Это смотря как вы там себя вели ..

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон, 15 лет стажа и дорастить до 8 лет? Не понимаю, как с таким количеством детей можно умудриться ещё столько лет проработать

Аноним 259
теперь я слон
,
просто посетитель
Екатеринбург
Долорес Клейборн:
15 лет стажа и дорастить до 8 лет?

Ага ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";