Помогите найти работу

автор

Доброго времени суток! У меня сложилась не очень хорошая ситуация...знаю,что виновата сама...в Екатеринбурге относительно недавно...успела развестись...одна с ребенком...с работы уволилась из-за задержек ЗП ,которые перешли из разряда временных в постоянный....занялась поиском новой работы...проработала в организации около месяца,но не получилось...нашла новую работу,но не смогла пройти мед комиссию...потому что оказалась беременной...может кто-то может помочь с удаленной работой...согласна на любую работу...обучаема,ответственна...просто нужна работа ,где действительно будут платить...то есть не обманут...может кто-то знает... спасибо

Екатеринбург

На алименты подали? В трудовую инспекцию обратились по поводу неполученной зп?

автор

Там вообще без вариантов,он не работает...

Екатеринбург

Диана5555: Там вообще без вариантов,он не работает...

А изначально работал?

автор

И похоже толком не собирается даже...у него столько долгов...нет смысла ему официально работать вообще

Екатеринбург

Диана5555: может кто-то может помочь с удаленной работой...согласна на любую работу...обучаема,ответственна...просто нужна работа ,где действительно будут платить...то есть не обманут...

Пока живот небольшой - ищите работу няней или домработницей. Платят неплохо и особых умений не надо.

мама
Екатеринбург

То есть вы беременны вторым?

просто посетитель
Москва

Диана5555: в Екатеринбурге относительно недавно

Нужно ехать туда, откуда приехали.

Екатеринбург

Диана5555: И похоже толком не собирается даже...у него столько долгов...нет смысла ему официально работать вообще

Вы когда первого рожали, а потом второго делали - на что при таком муже рассчитывали? Вопрос не укорить, просто уточняю.

автор

Когда разводились работал...потом ещё полгода может чуть больше платил алименты по договоренности- оплачивал кружки,одежду ребенка...точнее сам все покупал...потом прекратилось вообще все...с ним бесполезно разговаривать - нет денег,будут дам...когда будут непонятно

мама
Екатеринбург

Автор, простите. Удалённую Вы не найдёте. Ищите и устраивайтесь на обычную, где нет медосмотра. Найдёте. Просто ищите активно поздравляю Вас

Екатеринбург

HhhYa: Нужно ехать туда, откуда приехали.

Так думается, что фишка поста совсем не в этом....

Екатеринбург

GAZPROM: поздравляю Вас

С чем? Если действительно беременна вторым, то там все усложняется.

просто посетитель
Екатеринбург

HhhYa: Нужно ехать туда, откуда приехали.

И искать работу удаленно, так больше шансов найти ее на не полный рабочий день и совмещать с появлением ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

Попробуйте на выкладку товара . Или в магнит -косметикс ( не продукты) продавцом. Там всех берут

автор

Беременна вторым...

Екатеринбург

Диана5555: Когда разводились работал...потом ещё полгода может чуть больше платил алименты по договоренности- оплачивал кружки,одежду ребенка...точнее сам все покупал...потом прекратилось вообще все.

А что с ним случилось?

просто посетитель
Екатеринбург

И ещё ,автор, слог у вас хороший, пишете грамотно. Попробуйте копирайтером .

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Поскорбить ей Теперь???? Вы Бога то побойтесь.

самомама
Екатеринбург

GAZPROM: поздравляю Вас

С чем,с жопой?

самомама
Екатеринбург

Диана5555: Беременна вторым

От бывшего и безработного?

Диана5555: ответственна

мама
Екатеринбург

Автор! Приходите ко мне бесплатно! Что нибудь придумаем. Я серьезно

автор

Да понимаю всю сложность ситуации,но вот так получилось...не на что не рассчитывала...там не на что рассчитывать,в моем случае забеременеть сложно достаточно , непонятно как получилось...перед тем как первый ребенок получился прошло 7 лет...так что как-то так

Екатеринбург

GAZPROM: Поскорбить ей Теперь????

Конечно, нет. Но одной с двумя детьми, 1 из которых новорожденный - работать когда? И кто с ними сидеть будет?

Екатеринбург

GAZPROM: Что нибудь придумаем.

Разве что в ясли нянечкой. И ляльку туда.

Екатеринбург

GAZPROM: Автор! Приходите ко мне бесплатно! Что нибудь придумаем. Я серьезно

Вы уверены, что ищут работу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";