Работа тех работником.

Аноним 85
автор

Можно написать в должностной инструкции руководителю, что уборщица подчинённая большинству руководителей таких как завхоз, администратор, менеджер по продаже? Я считаю можно. Как многопочинненость. Всех с новым годом!

Аноним 266

а как связаны

Аноним 85: должностной инструкции руководителю

и

Аноним 85: о уборщица

? в ДИ пишут про обязанности конкретного работника так-то

Всех С новым годом!

FlashMemory ,
А даёт ей задания директор, или непосредственный начальник.

FlashMemory ,
А где помыть убрать это она под чьим руководством делает и кто ей говорит, когда она устраивается туда руководитель или непосредственный руководитель.

Аноним 266

Виктория победа.: А даёт ей задания директор, или непосредственный начальник.

вы пишете ДИ для уборщицы и хотите там прописать, от кого она может получать задания? Нелогично давать всем работникам право управлять уборщицей: так она ничего не уберет, но набегается. Логично дать право выдавать задание одному человеку (например, завхозу или кто там у вас за офис ответственнен), а уже ему в обязанности вменить принимать заявки от работников и распределять рабочее время уборщицы в соответствии с ними

FlashMemory ,
Я не руководитель почему я то это буду писать я сама работаю уборщицей вот интересуюсь ну мой непосредственный начальник менеджер надо мной а директор над всеми нами. Я тему задавала вопроса Потому-что сама работаю уборщицей и что-то куча руководителей не только директор.

Я работаю в магазине уборщицей надо мной не только директор ну и менеджер над уборщицей и они мне за работу говорят особенно менеджер где помыть, убрать.

Сама работаю уборщицей в магазине.

Аноним 784

Какая работа бы небыла даже уборщицей итд всеравно труд. Что секретарь труд и водитель продовцом.

Работа есть работа а какая неважно. Кто кем может каждому свое хоть бухгалтер итд. Неважно кем человек работает хоть уборщицей, хоть официанкой. Хоть дежурный, пожарником.каждому свое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";