посоветуйте, как еще поработать?

Аноним 852
автор

Анамнез: 37 лет, образование высшее гуманитарное 2шт, трудоустроена на постоянной основе. Но денег катастрофически не хватает: ипотека, платежи, дети-школьники. Алименты небольшие, а скоро им вовсе поиссякнут (сыну уже 16). Поддержки нет. Очень хочется не сидеть сиднем, а искать подработку. По основному месту работы график гибкий, постоянный доступ в компу. Менять основную работу не хочу: устраивает и район, и коллектив, и дело, которым занимаюсь. Рукоделие не вариант, равно как ногти-брови. Репетиторство не вариант - не педагог. Машины нет. Смотрела на hh, зарплате и прочих таких сайтах - ничего не могу подобрать. Дистанционно не умею пока, чтоб не "заработок в интернете с нуля до миллиона!". Курсы? Фриланс(где, как?). Дистант (где, как?). Прошу любых советов.

мама
Екатеринбург

Я б меняла основное место работы. Ну какая вам подработка, если ту не хочу, там не умею, там не получится. Да и вообще, откуда время на еще одну работу?

Екатеринбург

Кем работаете подскажите, так то на удаленной работе много разных вакансий. Просто непонятно что вы умеете.

Аноним 852
автор
Хрустальная
, По основной профессии я журналист, им и работаю.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 852:
По основной профессии я журналист, им и работаю.
Копирайт на удаленке.
дедушка
Екатеринбург
Аноним 852:
им и работаю.
в печатке работаете, раз задаете такие странные вопросы? изучайте, как писать для онлайна. Лендинги, сео, рассылки и т.д. Найдите профильные группы в ФБ, предложите там себя как начинающего копирайтера для онлайна, для кейсов в телеграме куча каналов для удаленщиков, есть шлак, есть годные. Сегодня видела вакансию для онлайн-школы: надо писать рассылки и тексты на главную, на удаленку. но вам надо понимать, что придется переучиваться, а это чисто морально может быть сложнее, чем учиться с нуля
Аноним 432

Журналисты нынче нормально работают в интернете - блоги всякие, Яндекс дзен и т.д. Ну и рерайт копирайт само собой

Екатеринбург

Аноним 432, Конечно , кто умеет писать , тот хорошо на удаленке зарабатывает .

Аноним 618

Клининг .Квартиры мыть и убирать

Аноним 638
Аноним 852:
Дистанционно не умею пока, чтоб не "заработок в интернете с нуля до миллиона!". Курсы? Фриланс(где, как?). Дистант (где, как?). Прошу любых советов.
Аноним 852:
По основной профессии я журналист, им и работаю.
Вы странные вопросы для журналиста задаете, ощущение что вам не 37, а 50+ и вы недавно приехали из села в город и не знаете как себя пристроить .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";