посоветуйте, как еще поработать?

Аноним 852 автор темы
Екатеринбург
Анамнез: 37 лет, образование высшее гуманитарное 2шт, трудоустроена на постоянной основе. Но денег катастрофически не хватает: ипотека, платежи, дети-школьники. Алименты небольшие, а скоро им вовсе поиссякнут (сыну уже 16). Поддержки нет. Очень хочется не сидеть сиднем, а искать подработку. По основному месту работы график гибкий, постоянный доступ в компу. Менять основную работу не хочу: устраивает и район, и коллектив, и дело, которым занимаюсь.
Рукоделие не вариант, равно как ногти-брови. Репетиторство не вариант - не педагог. Машины нет. Смотрела на hh, зарплате и прочих таких сайтах - ничего не могу подобрать. Дистанционно не умею пока, чтоб не "заработок в интернете с нуля до миллиона!".
Курсы? Фриланс(где, как?). Дистант (где, как?). Прошу любых советов.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Я б меняла основное место работы. Ну какая вам подработка, если ту не хочу, там не умею, там не получится.
Да и вообще, откуда время на еще одну работу?
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Хрустальная
Екатеринбург
мама
Кем работаете подскажите, так то на удаленной работе много разных вакансий. Просто непонятно что вы умеете.
Аноним 852 автор темы
Екатеринбург
Хрустальная
,
По основной профессии я журналист, им и работаю.
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 852:
Копирайт на удаленке.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
Калинка
Екатеринбург
дедушка
Аноним 852:
им и работаю.
в печатке работаете, раз задаете такие странные вопросы?
изучайте, как писать для онлайна. Лендинги, сео, рассылки и т.д. Найдите профильные группы в ФБ, предложите там себя как начинающего копирайтера для онлайна, для кейсов
в телеграме куча каналов для удаленщиков, есть шлак, есть годные. Сегодня видела вакансию для онлайн-школы: надо писать рассылки и тексты на главную, на удаленку.
но вам надо понимать, что придется переучиваться, а это чисто морально может быть сложнее, чем учиться с нуля
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
Аноним 432
Екатеринбург
Журналисты нынче нормально работают в интернете - блоги всякие, Яндекс дзен и т.д.
Ну и рерайт копирайт само собой
Хрустальная
Екатеринбург
мама
Аноним 432,
Конечно , кто умеет писать , тот хорошо на удаленке зарабатывает .
Все так просто
Екатеринбург
Клининг .Квартиры мыть и убирать
Аноним 638
Екатеринбург
Аноним 852:
Дистанционно не умею пока, чтоб не "заработок в интернете с нуля до миллиона!".
Курсы? Фриланс(где, как?). Дистант (где, как?). Прошу любых советов.
Аноним 852:
Вы странные вопросы для журналиста задаете, ощущение что вам не 37, а 50+ и вы недавно приехали из села в город и не знаете как себя пристроить .
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).