Наказать кидалу-заказчика

мама
Санкт-Петербург

RomahaAlenka ,
Вам просто нужно 1 раз потратить своё время и составить грамотный шаблон договора и всё., потом только корректировать.

мама
Санкт-Петербург

Договор организовывает, при чем с двух сторон. Тех задание вы, надеюсь, подписываете?

мама

Я бы послушала вторую сторону, заказчика. Может у него были веские причины для неуплаты?

автор
мама
Москва

DarenkaNT ,
Хаха))) тел написать?) сайт Лев идеал ру наберите))))

счастливая
Екатеринбург

Вы ж хотели во многих предыдущих темах прекращать работу и заниматься ребёнком?

мама
Санкт-Петербург

Ну и по теме- про наказать забудьте, сами виноваты.

автор
мама
Москва

Saltana ,
Ок, прислушаюсь к мнению)))

мама
Екатеринбург

Чем вы таким занимаетесь, что вас кидают?

мама

RomahaAlenka ,
Спасибо. Мне это ни к чему. Я к тому что вы зачастую так эмоциональны, что возникают сомнения в вашей объективной оценке ситуации. Переводя на русский - вас часто несет...

мама

Sima ,
сметчик она

автор
мама
Москва

DarenkaNT ,
Ну сомневайтесь дальше... желательно молча

Екатеринбург

RomahaAlenka: Ищут оч быстрые сроки, ищут дёшево

тогда это выглядит, как будто Вы находитесь на рынке телефонов и пытаетесь то ли купить, то ли продать телефон в подворотне. Несерьезно. Неважно, какие услуги. Вот В ыговорите - ищут подешевле.С их тз подешевле - это бесплатно. Вот они и не платят, все логично. Но Вы почему под это подставляетесь из раза в раз? Непонятно.

мама

RomahaAlenka ,
Зачем вы хамите? Вы с заказчиками также разговариваете? А потом удивляетесь чему-то...

автор
мама
Москва

DarenkaNT ,
Потому что я не готова слушать «умниц», рассуждающих о «праве» не платить за сделанную мной работу

автор
мама
Москва

Ща поговорила со знакомыми сметчиками, никто договор не заключает. Типа не гарант что кинут. Да и в налоговую не хочется отчитываться

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: С договором тоже никто работать не будет. Ибо геморрой.

Вроде цивилизованное общество. Какой Геморой?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: никто договор не заключает

Очень странно.

мама
Екатеринбург

Я беру аванс 50%, никто ещё не кидал

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Ищут оч быстрые сроки, ищут дёшево. вот таких даже не рассматривать в следующий раз. Я фрилансер, но не со сметами работаю. Но работаю по 100% предоплате. Могу только каким-то уже давно знакомым сделать что-то по частичной предоплате. Если при обсуждении условий работы меня что-то смущает или человек начинает про "как я могу доверять вам, не могу полностью предоплату" или что-то в этом роде, просто отказываюсь

мама
Екатеринбург

Вот в каждой!!! Теме этого автора , сначала она просит совет /просто жалуется /и чет там ещё .. , люди ей советуют/пишут предложения / А она то не то, это не так, да вы ничего не знаете , да идите в топку
Автор вы такая нервная , вечно недовольная ....

мама

RomahaAlenka ,
Я может и не умница, но ваш тон беседы из темы в тему подсказывает, что вы болезненно реагируете на любую критику. Не умеете договариваться и слушать собеседника. А в работе с заказчиками это не самые лучшие черты характера. Может потому не все заказчики услышаны, довольны выполненной работой, поэтому не все и оплачивают в полном объеме. Вы на их простые спокойные вопросы начинаете психовать и огрызаться, вместо того чтобы спокойно разъяснить. Получается глухой телефон. Он не услышан вами, вы - им. В итоге взаимное недовольство ну и как следствие возможная недоплата.

мама

И кстати насчёт договора - дельный совет. Но вы ведь опять никого слушать не хотите.

автор
мама
Москва

A.Z.A: Я фрилансер, но не со сметами работаю. Но работаю по 100% предоплате.

У меня 100% предоплата перед высылкой сметы, те скрин пары страниц и жду всю сумму на карту. Но вот получается, что кидалово все равно есть.

Екатеринбург

RomahaAlenka: скрин пары страниц

вот и берите 50% до скрина.

RomahaAlenka ,
Я не занимаюсь сметами, просто мысль появилась.
Может быть такое что когда Вы высылаете пару страниц со скрином сметы, там есть информация "Итого".
Заказчику этой информации становится достаточно для принятия каких-то своих решений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";