нет возможности сейчас работать, на кого учиться?

Мышь камыш
автор

Вообще.
И еще лет 5-7 точно не будет возможности работать. А я уже сейчас ни чего не знаю и не умею. Хотя образования есть, в т.ч. ВО
Вот думаю, надо переучиваться. Хотя учиться тоже сейчас нет особой возможности. И я не знаю куда себя деть. Какую новую профессию получить. Главное работать не в сфере услуг)) Т.е.. ногти, волосы,брови мимо.
Может быть накидаете идей?

Екатеринбург

Надо учиться тому, к чему лежит сердце.
Банально, но только это работает.
Надо понять чего вы хотите, как хотите реализоваться, что вы сейчас из себя представляете. И потихоньку исследовать почву.

Во то получали ради родителей?

Мышь камыш
автор

Дама Бубён,
я с вами полностью согласна. ВО получала просто так,чтоб было. Начальное профессиональное и среднее профессиональное было, Во решила в копилку)) Но толку от этого нет((бумажки

Дама Бубён: Надо понять чего вы хотите

работать вообще не хочу, но надо же будет в будущем.
Точно знаю, что с людьми не хочу работать, по крайней мере со взрослыми. С детьми бы с удовольствием, но только индивидуально.Не группу. Т.е. точно не воспитателем))
Идеально было бы учиться с прицелом на фриланс

Аноним 806

На кого бы выучиться, чтобы потом не работать

Аноним 343

Аноним 725: работать вообще не хочу, но надо же будет в будущем.

Для себя пошла на юриста Работать не планирую,но в доме пригодится)

самомама
Екатеринбург

на программиста учитесь. Если тяните. Смотрите по способностям. У нас мужичок работал, делал технические переводы. Там специфика по отрасли. Мало кто переведёт.

Аноним 155

Аноним 806: На кого бы выучиться, чтобы потом не работать

+++
Тоже так хочу. Плюс чтобы зарплату еще на карту переводили.

мама
Екатеринбург

Аноним 725: работать вообще не хочу, но надо же будет в будущем. С вашими тремя дипломами о проф. образовании вы всегда найдёте работу.

Мышь камыш
автор

Аноним 806,
Так я б с удовольствием))) не работала, жизнь так прекрасна и коротка чтоб ещё ее на работу тратить )) но я же реалист, понимаю все. Работать придётся) вот надо подготовиться, соломки подстелить. Доп. Образование получить
Django, Я очень сомневаюсь. Сейчас открываю сайт, мониторю вакансии и понимаю , что я ничего не знаю и ничего не умею. Себя очень не очень чувствую . Полным лузером , а что будет через 7 лет , кому я нужна буду с таким перерывом в работе и возрастом 40+

Аноним 620

Футболистом .главное контракт заключить )

Аноним 641

А что умеете?
Для серьезного ВО надо ЕГЭ сдавать, наверное.

Ландшафтный дизайн, астрология, дошкольное образование детям преподавать как школа развития, языки, шитье/вязание, тренер фитнес направления, медсестра, риелтор, повар, малые ремонты делать, посмотрите специальности коледжей (железнодорожного, политехнического, архитектуры и строительства и др.)

Мышь камыш
автор

Аноним 641: Ландшафтный дизайн

Аноним 641: астрология

не верю)) если только вид делать что верю и в инстаграмме это "продавать"?

Аноним 641: , дошкольное образование детям преподавать как школа развития думала об этом. Думала о работе с детьми с ОВЗ
Аноним 641: языки учу сейчас с детьми, пока на уровне 2го класса))
Аноним 641: шитье/вязание о шитье думала, колледж присмотрела
Аноним 641: тренер фитнес направления хэх..) с моей комплекцией не возьмут.
Аноним 641: риелтор вот в этом почти отлично разбираюсь, но думаю эта профессия через 5-7 лет исчезнет.
Аноним 641: посмотрите специальности коледжей

спасибо большое, на пару идей уже натолкнули.

Мышь камыш
автор

Аноним 641: А что умеете?

печатать быстро умею, слепым методом.
Весь опыт работы - на гос службе.

мама
Екатеринбург

Аноним 725: Весь опыт работы - в гос службе. А там чем занимались? И какие дипломы у вас есть? Кто вы по специальности?

Мышь камыш
автор

Django,
во- соц работа, специалист по соц работе
среднее проф - бухгалтер (ни дня не работала, вообще ноль в этом))
начальное - секретарь

Аноним 543

Аноним 526

Дак вот, госслужба,это почти как не работать.Платюшки выгулять в бапском .в налоговую или пенсионеру,там никто не переработал

Мышь камыш
автор

Аноним578,
Ну да, не на заводе в горячем цехе , но я бы не сказалачто мы на работу чай ходили пить в платюшках

мама

Аноним 725: печатать быстро умею, слепым методом.

Я думала, что сейчас все умеют))
Так пробуйте разное, без обучения пока. Попробуйте позаниматься тем и этим) а там уже учиться будете в выбранной отрасли.

Мышь камыш
автор

buenacabeza,
))) я ж говорю отстала от жизни, 15 лет назад не все умели)) и когда то это ценилось

папа
Самара

Почитайте про копирайтеров и рерайтеров, может это вам подойдёт

Аноним 859

Аноним578: Дак вот, госслужба,это почти как не работать.Платюшки выгулять в бапском

Работали или теоритезируете?

Аноним 526

Аноним 859,
Работала и вижу как работают в той же налоговой и пенсионке

Мышь камыш
автор

Аноним578,
Я видимо на какой то другой гос службе работала, иногда по несколько месяцев без выходных и по несколько суток подряд на работе ))

Мышь камыш
автор

Олег_90,
Спасибо, почитаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";