У кого компании работают на Битриксе?

Марья автор темы
Екатеринбург
мама
Нас заставляют в принудительном порядке. Мы сопротивляемся - неудобно. Да и без битрикса налажены коммуникации, вроде всё удобно. Мы своего счастья может не понимаем?
Гармония мира не знает границ, а сейчас мы будем пить чай(с)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Мы на нем
Тоже матерились, потом привыкли
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Рахат-Сунели
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Мы на нем
Тоже матерились, потом привыкли
+ все в точности. Помучились с ним конечно.
И будет солнце...
Марья автор темы
Екатеринбург
мама
Привыкли - удобно стало? Или просто смирились? А от старых инструментов типа чатиков рабочих в ватсапе совсем отказались?
Гармония мира не знает границ, а сейчас мы будем пить чай(с)
Мама кудряшки
Екатеринбург
мама
Работаем, удобно, все четко и быстро! Более того, многие теперь работают из дома!!
Все новое обречено на недовольства! На самом деле, надо не препятствовать, а настроиться и принять. Я сама очень не люблю изменения, но то как наладилась работа и как быстро все участники процессов могут реагировать на малейшие изменения радует!!!
asa
Екатеринбург
мама
Марья,
Точно счастья не понимаете , очень удобная вещь ! Просто настолько все четко и понятно , можно из командировок быть в центре решения задачи . Чатики в битриксе тоже есть , поэтому попробуйте , потом сами удивитесь , как раньше без биитрикса жили
Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу
Lubnina
Первоуральск
мама
Работаем удаленно, все устраивает. Удобно, понятно. Ватцап и скайп по минимуму
Katie
Екатеринбург
мама
У нас руководитель направления пытался задействовать битрикс года 3 назад. Но не зашло. По куче причин. В том числе и потому что имеющиеся инструменты никто не позволит отменить. К тому же битрикс - это интернет, а у нас своя сетка внутренняя, доступ в инет - отдельная тема. Ну и до кучи - формально руководитель направления никто, полно другого начальства согласно штатному... и если внедрять какой-то новый инструмент - это надо в очень высокие верха идти.
Марья:
типа чатиков рабочих в ватсапе
У нас есть в телеграме, но я не назову это рабочим инструментом. Все тот же интернет, который может быть не у всех. и нас рабочими сотовыми никто не снабжал, со своим личным сотовым я имею право делать что хочу. Это вообще может быть только кнопочная звонилка, какой туда интернет. Телеграм может быть и на компе, но рабочий комп на работе, а там другие утвержденные сверху инструменты.
подписьдата
Магма
Екатеринбург
Марья:
просто смирились
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Марья:
удобно стало
Да так, нормально...
Марья:
А от старых инструментов типа чатиков рабочих в ватсапе совсем отказались?
Да мы в почте больше общаемся. Очень удобно в битрикс грузить командировки, всю отчётность, согласия на работу в выходной день ну и прочие кадровые истории
Ещё я там все сметы согласовываю и счета. Так быстрее
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
_Liska_
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх
,
Рахат-Сунели
,
Мама кудряшки
,
asa
,
Lubnina
,
А как у вас налаживали систему: своими силами или кого-то приглашали?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
_Liska_:
своими силами или кого-то приглашали?
Фиг знает, мы федералы. От Калининграда до Владивостока. Все централизованно пускали
_Liska_
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх
,
Ясно, спасибо.
А вы:
Потолковый Лампонюх:
привыкли

потому что со временем поняли удобство или "ну надо так надо, но система все же не айс"?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
_Liska_:
надо так надо, но система все же не айс
Удобно все согласовывать и в отдел кадров писать. Остальным не пользуюсь я лично
Мама кудряшки
Екатеринбург
мама
_Liska_
,
приглашали специалиста, он спец по Б24, экономист по образованию и бизнес консультант. Все быстро, у него и видио уроки были и личное обучение и сейчас поддержка по любым вопросам.
Alencji
Екатеринбург
будущая мама
Удобная, отличная штука. И никто не будет написывать в востап. Задачи отлично ставить + чатики.
_Liska_
Екатеринбург
просто посетитель
Мама кудряшки
,
Спасибо. А возможно его контакты узнать?
Lubnina
Первоуральск
мама
_Liska_:
А как у вас налаживали систему
Как налаживали не знаю. Фирма в Питере, но я думаю сами настраивали под требования компании. Я влилась позже. Более 2 лет назад, зарегилась в системе, сама во всем разобралась, никаких видеоуроков не потребовалось. Для меня все логично, четко и понятно. Ставятся задачи, внутри них обсуждения, ссылки, комментарии, отдельные вопросы в личных чатах.
Lubnina
Первоуральск
мама
Alencji:
И никто не будет написывать в востап.
Мне тоже удобно, что вся работа отдельно, в битрикс.
Не нравится, когда на ватсап скидывают фото-документы, потом телефон приходится чистить от кучи ненужной информации.
Alexacha
Краснодар
мама
Битрикс очень удобная штука! И сделки тебе там, и дела, и задачи, и календарь с напоминалками, и отчеты какие надо. Я юрист и куда ни приду, если что у меня электронное дело всегда с собой. Ну и удаленно тоже очень удобно. Поэтому советую - внедряйте, очень организовывает.
_Liska_
Екатеринбург
просто посетитель
Lubnina
,
Спасибо
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Очень удобная вещь, и для постановки задач и для аналитики работы с клиентами.
Alencji
Екатеринбург
будущая мама
Вообще не понятно, что значит, что сотрудники против введения новой системы для коммуникации. Это всегда решение руководства для оптимизации, они оплачивают, они развивают компанию. Кто против - ретрограды. Вот сначала пару месяцев пользуйтесь, потом дайте обратную связь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).