Кем вы работаете на удаленке или со свободным графиком?

Аноним 210
автор

Сама работаю что то типа бух первичка, продажник, логист. Вообщем небольшое производство у нас. Хочу взять подработку, денег хватает. Но нет разнообразия, давно в одной сфере, надоело. Интересует, в какой сфере работаете вы,в какой должности

мама
Екатеринбург

ну бухгалтер у меня работает на удаленке. знаю несколько продажников на удаленке.

Аноним 674

Менеджер по импорту пром. обрудования

Аноним 210
автор

Zezka: знаю несколько продажников на удаленке.

раньше работала тоже , условия такие же были оклад как у офисников +%. Ляпота .. Только офисные злились

Аноним 210
автор

Аноним 674: Менеджер по импорту пром. обрудования

Вы технарь по специальности?

Аноним 539

Бухгалтер.

Аноним 69

Главбух в декрете

Аноним 210
автор

Аноним 539: Бухгалтер.

Аноним 69: Главбух в декрете

Да у меня тоже бухгалтер на удаленке.

Аноним 210
автор

shusha: Вебинары провожу в Учебном центре)

Ну вы наверно с какой то ученой степенью.. А в какой сфере?

мама
Екатеринбург

Архитектор, но работы мало последнее время. Проектирование коттеджей.

Екатеринбург

Переводчик

Аноним 674

Аноним 210: Вы технарь по специальности?

Нет, инфак заканчивала. Потом вторая вышка по экономике. Но почти 7 лет уже работаю в этой сфере, разобралась, почти технарь)

мама
Екатеринбург

Веб-дизайнер, так же администрирую онлайн-школы)
В дизайне свободный график, в онлайн-школах — удаленка

будущая мама
Екатеринбург

У нас половина продажников на свободном графике. Не бедствуют. Но работу свою надо знать от и до

Екатеринбург

Crown ,
У вас основное образование? Или курсы?
Просто щас полно курсов. Насколько они эффективны?
Я просто задумываюсь в этом направлении... Уже посмотрела сколько прог надо перелопатить)

мама
Екатеринбург

Аноним 707: а бывает не главный, но бухгалтер, на удаленке? (без отчетности в налоговую)

бывает :)

мама
Екатеринбург

Графический дизайнер. На удаленке + фриланс иногда.

мама
Екатеринбург

Анютыч ,
У Вас спец.образование? Давно смотрю в эту сторону.

мама
Екатеринбург

Я юрист -это мое направление, мужу веду бухгалтерию и договорную работу. Но я с декабря дома вынуждено, из одного офиса съехали,в другой не заехали.Если честно,не могу собраться вообще, балду пинаю второй месяц, жду, видимо, когда пригорать начнет сзади
Каак вы дома работаете продуктивно?неее, я могу,но это мне прям надо,чтобы уже дедлайн совсем наступил

мама
Екатеринбург

Ленотик: У Вас спец.образование?

Не, сама все изучала, зачастую - в процессе работы. Образование в другой сфере. Так сложилось))

Material girl: Каак вы дома работаете продуктивно?

Да нормально, вообще в офис не хочу, несколько лет там работала, дома лучше. Хороший комп, тишина, никаких начальников и интриг, кот мордой в монитор лезет - красота же Не, ну когда авралы случаются - всё, меня нет, без еды могу сутками сидеть, сына не слышу, ладно, хоть понимает и не обижается.

Екатеринбург

Анютыч,

Анютыч: Хороший комп, тишина, никаких начальников и интриг, кот мордой в монитор лезет - красота же

А по финансам нормально получается?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";