Кем вы работаете на удаленке или со свободным графиком?

мама
Екатеринбург

Material girl: Каак вы дома работаете продуктивно?неее, я могу,но это мне прям надо,чтобы уже дедлайн совсем наступил

прекрасно работаю. и могу отлучаться на спортзал или прочие дела.

Екатеринбург

Zezka: прекрасно работаю. и могу отлучаться на спортзал или прочие дела.

А Вы кем работаете на удаленке?

мама
Екатеринбург

Карапулька: А по финансам нормально получается?

Примерно на том же уровне, что в офисе. Иногда больше, иногда меньше. Чаще - все-таки поменьше. Но мне комфорт важнее, плюс на времени и бензе экономия. Подумываю еще одну удаленку взять, тогда вообще шоколадно будет. Но не знаю, буду ли успевать, думаю пока.

Аноним 855

Свои пара интернет-магазинов. С маленькими детьми очень удобно. Сам себе начальник.

Аноним 254

администратор онлайн-школы, SMM, еще Элар мой любимый и ненавидимый одновременно

Аноним 210
автор

Аноним 855: Свои пара интернет-магазинов

Вы сами что то мастерите или купи-продай?

мама
Екатеринбург

Эфф ,
Курсы, но тут важно понимать, что прогресс не стоит на месте, поэтому нужно постоянно обучатся чему-то новому.

Аноним 855

Аноним 210: купи-продай?

Перепродажа

мама
Екатеринбург

Аноним 855: Перепродажа

Можно уточнить, как вы пришли к этому? Сами сайты создали? С нуля так сказать. Или купили действующие интернет магазины?

Я спрошу

А мы вот не можем найти человека на удаленку Зарплата 20-25 + %, главное требование - нужно хорошо знать Excel, но это работа, не подработка, можно конечно сбегать в зал, за ребенком в школу, но иногда прям быстро надо посчитать и отправить заказчику. Но почему то пока не везет кандидатами, либо такое наработают, аж в минус уходишь, либо да да выхожу и пропала, потом появляется, типа готова работать, но доверия к таким кандидатам уже нет.

Аноним 412

Архитектор. Официально устроена в фирме, работала там 3 года в офисе, потом реб. в школу пошел ушла на удаленку, так и продолжаю работать.

Аноним 612

Аноним 855: Свои пара интернет-магазинов. С маленькими детьми очень удобно. Сам себе начальник.

даже с одним маленьким ребенком ничего не удобно, а уж с парой - тем более.

автор вы для чего спрашиваете кто кем работает? что можете вы?

мама
Екатеринбург

Я спрошу: нужно хорошо знать Excel,

Я когда-то хорошо знала. Поможете освежить?
На сколько часов в день занятость?

Я спрошу

budlya,
Быть на связи с 9 до 18, если не горит заявка, то можно сделать позже, как удобно, соответственно это время можно потратить на свои какие то дела, но руководитель должен понимать, когда можно рассчитывать на результат вашей работы. Главное желание работать и внимательность)

мама
Екатеринбург

Я спрошу ,
Напишите в личку?

Я спрошу

budlya ,
да, сейчас

Аноним 855

{Бусинка}: Можно уточнить, как вы пришли к этому? Сами сайты создали? С нуля так сказать.

Сами создавали. По старой работе была связана с данной сферой.

Аноним 612: даже с одним маленьким ребенком ничего не удобно, а уж с парой - тем более.

Почему? Зависит же от того как процесс построен и налажен.
Удобно в том плане, что не надо ходить в офис, отпрашиваться чтобы сводить ребенка в больницу и пр, отпуск когда надо и сколько надо, а не 2 раза по 14 дней.

Аноним 612

Аноним 855: Почему? Зависит же от того как процесс построен и налажен.

потому что дети всегда срыв планов. по сути у директора любой компании нет сложности сходить в больницу и куда надо.

Аноним 855

Аноним 612: потому что дети всегда срыв планов.

У меня двое, одному 1,5 года, второй постарше. Нет срыва планов за редким исключением. Обычные декретно-рабочие будни. Младший частенько со мной по работе ездит, что поделаешь)

Аноним Z

Где можно самостоятельно на таргетолога выучиться? Может курсы какие есть?

мама
Екатеринбург

Я спрошу ,
и мне подробнее про работу с Exel напишите, пожалуйста, в лс

мама
Екатеринбург

undefinedЯ спрошу ,
Напишите пожалуйста, требования к работнику и т.д. в личку. Спасибо.

Я спрошу ,
А можно я к вам на собеседование мужа отправлю? Эксель знает отлично, опыт есть, айтишник. Дома вынужденно сидит с сыном-аутистом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я спрошу ,
В личку напишите пожалуйста

Аноним 210
автор

Аноним 612: что можете вы?

Я так скажем интересуюсь.
Можно да

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";