Кем вы работаете на удаленке или со свободным графиком?

Аноним 375
HhhYa:
Минусы в удаленке следующие: 1. Низкая зарплата
эээ. этот и последующие минусы - это минусы конкретной работы. а не удаленки. у меня зп такая же, как и в офисе, общение с коллегами в скайпе и других мессенджерах. туда же общение и обратная связь с начальником. а уж как вам удаленка мешает качественно пообедать и личной жизни - вообще загадка :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

HhhYa, Ещё добавьте отсутствие соцпакета.

просто посетитель
Москва
Аноним 375:
а уж как вам удаленка мешает качественно пообедать и личной жизни - вообще загадка
У меня дома нет столовой. Что за день не успел сделать - доделываю вечером или даже ночью. Зарплата за одинаковую работу при выполнении её на дому всегда значительно ниже, чем у офисного сотрудника. Например, на удаленке я делаю проект 3 месяца в одиночку и получаю за него 105 тыс. руб. Но на работу трачу по 10 часов в день 7 дней в неделю. Итого 117 руб в час. На работе в офисе я работаю в команде, делаю это же проект уже 5-6 месяцев, работаю над проектом 5 часов в день (3 часа в день переговоры, обсуждения, совещания и т.п.) и 5 дней в неделю. За три месяца также 105 тыс. руб. Но зарплата в час уже 318 руб. В общих чертах, надеюсь, понятно, о чем я говорю.
Аноним 375
HhhYa:
У меня дома нет столовой
столовая - это равно качетсвенной еде? эээ, у меня наоборот. и еще раз повторю - это особенности именно вашей работы. куча мест в офисах, где тоже низкая зп. большая занятость и отсутствие развития.
просто посетитель
Москва
Аноним 375:
столовая - это равно качетсвенной еде?
Дома нужно еду готовить самому, а на это тратится время. В столовой у нас в офисе еда очень вкусная и дешевая - 150 руб. суп, два салата, гарнир с котлетой, например. Я недавно устроился, поэтому нахожусь в некоторой эйфории от нового места работы - тут и коллеги хорошие, и рабочее место нормальное, и соцпакет, и три корпоратива на новый год, и подарки, и работа интересная разносторонняя, и график работы нормальный - строго с 8 до 17 часов, три перерыва на обед, и отпросится в больницу не проблема, и зп нормальная (хотелось бы повыше), и от дома не очень далеко. А на дому когда работал - весь день (буквально 24 часа) превращался в рабочий. Нет, что-то больше не хочется.
Аноним 375
HhhYa:
тут и коллеги хорошие, и рабочее место нормальное, и соцпакет, и три корпоратива на новый год, и подарки, и работа интересная разносторонняя, и график работы нормальный - строго с 8 до 17 часов, три перерыва на обед, и отпросится в больницу не проблема, и зп нормальная (хотелось бы повыше), и от дома не очень далеко.
это все у меня было много лет. сейчас приоритеты сменились. особенно, при наличии детей. тут каждый по себе смотрит
protuberantia:
таргет в вк и немного инстаграм, ведение инстаграм. Много где училась, пишите в личку, расскажу подробнее 40-60 т
И мне напишите пожалуйста.
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";