Служебная записка в СЭДе.Как запустить?DIRECTUM

Аноним 249
автор

Создала вордовский документ на рабочем столе- служебку.В сэде выбираю " создать задачу",далее во вложении выбираю " создать и вложить" ," создать документ из файла".
Открывается окно" создание документа из файла" .Выбираю " имя файла", " вид документа", " тип карточки заполнился автома тически.
Дальше что либо делать не знаю и боюсь.Нажимать " окей"? Если что - нибудь неправильно все сохранится?Или пока не нажать " СТАРТ" все можно отменить? Что дальше делать? SOS!!!

Аноним 322

Надеюсь, это пишет не сотрудник какого-нибудь мупа и не всё так потеряно

Аноним 7

Аноним 249,
Там должен ещё маршрут заполняться, т.е.при старте не уйдет служебка

Екатеринбург

Аноним 249: Работаю недавно, руководитель в курсе,что не шарю, но спрашивать у него не хочу.Я этим вообще то не занимаюсь, просто человек не вышел на работу и мне дали задание

Я одна ничего не понимаю? Почему не спросить, тем более не ваши обязанности.

Аноним 7

Аноним 249,
Всегда можно сделать рестарт

Аноним 417

Аноним 249: Работаю недавно, руководитель в курсе,что не шарю, но спрашивать у него не хочу.Я этим вообще то не занимаюсь, просто человек не вышел на работу и мне дали задание

подошли с блокнотом и спросили кто может сказать алгоритм. записали его и пошли пробовать.
если руководитель единственная единица, у которой можно узнать -спрашиваем у него.
записываем и делаем.
демонстрируем конструктивный подход и желание учиться новому.
ничего же страшного в том чтобы спросить нет.

Анонимка

Слушайте, ну порядок регистрации в сэдо документа может быть разный в организациях)
Кто должен ответить точно, а как оно у вас?

Аноним 919

Помню, как-то работали мы в Директуме) Поставишь задачу, или документ на согласование направишь, и вот написываешь пользователям, чтобы зашли в Директум, открыли задачу, отработали ее (согласовали, тогда следующий сможет)... Или чтобы начальнички нашли время зайти в Директум и прочесть наиважнейшие документы))

Аноним 249
автор

Аноним 7 ,
Спасибо

просто посетитель
Москва

Аноним 919: Помню, как-то работали мы в Директуме) Поставишь задачу, или документ на согласование направишь, и вот написываешь пользователям, чтобы зашли в Директум,

Ага, так и есть. Пока не позвонишь - не посмотрят. Но у нас все через директум идет - служебки, приказы, договоры - весь документооборот.
У нас тоже директор в этой программе лучше всех шарит. Причем тоже постоянно на все орет. Но если у него про директум спросить - он прям сразу добрый становится, начинает объяснять, как там работать - может и часа три это делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";