Была передовиком, третий раз перекидывают по работе, и все, у меня "упало"

Аноним 223
автор

Дд.Работала как конь, перевели сначала на лучшее место, а сейчас новый филиал открывают и меня туда...и я в расстройстве, то-ли так меня сослать решили,то-ли наоборот,на меня вся надежда.Но в зп и локации я проигрываю.Не принять, пойти на первое место работы,после лучшего-скачек обратно.Выяснять отношения и бить тапком по столу, ну имхо,не в моём характере. Прям упало, ходила на работу с радостью, а сейчас как на "срок"

Аноним 337

На Вас вся надежда!
Это повод попросить повышения зарплаты. А между делом выяснить, как видит ситуацию руководство.

Аноним 223
автор

Аноним 475 ,
Если откажусь,смен меньше будет.тк приняли ещё одного человека(

Аноним 223
автор

Аноним 475 ,
Получается я в первом и третьем филиале.А мне больше второй понравился по зп.Туда новенького взяли.Финиш

Анонимка

Поговорить. Узнать причины. Если вас отправляют именно с целью чтобы вы подняли все на должный уровень, то переходить на своих условиях.

Аноним 223
автор

Анонимка ,
В том и дело,условия стандартные, те поднимать надо но за ту же денежку,знают,что я 25часов в сутки работаю...видимо перестаралась...Или кто то меня продвинул..Обида накрывает,нет стабильности..

мама
Екатеринбург

Аноним 223: Работала как конь

С конями всегда так. Впрягают.

Идите поговорите. Всяко лучше чем в подушку обижаться.

Анонимка

Frona: С конями всегда так. Впрягают.

Идите поговорите. Всяко лучше чем в подушку обижаться.

+ Пока вы не начнете говорить-ничего не изменится. Молчит-значит все устраивает.

Анонимка

Если руководитель вас ценит как сотрудника, то либо пойдет на уступки, либо предложит другой вариант.

Анонимный ник

На своем опыте знаю, в непонятных ситуациях всегда разговаривать с руководителями. Да, неприятно, да, голос дрожит, но надо высказать свою позицию и услышать позицию руководителя. За такое не уволят, а вот зп поднять могут, ну или другие требования ввполнят. Мне подняли, ну и плюс я успокоилась, а то напридумывала себе. Думаю, вас ценят как сотрудника и прислушаются к вашим пожеланиям.

Аноним 573

Анонимный ник: в непонятных ситуациях всегда разговаривать с руководителями.

фигня! либо дополнительный участок за бесплатно либо досидос или выдавим...так что сама уйдешь,
сижу ох...ю, обтекаю...

будущая мама
Екатеринбург

Я в подобной ситуации бросила все к чёртовой матери. Хотя, мне ниче не уменьшали и никуда не переводили. Просто упало то, что стояло много лет
Думаю, это нормально для человеческой психики. Перегорать

Аноним 223
автор

Потолковый Лампонюх ,
Да как бэ у вас там "срок", а я по сути только " свежая,горячая кровь" в этом месте.Ну елы-палы, как отрезало за две минуты

Аноним просто

[b]Потолковый Лампонюх,[/Я в подобной ситуации бросила все к чёртовой матери/b]
Аналогично.

Аноним 462

Я из декрета так вышла.
В старый прибыльный офис и коллектив не поставили
А взяли туда через месяц новичка
И в другой прибыльный меня не поставили.
А меня отправили на третий офис, не прибыльный со всеми новенькими. Не могли притереться, я ревела, хотела к своим старым.
Коллектив не складывался, атмосфера напряжённая.
Через полгода меня берут и перебрасывают вообще на четвёртый убыточный офис. И вроде легче что из напряга ухожу, и вроде труднее что в убыточный
В итоге долго долго и много много годами работала, и зп себе заработала. Которую могла бы с первого же месяца на старом месте получать.
Такая несправедливость в жизни моей и такими трудами деньги заработаны.
Никто из декрета в такую ж не попадал при выходе.
Автор, я вас понимаю, какова вероятность что там вам понравится? Есть плюсы?

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: С конями всегда так. Впрягают.

садятся сверху и едут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";